Автор Тема: Лаборатория Ганна - продолжение  (Прочитано 2042676 раз)

0 Пользователей и 83 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн HC

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Репутация: -11
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #4095 : 28 Августа 2017, 16:28:51 »
Доброго времени, Всем!

Пётр, может Вам такая визуализация поможет. Если Вам нужно?  :D
Центры меняются, от них можно считать. Хотя, я могу ошибаться. Знаю точно, что громоздко это всё. Пытаюсь упростить

С уважением,
Денис

Оффлайн Inoster

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 63
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #4096 : 28 Августа 2017, 18:57:29 »
Доброго времени, Всем!

Пётр, может Вам такая визуализация поможет. Если Вам нужно?  :D
Центры меняются, от них можно считать. Хотя, я могу ошибаться. Знаю точно, что громоздко это всё. Пытаюсь упростить

С уважением,
Денис

Денис, спасибо, что поделились Вашей наработкой! Я больше с цифрами и калькуляторами сейчас работаю) Углы - это красиво, но они работа со следствием, а меня интересует причина!)
« Последнее редактирование: 28 Августа 2017, 19:02:30 от Inoster »
С Уважением, Петр (Inoster)

Оффлайн sid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 13
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #4097 : 28 Августа 2017, 19:26:40 »
Доброго времени, Всем!!!

В самом начале.

Евро/бакс (кто забыл, напомню, склейка марка, экю, евро) 1971 год - цена 0,53650!!!

Пишут "1 января 1999 года при введении новой единой валюты евро ее курс к доллару был установлен на отметке 1 EUR = 1,1736 USD" Получается, эта более поздняя информация не соответствует той действительности, которая нужна при анализе рынка по Ганну? Хотя мы торгуем eur/usd, а не чисто eur.






Кто проведёт в размышлении один час, получит такое же воздаяние, как от нафиле - молитв, совершённых за тысячу лет.
Небо становится ближе с каждым днём..

Оффлайн Bogard11

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Репутация: -7
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #4098 : 30 Августа 2017, 10:01:49 »
Как говорится, нужда лучший стимул, если сильно припрёт...  ;D ;D ;D
Пришлось вспоминать навыки программирования, зато теперь есть нормальный инструментик. Квадрируйте что хотите, хоть цену, хоть время, ничего в коробке не расползается.
Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #4099 : 30 Августа 2017, 11:04:22 »
Доброго времени, Всем!!!

График - это хорошо, но не стоит забывать о том, что на графике то числа!!!  ;)  ;D

Потому, ещё раз призываю Всех прислушаться к словам Ганна и начать осваивать "калькулятор натуральных квадратов"!!!  ;)  ;D

Да, "осваивать" - это громко сказано, потому как в реальности работы на неделю, ну, две, максимум, информации от Ганна, например, в том же курсе по товарам, более чем, предостаточно!!!  ;)  ;D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 30 Августа 2017, 11:06:00 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Bogard11

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Репутация: -7
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #4100 : 30 Августа 2017, 16:43:45 »
Потому, ещё раз призываю Всех прислушаться к словам Ганна и начать осваивать "калькулятор натуральных квадратов"!!!  ;)  ;D
Сказал выпускник института, первоклашкам  ;D ;D ;D
Эх, Виктор, Виктор, старый вы наш пенёк )) Методички ваши хороши, но как уже было сказано, картинок не хватает  :D :D :D А чтобы картинки к своим трудам нарисовать, гибкость нужна молодецкая. А это лишняя трата энергии, трудозатраты и т.д. т.п.
Плюс жаба   ;D
И на курсы вы никого не принимаете, даже на подготовительные. Вердикт печален. Что-то тута не то...
« Последнее редактирование: 30 Августа 2017, 16:53:54 от Bogard11 »
Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!

Оффлайн korol156

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1085
  • Репутация: 1335
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #4101 : 30 Августа 2017, 17:17:35 »
ЭЭЭЭх народ. Привет всем.

Витя такую зачетную картинку выложил. И сразу опять типа не угодил.

На ней видно красоту, а из этой красоты вытекает и сама функция самого калькулятора как инструмента для расчетов.

Видно невооруженным взглядом.

Подсказка просто прелесть, до этого не так явно это выражалось (мож я конечно проглядел то, что было до этого, но....это красиво). А тут такой подарочек.

С уважением ко всем Алексей.
« Последнее редактирование: 30 Августа 2017, 17:23:33 от korol156 »
«Ни здесь, ни в каком либо другом месте,  мы не получим лучшего понимания о вещах до тех пор,
пока мы не увидим реально, как все развивается с самого  начала»
Аристотель (322г. н.э.)

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #4102 : 30 Августа 2017, 18:26:39 »
Доброго времени, Всем!!!

Сергей (Bogard11)!!!

Вы учитесь у Ганна, не у меня!!!  ;)   ;D

А на счёт пенька, так я не пенёк, я - "пинок под ...ад"!!!  ;)   ;D

И опять всё необходимое есть на основной диаграмме - калькуляторе натуральных квадратов!!!  ;)  ;D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн aid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Репутация: 51
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #4103 : 30 Августа 2017, 19:39:30 »
всем привет.я думаю что ГАНН учился у природы.естественно на сегодняшний день явно видно-что современная наука чистая популистика за некоторым исключением.поэтому современному человеку очень тяжело понять тайны мировоздания-то есть поставить себя на место тех учёных мужей которые давным давно дали человечеству ключи к пониманию -что же на самом деле происходит в нашем мире.приходиться собирать крохи и делать из них некий пазл.к чему это я говорю.ВИКТОР не раз говорил -примите на себя логику ГАННА.на самом деле это практически невозможно по многим причинам(не буду перечислять их).а вот принять логику учёных древних эпох-гораздо проще-так как это эпохальные события и есть гораздо больше информации об этом.причём и у нас это заложено над подсознательном уровне и генетическом.поэтому как пример хочу выложить свои наработки.в итоге они мало чем отличаются от рис.выложенного ВИКТОРОМ.ничего нового под солнцем.большинство знают что я ГАННА не читал.всё что знаю о нём почитывал на форумах.дабы иметь представление где я сам нахожусь.как раз недавно выложил свои калькуляторы (если можно так сказать) на красном (как его тут обзывают) форуме.в принципе это всего лишь голые скелеты.остальное выложу позднее.Хочу подвести итог сказанного.не надо отчаиваться-спрашивайте ответы у природы.просто надо найти общий язык с ней.всем удачи.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #4104 : 31 Августа 2017, 10:33:18 »
Доброго времени, Всем!!!

Не спится!!!  ;)   ;D

И почему же рынок постоянно вытворяет подобное?!!!  ;)  ;D

И ещё, 5/8 можно легко увидеть ещё в минимуме 1166, на основной диаграмме - калькуляторе натуральных квадратов, нужно всего лишь взглянуть на одно из колёс!!!  ;)  ;D


Саша (aid)

Ты наверняка уже знаешь откуда (точки отсчёта) считать время и что это за время астрономическое, живой пример, 188-192 месяцев, это же просто проекция этого значения но с другой единицы времени, и большой привет от Ганна опять же, который пишет "дней, недель, месяцев" (с)!!!  ;)  ;D

И ещё пример, считаем от даты 28.10.2016г  62-64 единицы времени, что составляет 1/3 от 188-192 и получаем минимум евро/бакса 2017 года!!!  ;D

А вообще, не стоило это писать, но пусть будет, всё равно без самостоятельной работы ничего ни у кого не получится понять!!!  ;)   ;D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн aid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Репутация: 51
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #4105 : 31 Августа 2017, 11:00:04 »
ВИКТОР привет.так я же и говорю всё время что самостоятельная работа -основа основ.просто приходит время и уже на уровне интуиции начинаешь понимать на что обращать внимание.просто люди которые настроены только на одну волну в данном случае на ГАННА практически не когда не смогут пользоваться тем что дал им лично ТВОРЕЦ.с моей точки зрения ВЕЛИКИЕ ЛЮДИ дают толчок именно к самостоятельной работе естественно с оглядкой на творчество этих людей.то есть принять за скелет который должен обрастать собственным отношением ко всем происходящим процессам.сам ГАНН дал перечень литературы от которой он отталкивался.но в итоге ГАНН нашёл свой собственный стиль.и это только его стиль.с ув

Оффлайн xudoy58142

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 453
  • Репутация: 52
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #4106 : 31 Августа 2017, 16:06:18 »
Доброго времени, Всем!!!

Не спится!!!  ;)   ;D

И почему же рынок постоянно вытворяет подобное?!!!  ;)  ;D

И ещё, 5/8 можно легко увидеть ещё в минимуме 1166, на основной диаграмме - калькуляторе натуральных квадратов, нужно всего лишь взглянуть на одно из колёс!!!  ;)  ;D


Саша (aid)

Ты наверняка уже знаешь откуда (точки отсчёта) считать время и что это за время астрономическое, живой пример, 188-192 месяцев, это же просто проекция этого значения но с другой единицы времени, и большой привет от Ганна опять же, который пишет "дней, недель, месяцев" (с)!!!  ;)  ;D

И ещё пример, считаем от даты 28.10.2016г  62-64 единицы времени, что составляет 1/3 от 188-192 и получаем минимум евро/бакса 2017 года!!!  ;D

А вообще, не стоило это писать, но пусть будет, всё равно без самостоятельной работы ничего ни у кого не получится понять!!!  ;)   ;D


С Уважением,
Виктор (Ferro)

я - парень простой, вижу знакомые "45" - сразу задаю вопросы))

по механике в зоне "45" ценой было подтверждение смены, краткосрочной..
но по факту - перелоу зоны "45"

система не идеальна?)))
"Говоря о будущем, называй периоды, но не даты, и процессы, но не события."
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #4107 : 31 Августа 2017, 16:28:56 »
Доброго времени, Всем!!!


xudoy58142!!!

Я парень не простой, потому и пишу, что есть предел, и его можно вычислить!!!  ;)  ;D

Система идеальна, цена не закрылась, ни выше 1191 (диагональный угол), ни выше предыдущего максимума, по трех- баровой разметке на Н1, то есть, никаких признаков изменения тенденции не было, тем не менее на 50 % трехбаровая реакция имела место!!!  ;)   ;D

Я уже молчу, что цена находится ниже угла 1/4!!!  ;)   ;D

Информация из курса Ганна по товарам, Вам в помощь!!!  ;)  ;D

Ну и так к слову, кто-то ранее писал про квадрат 256 х 245 (256-11=245) !!!  ;)  ;D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн xudoy58142

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 453
  • Репутация: 52
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #4108 : 31 Августа 2017, 17:47:20 »
Доброго времени, Всем!!!


xudoy58142!!!

Я парень не простой, потому и пишу, что есть предел,

всему есть предел, тут согласен))

и его можно вычислить!!!  ;)  ;D

я парень простой, на слово не верю)) раз знаете - вычисляйте, я не знаю, голову ломать.. ну не хочется.. со временем мб))



Система идеальна, цена не закрылась, ни выше 1191 (диагональный угол)

вот тут согласен.. закрытие же еще имеется..



Информация из курса Ганна по товарам, Вам в помощь!!!  ;)  ;D


видел знаем читал.. снова туда пока лезть не хочется.. пусть еще попылиться

по трех- баровой разметке на Н1


по трехбаровой я смотрю на 60 и 90, 45 мелковато будет
"Говоря о будущем, называй периоды, но не даты, и процессы, но не события."

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #4109 : 31 Августа 2017, 23:05:24 »
Андрюха, лодку не шатай)))
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...