Автор Тема: Лаборатория Ганна - продолжение  (Прочитано 2043336 раз)

0 Пользователей и 43 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 738
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #690 : 06 Мая 2013, 03:34:32 »
Переспрошу  :)

Кстати, никто не подскажет дату когда цена на сою была 44?
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн romario1180

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: -1
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #691 : 18 Мая 2013, 01:13:32 »
Извините за флуд.
Так вот как оно происходит - изобретение велосипеда. Бродишь бродишь ,а потом бац и всё встало на свои места - и матрёшки, и калькуляторы, и место и безвременье.  И до того красиво что ...ух.
Отдельное спасибо Виктору и Сергею. Ну и всем, остальным  просто так.
Работы предстоит масса , и хотя она механически монотонная - будет интересно.
На досуге можно обсудить что такое "хлопок одной лодонью" и что находится между первым и вторым колебаниями цезия-133.
Приятных всем открытий.

PS
Перенесите потом во флуд. Я больше не буду.

да вот именно так Голди вас аш в цезии занесло я вот до межядерного растояния дошел
"А теперь,надо обязательно дунуть,если не дунуть,ничего удивительного не произоидет"

Амаяк Акопян
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн aid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Репутация: 51
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #692 : 25 Мая 2013, 20:29:43 »
добрый вечер.я уверен это важно и очень интересно.с уважением

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #693 : 04 Июня 2013, 11:06:57 »
Доброго времени, Всем!

Некоторые участники форума уже готовы воспринять то, что изложу ниже, иным ищущим будет полезно прикоснуться к перспективам, что их ждут в будущем (если они конечно не бросят изучать Закон  :D).

У Ганна есть такое высказывание - "В большинстве случаев я просто знаю что произойдёт дальше".
Обращу внимание всех, что Ганн употребил глагол знаю, не вычисляю или могу вычислить, а именно знаю, то есть, речь идёт о том, что информация о том что будет дальше у него уже имелась в голове, достаточно было ему взглянуть на текущий и/или прошлый факт цены.

Вопрос ко всем, кроме адептов  :D, так в чем же заключается именно это "знаю"?

Ответив себе на этот вопрос, Вы поймёте ту реальную простую информацию, что использовал Ганн ежесекундно, то есть, на любых единицах времени естественных циклов времени и для любых процессов.


С Уважением и Надеждой,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Libra13

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: -55
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #694 : 04 Июня 2013, 12:39:47 »
Доброго времени, Всем!

Некоторые участники форума уже готовы воспринять то, что изложу ниже, иным ищущим будет полезно прикоснуться к перспективам, что их ждут в будущем (если они конечно не бросят изучать Закон  :D).

У Ганна есть такое высказывание - "В большинстве случаев я просто знаю что произойдёт дальше".
Обращу внимание всех, что Ганн употребил глагол знаю, не вычисляю или могу вычислить, а именно знаю, то есть, речь идёт о том, что информация о том что будет дальше у него уже имелась в голове, достаточно было ему взглянуть на текущий и/или прошлый факт цены.

Вопрос ко всем, кроме адептов  :D, так в чем же заключается именно это "знаю"?

Ответив себе на этот вопрос, Вы поймёте ту реальную простую информацию, что использовал Ганн ежесекундно, то есть, на любых единицах времени естественных циклов времени и для любых процессов.


С Уважением и Надеждой,
Виктор (Ferro)

Виктор доброго времени суток, и сразу к делу - хочется услышать вопрос по конкретней более детализированный а то всё кончиться как всегда детским садом и банальным ответом со стороны ребят, в чём собственно вы их и обвините и скажите что видимо ещё вы все не готовы.

С Уважением Олег

P/S Не уверен что адептам вы с первого раза объяснили этот момент у Ганна . Разумеется не по вашей причине а по причине того что адепты такие же люди.

По делу - смею высказаться что Ганн подразумевал под этим повторяемость моделей на рынке как годовых так и больших и меньших - поскольку он знал когда повторятся те или иные моменты на "Круге",и по сему знал что вновь повлияет на рынок поскольку модели то все уже посчитаны и оставалась увидеть факт цены то есть отправную точку для суждений своих, плюс прошу заметить что Дедок отмечал один момент: он сказал - сами силы так же  (.......) , конкретней говорить не буду вы и сами не говорите
« Последнее редактирование: 04 Июня 2013, 12:48:48 от Libra13 »

Оффлайн fomzarius

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 505
  • Репутация: 121
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #695 : 04 Июня 2013, 13:14:20 »
Всем, привет!

Виктор, тут так  слёту сложно ответить!
Ганн «знал», что произойдет дальше, т.е.  мог идентифицировать это по каким-либо визуальным признакам цены (некие паттерны и т.д.)? Или всё же учитывая факт цены совместно с астрофакторами?

Большое спасибо!

Оффлайн ENS

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Репутация: -18
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #696 : 04 Июня 2013, 13:15:00 »
Знаю, т.е. обладаю знанием. И это не знание того как делать вычисления, а знание причин, что движут цену. Видимо так.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн SantaClaus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Репутация: 253
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #697 : 04 Июня 2013, 14:12:28 »
Мой вариант: глядя на график, он сразу видел логику и цели умных денег. Отсюда и знал что будет дальше :)
С Уважением к пытливым умам и действенным практикам.

Оффлайн xudoy58142

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 453
  • Репутация: 52
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #698 : 04 Июня 2013, 15:35:52 »
знал в какой позиции находится рынок.. и что произойдет в случае того или иного действия цены.. (пробой важных уровней)  ???
"Говоря о будущем, называй периоды, но не даты, и процессы, но не события."

Оффлайн Insidеr

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Репутация: 155
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #699 : 04 Июня 2013, 17:42:00 »
  Всем доброго времени!

 

У Ганна есть такое высказывание - "В большинстве случаев я просто знаю что произойдёт дальше".
Обращу внимание всех, что Ганн употребил глагол знаю, не вычисляю или могу вычислить, а именно знаю, то есть, речь идёт о том, что информация о том что будет дальше у него уже имелась в голове, достаточно было ему взглянуть на текущий и/или прошлый факт цены.


  Одно из определений слова "знание" с Википедии:
"Знание — совокупность информации о мире, свойствах объектов, закономерностях процессов и явлений, а также правилах использования их для принятия решений"

  Т.е. он знал некую закономерность, видел однозначную причинно-следственную связь, т.е. достоверно знал, что при определенных условиях (текущий и/или прошлый факт цены) дальнейший ход событий (цены) будет определенным и однозначным. Неплохой пример того, что мы можем знать последствия определенных действий, привел ZZ.

  С Уважением, Андрей.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #700 : 04 Июня 2013, 19:05:54 »
Доброго времени, Всем!

Перефразирую тот же вопрос - изложите максимально подробно, что именно Вы понимаете под термином "знаю" из фразы Ганна вышеозначенной, только в том смысле, что в него вкладывал Ганн.

Ваше понимание можно считать таковым только при условии предоставления конкретного рыночного примера этого самого понимания.
Пример должен включать в себя 2 или 3 графика разных инструментов на разных единицах времени.

Как обычно, позднее, когда выскажутся те, кто имеет что аргументированно *!* сказать, предоставлю свой пример, тесно связанный (одна цепочка информации) с некоторыми моими более ранними сообщениями на данном форуме (говоря простым языком, типа, дядя Витя ничего не делает просто так, привычка, определённый образ мышления  :D).

Буду ждать Ваши ответы на мой "очень простой" вопрос (простой для тех, кто мыслит системно).


Олег (Libra13)!

Чтобы развеять Ваши заблуждения относительно адептов и моей скромной помощи им на их пути к Знанию, расскажу в чем именно заключалась и заключается моя помощь.

Когда в своё время я выбирал где именно начать писать о Законе, перебрал несколько публичных площадок, выбор данного форума мной был обусловлен тем, что данный форум независим от "кухонь разного пошиба", и что более важно, я увидел в некоторых участниках форума потенциал, способность понимать другого человека, то есть, способность принять логику другого человека.

Дело в том, что адепты действительно постепенно через собственный опыт *!* приняли ту информацию, что и так открыто была мной изложена на данном форуме, точно так же, как и Вам, я им ничего не рассказывал в готовом виде, только в виде определённых постулатов (логика), в виде базовой информации, как реализуются эти постулаты в непосредственно процессах они находили самостоятельно!!!
И иного пути быть не могло и не может, потому как Знание можно приобрести только через собственный опыт, научить Знанию невозможно, можно только научиться самому.

Разница между теми, кого я считаю и называю адептами и всеми остальными в том, что они-адепты мыслят иначе, иначе воспринимают информацию, у них есть цельная картина (ответы на вопросы "почему"), а не набор вычислительных техник.


Вадик (ZZ)

Так как у Вас лично уже имеется конкретный пример от меня, прошу Вас пока не высказывать своё мнение, а дать возможность высказаться другим участникам форума, моя просьба так же относится и к сообщениям к Вам в личку, которые, несомненно, последуют от участников форума после данного моего сообщения.  :)


fomzarius!

Идентифицировать что "это"? В каком конкретном виде, форме существовало и существует это "знаю" в упомянутой фразе Ганна?


ENS!

"Знаю" в данном конкретном случае имеет вполне определённую форму, вид. Какую? Пример?


SantaClaus!

Вам тот же вопрос, что и ENS!


xudoy58142!

Ганн не был экстрасенсом, уровни по цене имеют конкретные значения числовые, я не знаю иного способа получить конкретные числовые значения кроме как их вычислить, НО я напомню, Ганн не писал в этой фразе "вычислить" он писал "Знаю".



С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #701 : 04 Июня 2013, 20:42:55 »
Доброго времени, Всем!

Олег (Libra13)!

Без конкретного примера, о котором упомянул выше, не могу считать изложенное Вами знаниями Вашими, буду ждать примера, в том числе, и во избежание неверного (с Вашей точки зрения) толкования мной Ваших слов.


С Уважением,
Виктор (Ferro)
p.s. Олег, без обид, для меня этот момент уже рутина, полагаю, для Вас этот момент всё ещё представляет интерес и вопрос будущего.
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #702 : 04 Июня 2013, 23:14:03 »
Я знаю  ;)
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн Mihail

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Репутация: -35
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #703 : 05 Июня 2013, 00:29:56 »
  Доброго времени !

 Возможно 'Знаю' , имелось виду , что Ганн видел уже этот процесс целиком на меньшей единице времени . Сравнить лист дерева , с самим деревом или с Библии , что человек образ и подобие Бога . Тогда процесс в каждый момент рождается и умирает и у каждого свой путь . Тока путь к чему , к безконечности ?

  Ещё момент часть листьев или ветка на дереве засохла , они дереву не нужны были или болезнь вынудила (как воспринимать ) ?

 С Ув. Михаил

Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 738
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #704 : 05 Июня 2013, 01:45:59 »
Всем привет!
Что такое "Я -знаю" ?
Задайте себе вопрос: "Что я знаю?"
Конкретно, я знаю, что сейчас лето (в нашем понимании), я знаю, что средняя температура за весь период будет выше нуля (я это знаю точно). Я знаю, что в Австралии сейчас зима.
Задайте себе вопрос: "Что я знаю?"
А самое главное - задайте себе вопрос: "Откуда я все это знаю?"
Похоже, все не случайно, а потому, что...