Автор Тема: Лаборатория Ганна - продолжение  (Прочитано 2043434 раз)

0 Пользователей и 50 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #2415 : 02 Сентября 2016, 16:15:05 »
Доброго времени, Всем!

r-p-s!

Как бы не в том дело как заработать на рынке, речь о том, как знать (заранее знать) что он такой именно на каждый час, день, месяц и год.  :D

Путь к Знанию, хлебные крошки.

Кому-то будет и хлебных крошек достаточно, но этого ли Ганн желал для людей, делая то, что он делал?  :D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2016, 16:34:34 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн r-p-s

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 276
  • Спекулянт
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #2416 : 02 Сентября 2016, 17:12:00 »
Доброго времени, Всем!

r-p-s!

Как бы не в том дело как заработать на рынке, речь о том, как знать (заранее знать) что он такой именно на каждый час, день, месяц и год.  :D

Путь к Знанию, хлебные крошки.

Кому-то будет и хлебных крошек достаточно, но этого ли Ганн желал для людей, делая то, что он делает?  :D


С Уважением,
Виктор (Ferro)

Да здравствуйте Виктор!

Для того чтобы как Ганн давать объявления в газету и зарабатывать на "Законе Вибрации"? Меня не интересует - около рынок.

The New York Herald, Sunday, November 7, 1909.

ПРЕДСКАЗЫВАЮ ДВИЖЕНИЯ РЫНКА
С МАТЕМАТИЧЕСКОЙ ТОЧНОСТЬЮ.

"Вы не заработали деньги на акциях на этой неделе? Если нет, то у Вас не было нормального Совета.  Нашим клиентам мы посоветовали купить  Union Pacific, Southern Pacific, Reading, Amalgamated Copper, American Smelting and U. S. Steel Common, по хорошим ценам и они сейчас показывают хорошую прибыль 29.

Мы также рекомендуем продавать хлопок после долгого перерыва, который продолжается до сих пор. Фондовый рынок находится в очень опасном положении. Еще один большой перерыв Вам на руку. Я могу посоветовать Вам, как долго продавать акции для быстрого заработка. Помните, я единственный человек, который основывает свой расчет на законе вибрации, который дает точные точки покупка и продажи. ;D 30 Ежедневная подписка, включающая хлопок, зерно, Всего $5.00 в неделю, или $18,00 в месяц. Для новых абонентов первая неделя испытательного срока всего за $3.00. Ускорьте Ваш перевод и позвольте мне начать зарабатывать для Вас деньги сразу. ;D OROLO, 120 Liberty st., New York ".

С Уважением, Дмитрий
Трейдинг - это просто... Это определенно не легко, но просто.

Оффлайн r-p-s

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 276
  • Спекулянт
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #2417 : 02 Сентября 2016, 21:00:24 »
Могу еще МОЗГ немного взорвать "для искателей".  :D


Финансовая таблица В.Д. Ганн


В. Д. Ганн построил свою легендарную финансовую таблицу 8 августа, 1908, без эфемерид. Ганн сам сказал, что это было его величайшее открытие на рынке. Она полностью основана на лунном северном узле (moon’s north node), который завершает полный цикл каждые 18.6 лет. Это тот же цикл, что Луиза Маквертер (Louise McWhirter) использовала для прогнозирования фондового рынка. Для имитации лунного склонения Ганн просто стал чередовать последовательность +19, +18, +19, +18 и т. д. - средней длины 18.6 лет. Однако, он наконец отметил, что корректировка будет наконец быть из-за 25-го декабря, 1989.

Ниже приведенная Таблица скорректирована шаблон эфемеридам. Финансовые таблицы времени прогнозирует годы рецессий, депрессий, высокие цены на акции, паники низкие цены на акции, спекулятивные времена, фондовый рынок падает, забастовки и так далее.

Легенда справа от таблицы гласит:

A - экстремально низкие цены на акции, забастовки, репрессии, отчаяние и началом нового бизнес-поколения для 18-3/5 лет. 4 года роста цен на акции и улучшение бизнес, рынки голой товаров. Молодые люди становятся выдающимися.
B - высокие цены на акции.
С - паника
D - низкие цены на акции.
Е - высокие цены на акции.
F - паника
G - низкие цены на акции.
H - очень высокие цены на акции самых процветающих года, отходами за расточительность, большинство денег в обращении, много спекуляций.
IJ - майор паника-катастрофа! 4-х лет падения цен, бизнес стагнирует, стоять за помощью, столовые, отчаяния и безработицы.
К - то же, плюс забастовки, безработица, многих известных смертей.

В. Д. Ганн также отметил, что он пришел, чтобы призвать “десятилетний цикл”. В своих многочисленных товарных и фондовый рынок курсы, он описал десятилетний цикл таким образом: изучая годовой максимум и минимум графика и возвращаясь в течение длительного периода времени, вы увидите те годы, когда рынок "Быков", кульминацией и годы, в которые на медвежьем рынке начинается и не заканчивается. Каждое десятилетие, или 10-летнего цикла, что составляет одну десятую 100 лет, знаменует собой важный кампании... ссылаясь на эти цифры и эти годы, мы имеем в виду календарные годы. Чтобы разобраться в этом, изучить 1891 до 1900, 1901 и 1910, 1911 по 1920, 1921 по 1930 и 1931 по 1939 год. Десятилетний цикл продолжает повторять снова и снова, но самые значительные успехи и падения происходят в конце 20-летние и 30-летия циклов, и снова в конце 50-летние и 60-летние циклы, которые сильнее остальных.

Ну и дальше по курсам: Глава - 7 АКЦИИ.

ПРАВИЛА ДЛЯ БУДУЩИХ ЦИКЛОВ

Акции движутся в 10-летних циклах, который состоит из двух  5-летних циклов: 5-летний цикл роста и 5-летний цикл снижения. Начните от экстремальных вершин и экстремальных оснований для того, чтобы рассчитать все циклы, как главные, так и второстепенные.

  • Правило 1 -     Бычья кампания в целом длиться 5 лет — 2 года роста, 1 года снижения, и 2 года роста, что завершает 5-летний цикл. Завершение 5-летней компании обычно образуется на 59-ом или 60-ом месяце. Всегда наблюдайте за изменениями на 59-ом месяце.

    Правило 2 -   Медвежий цикл часто длиться в течение 5 лет — 2 года снижения, затем 1 год роста, и 2 года снижения, что завершает 5-летний нисходящий свинг.

    Правило 3 -     Бычьи и Медвежьи компании редко длятся более 3 - 3 1/2 лет вверх или вниз без движений в течение 3 - 6 месяцев или 1 года в противоположном направлении, за исключением, того, что происходит  в конце Главных Циклов, как было в 1869 году и 1929 году. Много кампаний достигают экстремальных уровней на 23-ьем месяце, не заканчивая полных 2 лет. Наблюдайте еженедельные и ежемесячные диаграммы для того, чтобы определить, образуется ли кульминация на 23-ьем, 24-ом, 27-ом или 30-ом месяце движения, или во время экстремальных кампаний: на 34-ом -35-ом или на 41-ом -42-ом месяце.

    Правило 4 -     Прибавьте период - 10 лет к любой вершине, и это даст Вам вершину следующего 10-летнего цикла, который повторится примерно с тем же средним значением колебаний.

    Правило 5 -   Прибавьте период - 10 лет к любому основанию, и это даст Вам основание следующего 10-летнего цикла, и повториться тот же самый вид года, примерно с тем же средним значением колебаний.

    Правило 6 -   Медвежьи кампании часто заканчиваются в 7-летних циклах, или спустя 3 года и 4 года от любого сформировавшегося основания. К любому полному основанию цикла, сначала прибавьте 3 года для того, чтобы получить следующее основание; затем прибавьте 4 года к данному основанию для того, чтобы получить основание 7-летнего цикла. Например: основание 1914 года – прибавьте  3 года, мы получаем основание, которое образовалось во время паники 1917 года; затем прибавьте 4 года к основанию 1917 года, и это даст вам основание другой депрессии, которая образовалась в 1921 году.

    Правило 7 -     К любой заключительной главной или второстепенной вершине, прибавьте 3 года для того, чтобы получить следующую вершину; затем прибавьте 3 года к данной вершине, что даст вам третью вершину; затем прибавьте 4 года к третьей вершине для того, чтобы получить заключительную вершину 10-летнего цикла. Иногда изменение в тренде от любой вершины образуются перед истечением регулярного периода времени, следовательно, вы должны наблюдать за изменением на 27-ом, 34-ом, и 42-ом месяце.

    Правило 8 -   Прибавьте 5 лет к любой вершине, и это даст вам следующее основание 5-летнего цикл. Для того чтобы получить вершину следующего 5-летнего цикла, прибавьте 5 лет к любому основанию. Например: в 1917 году образовалось основание, после большой медвежьей паники; прибавление периода - 5 лет к данному основанию даст вам 1922 год, вершину второстепенной бычьей кампании. Почему я говорю, "Вершина второстепенной бычьей кампании?" Поскольку окончание главной бычьей кампании было обусловлено в 1929 году.

    В 1919 году образовалась вершина; прибавьте 5 лет к вершине 1919 года и это даст вам 1924 год, в качестве основания 5-летнего медвежьего цикла. Сошлитесь на Правила 1 и 2, которые гласят: что бычьи или медвежьи компании, редко длятся более 2 - 3 лет в том же самом направлении. Медвежья компания с 1919 года продлилась - 2 года, цена снижалась до 1920 года и 1921 года; следовательно, мы только ожидаем, 1-летнее ралли в 1922 году; после чего 2 года снижения до 1923 года и 1924 года, которое завершит 5-летний медвежий цикл.

    Оглянувшись назад на 1913 год и 1914 год, вы увидите, что 1923 год и 1924 год должны быть медвежьими годами для того, чтобы завершить 10-летний цикл от оснований 1913-1914 года.

    Затем, отметьте основание 1917 медвежьего года; прибавьте 7 лет к данному основанию и это даст вам - 1924 год и основание медвежьего цикла. Затем, прибавьте 5 лет к 1924 году и это даст вам  вершину 1929 года , цикла.


    Ну и само собой сам оригинал - открытия 8 августа, 1908 и читабельный дубликат.

    Я надеюсь это хоть кому-то интересно?
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2016, 21:15:09 от r-p-s »
Трейдинг - это просто... Это определенно не легко, но просто.

Оффлайн SantaClaus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Репутация: 253
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #2418 : 02 Сентября 2016, 21:20:54 »
Я надеюсь это хоть кому-то интересно?
Дмитрий, конечно интересно, большое спасибо! Местами как глоток свежего воздуха  :)
С Уважением к пытливым умам и действенным практикам.

Оффлайн r-p-s

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 276
  • Спекулянт
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #2419 : 02 Сентября 2016, 21:27:17 »
Я надеюсь это хоть кому-то интересно?
Дмитрий, конечно интересно, большое спасибо! Местами как глоток свежего воздуха  :)

Я просто думаю что меня "сожгут скоро на костре" как язычника за "мечту двигать рынок".

Поэтому я стараюсь выкладывать - строго по Ганну, с цитатами, номерами страниц, картинками и т.д.


Ну если интересно - то продолжим, конечно если адепты не ......
Трейдинг - это просто... Это определенно не легко, но просто.

Оффлайн r-p-s

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 276
  • Спекулянт
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #2420 : 02 Сентября 2016, 22:10:29 »
Самуил Беннер (Samuel Benner’s) был фермером из Огайо, который впервые опубликовал свои прогнозы о колебаниях цен в 1875 году. 19 век был временем вероятности Лапласа, распределения Гаусса, кривых Пеано и множества Кантора. В то время как математики искали структур в математике, так и Самуил Беннер изучал и писал про модели времени прогнозирующие будущее. Он жил в эпоху индекса Axe Houghton, когда Чикагская Торговая палата была только создана и торговля сельскохозяйственным сырьем приобретала активный бизнес. Общество было занято в сельском хозяйстве и расширением дорог. Вот почему его работы были основаны на чугуне, кукурузе, хлопке и свиней. Наряду с сельским хозяйством пришла к тому, наука прогнозирования погоды. Какие годы будут сухими или влажными? Когда ожидать летней жара, метели и холода? Сельскохозяйственная статистика была составлена и использована для создания спроса и предложения. 140 лет назад Беннер писал, что будущее не может быть рассчитано на основе только статистики сельского хозяйства. Статистический сборник будет всегда плохим, неправильным, манипулируемым, малонадежным и не предсказуемым. Для Беннера аксиома “история повторяется” подразумевает цикличное движение в человеческих делах, и как это вообще мнение, что все движется в циклах, особенно в природе.

Предсказание будущего может быть сделано только путем изучения прошлого. История повторяется с удивительной точностью, паника от одного года к другому.

Самуил Беннер был первым, кто показал, как история повторяется систематически. Он был вокальным о цикличности финансовой катастрофы и его модели, показанной кризиса 1891 г., 1902, 1910 и даже 1929, 1987 и 2003 годах. Однако в 2009 году был большой промах в его наборе вложенных циклов (ровно 20 лунные циклы узел после 1637 голландский бюст Tulipomania). По Беннер был шаблон, правило, которое не меняется из-за войны, паники или выборы. Он был неумолим в природе. Это было периодически и не бессистемно. Это правило было неизменным, определимыми. Неудачи в бизнесе были связаны с незнанием времени. Сегодня можно судить Сэмюэл Беннер как фермер или гений, но это не меняет того факта, что он был одним из первых, чтобы увидеть математической иерархии в "Время".

История работы Беннера неразрывно связана с его личным опытом банкротства. Он был зажиточным фермером, который был уничтожен финансовой паники 1873 и поэтому он хотел узнать все о законе природы. Он взял среднегодовые цены для сглаживания данных. Когда он сравнил их, он видел вверх и вниз годовые циклы повторяющихся в установленной последовательности большого цикла 18-20-16 лет и небольшой цикл 9-10-8 лет. Низкий циклов, изображенных реакций и депрессий. По данным Беннер эти были чугунные правил и назвал их "Бог в ценах". Более крупные 54-летнего цикла также подробно обсудили российский экономист Кондратьев в 1925 году. Эдвард р. Дьюи, директор Фонда по изучению циклов, оценить прогнозы Беннер же чугуна цена за 60-летний период. Примечательно, что он рассматривал этот цикл как показывая прирост - соотношение потерь от 45 до 1, который был “наиболее заметным прогноз цен на существование”.

Расширяя и обновляя циклы Самуил Беннер и сопоставляя их с более поздними для нас - цены на акции на рынке, указывали на низкий в 2003 году, в 2010 году, а мелкие кризиса в 2011 году. Это затем последует рост фондового рынка в 2018 году и депрессию в 2021 году.


При прочтении не удивляетесь - что многое будет совпадать с Ганном...

Книга - Самуил Беннер (Samuel Benner’s)  1907 года - Прогнозирование будущих взлетов и падений цен - https://openlibrary.org/authors/OL2602033A/Samuel_Benner
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2016, 22:30:52 от r-p-s »
Трейдинг - это просто... Это определенно не легко, но просто.

Оффлайн r-p-s

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 276
  • Спекулянт
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #2421 : 02 Сентября 2016, 22:59:54 »
Доброго времени, Всем!

С Уважением,
Виктор (Ferro)

Дублирую сообщение.

Всем привет!

Виктор у меня к Вам вопрос.

Решил сделки Ганна разобрать из курсов.  (The W.D. Gann Master Commodities Course стр. - 13)

Не могу понять:

Почему мы покупаем здесь? Потому что он был такой же низкий, как и в октябре 1948 года. 1932 лоу 44, 1948 хай 436-3/4, 50% это 240-3/8.

Как он посчитал 50%?

Картинка к сожалению не прикрепляется.

С Уважением, Дмитрий

28 Июнь 2016, 07:55:54 - Я спросил у Виктора как правильно посчитать по Ганну.






Я не предлагаю никого обучать и брать за это деньги, я предлагаю торговать в реальном времени по Ганну. Обсуждать логику входа, выхода и подтягивания стопов.



что значит  торговать, обсуждать , вход выход , подтягивание ?    для того чтобы обсуждать такие моменты нужно как минимум   иметь за спиной   обоснованный рюкзак  знаний ,   а как  раз их у большинства , да что там говорить  практически   у 95% нет вообще,   и какие   входы выходы   вы собираетесь  обсуждать.

на мой взгляд вы сейчас предлагаете  кому то взять  и рассказать (показать в действии   свою торговую систему , со всеми ее   тонкостями  и нюансами    и накой  это нужно человеку  который и так зарабатывает  :o , чем вы собираетесь  привлечь  таким   что   человек будет тратить свое время , писать посты , обосновывать  каждый свой шаг ,  расписывать и доказывыать   почему нужно делать именно вот  так , а целая толпа   будет  говорить  нет   ты неправильно   делаешь ,  ты не понимаешь   и тд и тп .

Поэтому  и   заставляют   читайте ,  делайте , и только если не получилось спрашивайте .
прикол в том,  что даже если  будет  такой  человек  и захочет потратить свое время  и силы на данные   действия, остальным   от этого ни тепло ни холодно, тк  через небольшой промежуток времени  часть людей просто перестает   успевать за мыслями   первого , ( время переваривания информации у всех разное )  и тупо  начинает  "ехать" .

с уважением
Александр

Все решаемо. Знать мало, нужно уметь применять их практике. Поэтому должен быть фильтр отбора. Примерно как набирают трейдеров в проп компании.

1) Должна обязательно быть долгосрочная прибыльная торговля (не менее 6 - 12 месяцев). Мониторинг.

2) Указывается рабочий тайм фрейм на котором совершались сделки и просто выкладываются сделки без ЛОГИКИ.

3) По точкам ВХОДА и ВЫХОДА можно понять торговал по Ганну или на "шару".

4) Оплачивается годовой членский взнос (500 - 1000 рублей).

5) Получает пароль и на форуме делиться логикой ВХОДА, ВЫХОДА и торгует с другими форумчанами в закрытом форуме в реальном режиме.


Пункты можно подправить.

На счет того что Вы написали выше - все верно.


Я не предлагаю никого обучать - я предлагаю окружить себя успешными и стать более успешным.

Постоянно всплывают посты научите, докажите, покажите? Вам самим это не надоело? Постоянно писать: учите, читайте, анализируйте.

P.S. Я просто подкидываю идею, можно и нужно ее реализовать. Было бы желание.

Предлагайте свои правила входа в закрытый форум? Знаний много не бывает... - это слова ДЕДА.

С уважением, Дмитрий!



07 Июль 2016, 10:47:56 - Я предложил не философствовать, а торговать по Ганну.




Доброго времени, Всем!

Есть верные мысли.

Но пока тайна "фактора времени" не раскрыта Вами, потому идём дальше.

Что у нас есть?

08.08.1908 год.

С Уважением,
Виктор (Ferro)


Сегодня в 21:00:24 - Ответил на эту "священную тайну". Также ответил на 555.

Хотя в астрологии и нумерологии я не бум-бум...
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2016, 23:01:45 от r-p-s »
Трейдинг - это просто... Это определенно не легко, но просто.

Оффлайн astromc

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Репутация: -9
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #2422 : 03 Сентября 2016, 00:32:55 »
...

Сегодня в 21:00:24 - Ответил на эту "священную тайну". Также ответил на 555.

Хотя в астрологии и нумерологии я не бум-бум...
Судя по сказанному вами здесь, вы открыли основу, на которой Ганн и построил свои стратегии.
И значит все-таки северный(южный) узел...он же дракон, рулит этим грешным миром....пока Луна на этой орбите

И ответили на вопрос Виктора.

Оффлайн Stepler

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1061
  • Репутация: -70
  • Skype:liyasikm
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #2423 : 03 Сентября 2016, 07:30:29 »
Доброго времени, Всем!


Apost!

Зря Вы так, под начальником транспортного цеха не Вас я подразумевал, а иного человека, который возомнил о себе не знаю что, да и меня записал в демагоги, по непонятным для меня причинам (он про мои знания и способности не имеет ни малейшего понятия, потому как, я их и не проявил ещё, даже в самой малой доле).

Вспомните символику масонов, я как-то сбрасывал её, там 2 столпа, и много иного представлено.

Один столп - Луна, второй столп - Солнце, но есть и "иное".

У Вас описан в общих чертах только один "столп", но это не есть целое.

Да, ещё забавно, в символике масонов Луна стоит в центре, и на её столпе часы!!!   :D

Целое, хотелось бы лицезреть, не стесняйтесь, большинство на этом форуме только учится, я лишь чуть-чуть помогаю.


Всем!

Кто-нибудь когда-нибудь пробовал нумерологию к самим датам применить?  ;D

Упс...  ;D

Простите, хоть и писал ранее, но не могу удержаться, масоны своей символикой реально всю информацию выдали (воистину, хочешь спрятать - положи на самое видное место), практически всю!!!  ;D
 

С Уважением,
Виктор (Ferro)

Солнце означало истину, мужество, правосудие;
Луна - чистую любовь, воздержание, природу;
Пламенеющая (или лучезарная) звезда - «Дух», наполняющий всю природу, жизненную силу, ум, указывающий путь к истине;
В других  источниках встречал описание как самого Мастера, Архитектора вселенной, или Лучезарная звезда - Сириус...

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #2424 : 03 Сентября 2016, 09:25:38 »
Доброго времени, Всем!

r-p-s!

Означенное Вами - это только информация, когда сможете применить её, вернее, применять регулярно с положительным результатом, тогда, эта информация станет Вашими знаниями.

Можете легко себя проверить, просчитайте следующую неделю в математике по любому фин. инструменту, по окончании недели сравните факт с Вашими расчётами, получите ответ на вопрос - нашли ли Вы то, что искали (как Вы писали выше "грааль"), или не не нашли.  :D


Всем!

Пляски шамана.  :D
евро/бакс - часики, в неделе торговой 168 часов (24*7=168), крутим вертим эти 168.

168 * 5/6=140, 140 * 5/6= 116,6 =117, 117/2=58,5 (58).  :D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #2425 : 03 Сентября 2016, 09:40:15 »

евро/бакс - часики, в неделе торговой 168 часов (24*7=168), крутим вертим эти 168.

168 * 5/6=140, 140 * 5/6= 116,6 =117, 117/2=58,5 (58).  :D


С Уважением,
Виктор (Ferro)

Может быть в календарной неделе 168 часов?
В торговой 24*5=120 часов.
120*3/4=90 90/2=45
С уважением Виктор.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #2426 : 03 Сентября 2016, 10:16:42 »
Доброго времени, Всем!


Виктор!

То же самое, но с иного ракурса.

9 календарных дней (7 торговых дней, 168 часов, 24*7=168), 24*9=216, 2+1+6=9.  :D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн r-p-s

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 276
  • Спекулянт
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #2427 : 03 Сентября 2016, 12:19:46 »
Еще Конфуций в своё время сказал: «жадность порождает бедность». Наш мир устроен так, что нужно давать-брать – это постоянная циркуляция энергии, и то кто нарушает этот баланс и живет по принципу брать-брать, обречен на бедность.

Грех Алчности назвали вторым из семи смертных грехов, потому что Алчность порождает зло: гнев, зависть и преступления. Есть только один вид оправданной алчности. Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся, - сказано в Евангелии от Матфея (5,6).
Трейдинг - это просто... Это определенно не легко, но просто.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Stepler

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1061
  • Репутация: -70
  • Skype:liyasikm
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #2428 : 03 Сентября 2016, 12:32:24 »
только добавлю что любое число умноженное на 9 будет равно 9

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #2429 : 03 Сентября 2016, 15:02:23 »
Доброго времени, Всем!


Виктор!

То же самое, но с иного ракурса.

9 календарных дней (7 торговых дней, 168 часов, 24*7=168), 24*9=216, 2+1+6=9.  :D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
И вот мы опять подошли к Лунному циклу.
Теперь может объясните нам почему 9 календарных дней?
Это 40 частей от 360?
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.