Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1647993 раз)

jack6, Djordan и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Paha

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1034
  • Репутация: 1139
  • Подумать надо!
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #75 : 11 Июля 2011, 19:02:46 »
Здравствуйте.

Задам вопрос словами кассика этого форума :)."Кто что видет на рисунке?"В школе по матаматике у меня было 3,415,по этому для меня образы(картинки ) более информаивны чем цифры.И так,для меня импульс - капля упавшая на воду,ожидание реакции - первая волна,подтверждение -расчётная точка,идеальное окончание говорит само за себя :).

С уважением,Андрей

Просто несколько вопросов - мыслей которые выведут, вернее сказать дополнят, или как Вам будет угодно.   Капля упала...  Почему всего один круг от нее?    Как вы думаете, а где должна быть граница второго круга от этой же капли?  А если дождь был их двух капель? (одна выше. одна ниже, скажем.) То чем при этом будет "точка подтверждения" (как вы ее назвали)?   
Бойся гнева терпеливого человека!
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Андрей

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Репутация: -30
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #76 : 11 Июля 2011, 19:20:09 »
Здравствуй Денис

В своё время делал выборку из лаборарории http://files.mail.ru/H1QL5N

С уважением,Андрей.

Оффлайн Денис

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Репутация: -16
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #77 : 11 Июля 2011, 19:23:28 »
Мнение! Мне кажется углы рисуют фигуры когда цена заходит в ту или иную фигуру можно судить уже о времени коррекции изменения тенденции и об уровни цены

Оффлайн Денис

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Репутация: -16
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #78 : 11 Июля 2011, 19:29:42 »
Адрей спасибо! толстые красные линии время и цена все конечно только предположения!

Оффлайн Андрей

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Репутация: -30
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #79 : 11 Июля 2011, 19:49:31 »
Здравствуйте.

Задам вопрос словами кассика этого форума :)."Кто что видет на рисунке?"В школе по матаматике у меня было 3,415,по этому для меня образы(картинки ) более информаивны чем цифры.И так,для меня импульс - капля упавшая на воду,ожидание реакции - первая волна,подтверждение -расчётная точка,идеальное окончание говорит само за себя :).

С уважением,Андрей

Просто несколько вопросов - мыслей которые выведут, вернее сказать дополнят, или как Вам будет угодно.   Капля упала...  Почему всего один круг от нее?    Как вы думаете, а где должна быть граница второго круга от этой же капли?  А если дождь был их двух капель? (одна выше. одна ниже, скажем.) То чем при этом будет "точка подтверждения" (как вы ее назвали)?

Я показал,основу построения кругов(половину волны),один кирпичь из которого возводиться здание.Кругов от кирпича будет столько на сколько на сколько хватит "массы","энергии" кирпича.Границы возможны быть расчитаны одним из цифровых рядов,например Фибонначи.Один из импульсов двух капель может быть либо в нутри либо с наружи диапазона(разные таймфремы),при равных (дублируем уровень)мы находимся в нутри ещё большего тайфрейма.При двух каплях будут две расчётные точки подтверждения.

С уважением,Андрей
« Последнее редактирование: 11 Июля 2011, 20:06:18 от Андрей »

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #80 : 11 Июля 2011, 20:32:28 »
Доброго времени, Всем!

Денис

Вопрос прежний, какой смысл анализировать структуру дневного движения на Н1? Что Вам это дает?

На часе стоит анализировать структуру лишь отдельных направленных движений дневных.

И второй момент, с какой стати углы то поменяли свои значения численные, что такое случилось? Что, теперь это иной процесс что ли?


Андрей


А что делать с прошлым, выкинуть на свалку?  :D

Технику векторов цена-время Вы не поняли, и не стоит от балды брать фибо пропорции - это Вам ничем не поможет.
Сначала балансируется единица цены к единице времени, тем самым получается однородное пространство-время, только в нем данный метод будет работать с необходимой точностью.
Чтобы сбалансировать график нужно прошлое изучить, вычислить пропорции (они не меняются), вычислить конкретные значения отдельных векторов.

И обязательно каждый раз учитывать, и прошлое, и настоящее.


С Надеждой,
Виктор (Ferro)
p.s.  сообщение - не флуд, хотя, и в данной теме находится
« Последнее редактирование: 11 Июля 2011, 20:41:02 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Денис

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Репутация: -16
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #81 : 11 Июля 2011, 20:55:48 »
Здравствуйте Виктор! Про углы не понял (может вы про те которые были на рисунке в вашей теме  у меня компик сломался и достопа к ниму графику не имеею) я просто от предыдущего движения нарисовал квадрат по Пифагору (вроде) Я пытаюсь торговать на 5 минутках часы вроде как дают более общий вид, мне для счастья хватит 5 пипсов стабильно от сделки, по этому пытаюсь понять в какое время на каком пересечении стабильно можно утверждать куда рынок двинется. И еще у меня проблема на ростущем рынке я много теряю на падающем фантазия аш зашкаливает, заметил ростем медленнее а падаем быстрее. Может мне стоит искать модели Медвежьи но я с моделями тоже пока не разобрался. Сплю мало читать страюсь много рано или поздно надеюсь количество сделок и затраченного времени перерастет в качество.Спасибо что обращаете внимания на мои посты я часто перечитываю ваши и кручу в голове при торговли ваши Афоризмы.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #82 : 11 Июля 2011, 21:30:35 »
Доброго времени, Денис!

Ваше сообщение #82 данной темы, углы поменяли свои значения (х писов/ед. времени), на том же графике движение суточное (единица времени - дни), но по какой-то причине движение суточное и структура суточного движения показана на Н1 (часе).

Вот я и спросил какой смысл суточные движения и структуру суточную на Н1 отсделивать, что это Вам дает вообще?


В раздумьях,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Денис

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Репутация: -16
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #83 : 11 Июля 2011, 22:04:54 »
тоесть сильные углы применил на мелком таймфрейме и это не корректно я правильно понял значит на данном таймфрейме они углы не будут отабражать процесс так сказать реал тайм. 

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #84 : 11 Июля 2011, 22:16:53 »
Денис

Вы не поняли, у Вас график часовой (Н1), но сама структура на нем дневных движений (D1).

Возьмите просто дневной график и сделайте те же построения, тогда будет ещё возможность увидеть работу времени на днях торговых или календарных D1.

А в таком виде, что у Вас сейчас, не видно, ни работу времени, ни структуру, ни на часах (Н 1), ни на днях (D1).


В раздумьях,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Денис

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Репутация: -16
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #85 : 11 Июля 2011, 22:58:43 »
Спасибо! но тогда я вообще не понимаю как работает время по отношению к движению рынка, и как корректно его отслеживать, не могу пока сообразить, мысля крутится сформулироваь пока не могу взаимовложенность матрешка

Оффлайн Денис

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Репутация: -16
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #86 : 12 Июля 2011, 00:04:15 »
Нарисовал на  Dнях картинка говорит 1.39 если пробьет то 1.32 но с учетом проблем еврозоны теперь это Италия то вполне вероятно (опять же все это должно произойти до сентября). Мне надо расшифровать время и цена их баланс это угол пока сложновато но трейдинг улучшился по другому смотрю на процесс как инсайдер картинка рисуется и тут же под нее новость спешит..И Вы правы на часах не полная картина обрывок мозайки

Оффлайн Денис

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Репутация: -16
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #87 : 12 Июля 2011, 09:04:06 »
Приветствую всех! Вот для меня остаётся открытым вопрос как можно заранее судить куда цена двинится, в заданное время самой ценой на рисунке отмеченны точки как понять куда она себя проявит  после какого момента это будет справедливо утверждать, или все просто цена встречает время изменение не минуемо. Т.е ползем ползем вверх тут время на пути можно говорить о коррекции вниз?

Оффлайн Денис

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Репутация: -16
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #88 : 12 Июля 2011, 09:09:20 »
Может черидование но както это не нау ;Dчно, или особое внимание уделять этой зоне и уголки уголки и цена покажет продпочтение юг,север.
« Последнее редактирование: 12 Июля 2011, 09:19:25 от Денис »

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #89 : 12 Июля 2011, 09:28:41 »
Доброго времени, Денис!

История опять повторилась, к сожалению, тенденцию часовую, Вы на графике М5 опять пытаетесь понять.

Видимо я так и не смог вам помочь. Жаль.  :(


С Грустью,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro