Автор Тема: Лаборатория Ганна - продолжение  (Прочитано 2043318 раз)

0 Пользователей и 38 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Apost

  • Бог управляет Миром через математику!!!
  • Модераторы форума
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Репутация: 85
  • Что было, то и будет!!!
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #2880 : 28 Сентября 2016, 16:52:33 »
Сейчас цена по Еводолллару достигла угла 1/1. Что нам это дает??? =)

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #2881 : 28 Сентября 2016, 17:19:35 »
Доброго времени, Всем!


messi!

Мне Ганн, и не только он, конечно, всё очень доходчиво объяснили, я просто прошёл тем путём, что сам же Ганн и предложил, и получил результат, и применяю его постоянно (не только рынок).

Я и другим предлагаю сделать то же самое, пройти путём, который предложил Ганн, и Вам предлагаю сделать то же самое.  :D

Или Вы хотите готовую инструкцию получить?

Знание добывается самостоятельно, только так оно может защитить себя, опять же, всё тот же Единый Закон.  :D

Вас доступна ровно та же информация, что и мне, вкладывайте ум, время и средства для получения результата.  :D

На самом деле с точки зрения закона всё просто, пока Вы не готовы понять (изменить восприятие информации, себя и окружающего мира), Вы и не поймёте.  :D

Вот Вам живой пример, писал в теме "разметок" про евро/бакс Н1, про длительность по времени медвежьих реакций,
 
Смотрим предыдущие ходки медвежьи на Н1 (30-34, 14-17, 21-22), самое забавное текущая ходка повторяет те же значения по времени, сейчас приехали на 21-22.  :D

И у меня теплилась небольшая надежда, что те, кто прочтёт это сообщение, посмотрят внимательно и увидят, что недостаёт ещё одного значения (я его специально на своих скринах отмечал ранее), это 44 часа.

Я надеялся, что посмотрев график, Вы так же увидите двойную вершину 26.09.2016 года и так и отложите от каждого экстремума эти самые 44 часа и получите время когда Вы вправе ожидать реакцию цены.

Как видите, никто это не сделал, и Вы в том числе, а следовательно, один из самых простых приёмов анализа/расчёта, который опять же прямо описал у Ганна, Вам неведом.

Я уже молчу о банальном балансе времени и времени, 81 -  40-41  (81/2=40,5). 

Я уже молчу про 102 по времени и 102 по цене, которые так же имеют место быть на моих графиках, что выкладывал заранее.  :D

Как видите, сами графики содержат необходимую информацию, но готовы ли Вы эту информацию увидеть и понять в совокупности её?


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Stepler

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1061
  • Репутация: -70
  • Skype:liyasikm
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #2882 : 28 Сентября 2016, 20:25:36 »
Просто не у всех есть столько времени, чтобы отвечать вовремя, а так да, 2-х кратное увеличение "наука учит..." ....
копипаст... Изучал я также Книгу Перемен "И-Цзин". Мне всегда было интересно, что майянская запись чисел точками и тире и целая и прерывистая линии И-Цзин имеют сходство. Конечно, это сравнение поверхностное. Меня обрадовало, что существует гораздо более глубинная взаимосвязь. Когда я понял, что магический квадрат 8х8 это таблица из 64 элементов, не составило труда вписать в неё гексаграммы И-Цзин. В то же время я обратил внимание на книгу немецкого учёного Мартина Шенберга "ДНК - код жизни", в которой учёный рассматривает возможность записи ДНК в виде бинарного кода. Эта запись абсолютно идентична гексаграммам И-Цзин. Одним словом, существует 64 кодона ДНК и 64 гексаграммы И-Цзин. Значит есть 4 нуклеотидные кислоты и каждый кодон ДНК записывается как 3 нуклеотидные последовательности в форме бинарного кода ==; =-= ; =: = ; = =. Так, я пришёл к выводу, что код ДНК можно вписать в магический квадрат 8х8, причём сумма номеров кодонов во всех рядах будет равна 260. Тогда я понял, что именно здесь кроется связь ДНК и Цолькина. Иными словами, Цолькин являет собой временную частоту, которая управляет ДНК. Сама же ДНК по сути является частотой до появления в проявленной реальности. Это значит, что каждый из 64 кодонов представляет определённого рода частоту. И поскольку эти частоты состоят из различных конфигураций бинарного кода, то, по существу, они представляют собой некий тип электромагнитной полярности. И эта электромагнитная полярность частот ДНК управляется Цолькином, который изображается матрицей, размером 13х20. Как я позже обнаружил, Цолькин представляет собой также естественную временную частоту. ДНК, как частотный код электромагнитной полярности, который содержится в электромагнитном поле Земли, удерживаемом двумя радиационными поясами. Код ДНК был открыт в 1953 году, также как и радиационные пояса. Это существенная синхронность. Фактически, оба открытия являются функцией электромагнитной полярности.
  Эта центральная фигура , которая по сути дела является двойной спиралью ДНК, в то же время представляет собой математический код. Цолькин, если рассматривать его как матрицу, является радиальной матрицей. Другими словами, он представляет две зеркальные половины и вертикальную зеркальную симметрию, т.е. он представляет собой идеальную радиальную матрицу. Здесь всегда есть 4 точки, одинаково удалённые друг от друга. Эти 4 точки и создают узор. Фактически в этом узоре присутствует 26 элементов с одной стороны и 26 - с другой. Всего 52 единицы и они соответствуют количеству недель в солнечном году. Это является фракталом солнечно-галактического цикла из 52 лет. Эта структура состоит из 52 элементов , которые всегда имеют 4 равноудалённые единицы по 4.
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2016, 22:08:20 от ilya »

Оффлайн Stepler

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1061
  • Репутация: -70
  • Skype:liyasikm
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #2883 : 28 Сентября 2016, 22:42:13 »
в 1484 году 12 августа — умер Римский папа Сикст IV.
1485-95 - Постройка стен и башен Московского Кремля.
В марте 1482 года (очень похоже на наше время 16 марта 2014 года) в связи с ухудшившимися отношениями с Великим княжеством Литовским к хану Менгли-Гирею вновь отправилось московское посольство. Осенью 1482 года войска крымского ханства совершили опустошительный набег на южные земли Великого княжества Литовского. Среди прочих городов, был взят Киев, разорена вся южная Русь. Из своей добычи хан послал Ивану потир и дискос из ограбленного крымцами киевского Софийского собора[27]. Опустошение земель серьёзно повлияло на боеспособность Великого княжества Литовского.

В последующие годы русско-крымский союз показал свою действенность. В 1485 году уже русские войска совершили поход в ордынские земли по просьбе подвергшегося нападению ордынцев Крымского ханства. В 1491 году, в связи с новыми крымско-ордынскими стычками, эти походы были вновь повторены. Русская поддержка сыграла важную роль в победе крымских войск над Большой ордой.


Оффлайн Сан Себастьян Перейра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Репутация: 1304
  • не адепт
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #2884 : 28 Сентября 2016, 23:02:53 »
мона дальше рассказывать, может кого и заинтересует
Кто ищет, тот уже чутка понимает
С уважением Игорь Валерьевич
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #2885 : 01 Октября 2016, 22:55:48 »
Доброго времени, Всем!

Предлагаю каждому желающему разобрать рыночную ситуацию, ответить себе на вопрос - какие вычисления в момент образования точки "А" (отмечена на графике), позволяют однозначно вычислить точку "B" (отмечена на графике), "встреча цены и времени" (с).

Позднее, напишу расчёты простые, которые однозначно указывают на эту точку по цене и времени, за одно увидите работу квадратов.


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Matrica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 86
  • Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #2886 : 01 Октября 2016, 23:38:09 »
p.s. уже писал ранее, я ждал достаточно долго, почти 10 лет, теперь буду писать открыто, почти открыто...
Бойтесь данайцев, дары приносящих.
Меня терзают смутные сомнения (с)
Что, время финансовых рынков подходит к концу, можно сливать инфу? ))
Дядя Витя, ну вы там уж с небесной канцелярией договоритесь между собой, годика три четыре пусть трест не лопается ;) Капусты охота нарубить, да желательно побольше  ???
« Последнее редактирование: 01 Октября 2016, 23:42:22 от Matrica »
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Stepler

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1061
  • Репутация: -70
  • Skype:liyasikm
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #2887 : 02 Октября 2016, 00:14:24 »

С Уважением,
Виктор (Ferro)
p.s. уже писал ранее, я ждал достаточно долго, почти 10 лет, теперь буду писать открыто, почти открыто...

Похомов тоже так говорил "я ждал 10 лет"
Виктор дает подсказки нам, а мы не видим...
Год начинается с одним днем недели и заканчивается им же, тоже где начало там и конец.
Как говорят в народе, как встретишь Новый год так его и проведёшь качество..
« Последнее редактирование: 02 Октября 2016, 00:41:26 от ilya »

Оффлайн alex1940

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 516
  • Репутация: 92
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #2888 : 02 Октября 2016, 02:43:15 »
p.s. уже писал ранее, я ждал достаточно долго, почти 10 лет, теперь буду писать открыто, почти открыто...
Бойтесь данайцев, дары приносящих.
Меня терзают смутные сомнения (с)
Что, время финансовых рынков подходит к концу, можно сливать инфу? ))
Дядя Витя, ну вы там уж с небесной канцелярией договоритесь между собой, годика три четыре пусть трест не лопается ;) Капусты охота нарубить, да желательно побольше  ???

обычно инфу сливают если велосипед не работает

Оффлайн Matrica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 86
  • Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #2889 : 02 Октября 2016, 08:46:01 »
обычно инфу сливают если велосипед не работает
Тоже вариант )) Мопед не мой, я просто разместил обьяву ))
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #2890 : 02 Октября 2016, 08:46:22 »
Доброго времени, Всем!

alex1940!

С Ваших слов получается, что Вы "сливаете неработающий велосипед"?

Уже пояснял свою позицию, есть путь, а есть результат, результат невозможно получить, не пройдя путь, к пути и призываю, и показываю некоторые самые простые моменты на этом пути ( в дороге нужно что-то кушать  :D).

Результат обнародован не будет, ни при каких условиях, уже много раз писал об этом.  :D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Matrica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 86
  • Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #2891 : 02 Октября 2016, 09:03:31 »
( в дороге нужно что-то кушать  :D).
Ну тут или поводырь хреново обьясняет, где заначку зарыл, либо народ поголовно весь тупой. Либо нас еще 20 лет будут водить по пустыне.
Царь говорят не настоящий! (с)

Оффлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 2726
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #2892 : 02 Октября 2016, 09:12:21 »
p.s. уже писал ранее, я ждал достаточно долго, почти 10 лет, теперь буду писать открыто, почти открыто...
Бойтесь данайцев, дары приносящих.
Меня терзают смутные сомнения (с)
Что, время финансовых рынков подходит к концу, можно сливать инфу? ))
Дядя Витя, ну вы там уж с небесной канцелярией договоритесь между собой, годика три четыре пусть трест не лопается ;) Капусты охота нарубить, да желательно побольше  ???
обычно инфу сливают если велосипед не работает
Коллеги,доброе утро!
Вас не поймешь, не рассказываешь ничего -плохо, рассказываешь тоже плохо.
Кто-то пришёл за знаниями,кто-то "нарубить капусты по быстрому", кто-то просто
троллингом занимается. А между тем, это форум по обсуждению методик Ганна.
Говорю за себя,я в нумерологии 0, но это не мешает мне использовать методики.
Использую только то,что работает 100%. Что не понимаю -не использую.

« Последнее редактирование: 02 Октября 2016, 09:16:18 от ksv »
Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #2893 : 02 Октября 2016, 09:40:32 »
Доброго времени, Всем!

Серёга (ksv)!

Всё правильно, у каждого человека свой индивидуальное восприятие фактов, потому и пишу постоянно, Знание (любое знание) не может быть коллективным, а только индивидуальным (свой личный опыт, своё понимание).

Matrica!

Я не "царь", и никогда им не был, и никогда не буду, просто мой опыт/мои знания позволяют мне подсказывать на что обратить внимание, когда будете изучать труды Ганна.

То есть, основное действие - это изучение трудов Ганна (и не только его, конечно), а не моих подсказок, но большинство посетителей форума, по своим причинам, ждут от других участников форума готовый материал - расшифрованную информацию Ганна, вместо того, чтобы проводить свои исследования и получать свои результаты, и лишь, в трудные моменты обращаться на форум за подсказками, или для сравнения своих расчётов и результатов с расчётами и результатами других людей.

Я уже и не говорю, о ежедневном анализе процессов - практика и наработка навыков.


С Уважением,
Виктор (Ferro)
p.s. правильные действия в правильное время!!!  :D
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #2894 : 02 Октября 2016, 10:13:03 »
Предлагаю каждому желающему разобрать рыночную ситуацию, ответить себе на вопрос - какие вычисления в момент образования точки "А" (отмечена на графике), позволяют однозначно вычислить точку "B" (отмечена на графике), "встреча цены и времени" (с).

Позднее, напишу расчёты простые, которые однозначно указывают на эту точку по цене и времени, за одно увидите работу квадратов.

Иными словами, однозначно означает без вариантов? Разве такое может быть в рамках того, что нам известно?

С уважением, Jinis