Автор Тема: Лаборатория Ганна - продолжение  (Прочитано 2043350 раз)

0 Пользователей и 32 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Apost

  • Бог управляет Миром через математику!!!
  • Модераторы форума
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Репутация: 85
  • Что было, то и будет!!!
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7410 : 07 Марта 2020, 10:50:45 »
Доброго времени, Всем!!!

Меня продолжают обвинять в том, что произвожу "произвольные действия", типа, подгоняю расчёты под результат, предлагаю посмотреть очередной рыночный факт, тот же, евро бакс!!!  ;)   :D

Основание 20.02.2020 года, смотрим, в прошлое и видим, что цена от двойной вершины 2018 года шла вниз 177 в пипсах за 105-108 недель, за 24-25 месяцев и так далее... !!!

Смотрим, а что происходило до вершины двойной 2018 года и вот, что странно, я уже писал эту информацию трижды, начиная с того момента, когда и образовалась эта двойная вершина в расчётное время, а цена до этой двойной вершины, в том числе, шла вверх от основания 2015 года 1046 календарных, что в числах в трех знаках равняется 105, но позвольте, цена после этого, в том числе, и шла вниз эти же 105, в виде, 105 недель, на этом "странности" и "совпадения" (а на самом деле это всё тот же результат работы математического Закона) только начинаются, смотрим далее!!!  ;)  ;D   ;D   ;D

По странному стечению обстоятельств, до той же двойной вершины 2018 года цена шла вверх по цене в пипсах 21-22, и вот опять странность, 108 недель и есть 2,1 года, смотрим далее "странности и совпадения" , по странному стечению обстоятельств, эти самые 105-108 недель, они же соответствующее количество дней календарных, так же и 175-181  в часах календарных (178), но позвольте, цена же и прошла вниз в пипсах 177!!!  ;D   ;D   ;D

"Странности" и "совпадения" они такие, работают постоянно!!!  ;D   ;D   ;D

Продолжаем смотреть факт цены, по странному стечению обстоятельств, цена, пройдя вниз эти самые 107,7-107,8 недели, пришла к значению цены 1,077-1,078, по позвольте, при этом она не дошла до квадрата числа нечётного 7,7-7,8 единиц (107,7-100=7,7), и вот в чём странность, 108 недель и есть 757 к. дней оно же число в двух знаках 76!!!  ;D   ;D   ;D

Продолжаем смотреть, напомню, что эта реакция цены вниз 177 в пипсах и 178 в к. часах, но позвольте, в том числе, до квадрата нечётного числа, цена не дошла и 177-178 (10,77-9=1,77), и это далеко не все "странности" и совпадения"!!!  ;D   ;D   ;D

Смотрим дальше, оказывается, в прошлом цена уже реагировала на 176 по цене в пипсах (03.01.2017 - 08.09.2017 года), и  реакция по времени была, в том числе, 248 торговых дня, и 178 календарных дня (177 х 177), а по странному стечению обстоятельств, 105-108 недель - 178 в к часах и есть 24-25 месяцев!!!  ;D   ;D   ;D

Математических указаний, однозначных математических указаний (в рамках неизменных свойств процесса), много-много больше, чем необходимо для расчёта достоверной модели, и как и писал ранее, всё дело упирается в глубину понимания работы Закона!!!  ;)   ;D   ;D   ;D


С Уважением ко Всем Искателями,
Виктор (Ferro)   

Виктор (Ferro) приветствую!!!
При всём моем уважении к вам, всё таки я думаю, что этот форум просто ваш прикол над людьми.
За всё время существования этого форума, а это уже более 10 лет, по видимому ни кто не понял, кроме 1-2 человек  и то не факт,что они до конца поняли Закон, и то не без вашей личной помощи!!!
Да и вы сами пришли к понимаю Закона с чей то помощью. Поэтому я не понимаю, что вы хотите от людей?! Без ключей, своей головой додуматься НЕ ВОЗМОЖНО!!! 

 8-]

С уважением, КО ВСЕМ, Сергей
Подробнее

LIKE

yatsergei 1981, Goro, wolf777

DISLIKE

nandzi


Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7411 : 07 Марта 2020, 11:17:23 »
 :(
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн decypher

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 295
  • Репутация: 9
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7412 : 07 Марта 2020, 11:42:05 »
Да и вы сами пришли к понимаю Закона с чей то помощью. Поэтому я не понимаю, что вы хотите от людей?! Без ключей, своей головой додуматься НЕ ВОЗМОЖНО!!! 

Почему то думал, что Виктор уже открытым текстом пишет что нужно делать. Оказывается нет. :)
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7413 : 07 Марта 2020, 18:51:34 »
Доброго времени, Всем!!!


Сергей (Apost)!!!

Я от людей ничего не хочу, но ожидаю, что они изучат информацию от Ганна, сделают то, что он предлагает, и в процессе делания увидят в факте информацию, что не видят ныне, даже не подозревают о её существовании!!!

Само собой, речь идёт не просто об увидеть, а понимании, осмыслении, а вот тут и возникнет необходимость изменить своё мышление/восприятие/ систему оценки факта!!!

Так что, если говорить о том, что Вы или кто-либо хочет получить "все ключи" в готовом виде, то, да, их кто-то "должен" Вам рассказать (согласно Вашего уровня понимания), но ключи то лишь раскрывают информацию, что уже и так есть в факте, в процессах непрерывных и причинных, а потому, эту информацию и нахождение ключей возможно сделать и самому, всё зависит от того как Вы мыслите!!!  ;)   :D

И ещё, знаю на 100 % что под "ключами" подавляющее большинство подразумевает конкретную систему вычислений, но в реальности всё иначе, ключи - это набор базовой логики, которая верна по отношению к любому процессу без исключения, а сами вычисления в рамках конкретной системы вычислительной, лишь продолжение этой логики!!!

И ещё, мне достаточно того, что несколько человек с этого форума, работая самостоятельно, и с моей небольшой помощью получили то, что хотели, и более того, создали самостоятельно, независимо друг от друга,  программные продукты, не просто аналитические, а и торговые (прикладные) и вполне довольны получаемыми результатами!!!  :D  :D  :D

Так что, всё как и всегда, работаешь сам для себя и получаешь результат, а затем, при желании можешь разумно поделиться этим результатом с другими людьми, не развращая их отсутствием необходимости собственного труда!!!  ;)   :D

Темы по Ганну, но пока, ту же информацию из курсов, например, захотело понять очень мало людей, работая самостоятельно понять, а не просто, чтобы всё кто-то (добрый дядя) рассказал и показал!!!

Вам что, не понравилось моя информация от 20.02.2020 года, она была непонятна, или чем-то отличалась от информации из ныне доступных источник Ганна?  :o


Всем!!!

Предлагаю посмотреть тот же индекс Доу, посмотреть применима информация из курсов Ганна, в той части где он пишет о вычислении "вероятных точек".

Общеизвестно, что по Доу было основание по цене 65 (целые) 06.03.2009 года, открываем товарный  курс и читаем что Ганн пишет про постоянные квадраты (в курсе 44х44, 67х67), и делает то, что предлагает делать Ганн!!!

От основания на единицах времени 1 месяц откладываем 65+65 месяцев (130), то же, самое делаем с ценой, по цене, смотрим примеры из курса, и имеем в виду и 1/2 от 65, как сильные ценовые уровни!!!

По цене получается 3 1/2 *65=227,5+65 (цена основания)=292,5 , таким образом получаем вероятные значимые цену и время, причём, цена 1/2, а время 1, то есть, цена в слабой позиции находится!!!  ;)   :D   :D   :D

Но этого, как Вы сами поняли мало, потому как это только вероятная точка, но Закон - неизбежность!!!  ;)   ;D   ;D   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro
Подробнее

LIKE

nandzi, decypher, Трейд

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн wolf777

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7414 : 07 Марта 2020, 20:13:38 »
Общеизвестно, что по Доу было основание по цене 65 (целые) 06.03.2009 года, открываем товарный  курс и читаем что Ганн пишет про постоянные квадраты (в курсе 44х44, 67х67), и делает то, что предлагает делать Ганн!!!

Новый термин? Если 44 и 67 это постоянные квадраты, то что такое не постоянные квадраты?


Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 774
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7415 : 07 Марта 2020, 23:07:09 »
578 =578

Доброго,

576=576 в целых. А это 24^2 или 24 дня, падали 24 месяца. Вот и баланс, и часть как целое.

С уважением,
Александр.

И опять реакция на 17,75 дня. 1077,79 - 283* росли 283 т. часа.
« Последнее редактирование: 09 Марта 2020, 15:33:36 от FAV »
Делай добро и бросай его в воду.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7416 : 10 Марта 2020, 07:55:45 »
Доброго времени, Всем!!!


Ну, что всем "случайности" понравились, а ведь числа те же, те же 177, те же 72-73, те же 21, те же, 292, те же 64, да, собственно говоря, набор самих чисел активных (сторона квадрата по времени и цене) один и тот же!!!  ;)   ;D   ;D   ;D

А по сути, всегда время балансирует цену, а цена балансирует время, по сути один и тот же кубик (и его сторона квадрат), просто, он каждый раз поворачивается (цена --> время, время --> цена), и простой принцип увеличения (увеличения/уменьшения для цены), само собой!!!  ;)   ;D   ;D   ;D

И постоянные квадраты не подвели, 108 * 4=432 к. часов!!!  ;)   ;D   ;D   ;D

Желающие могут искать шаг для цены, но можно и дальше пойти, и работать с N-мерными векторами, тогда, действий будет меньше, а результат тот же!!!  ;)  ;D   ;D   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
p.s. видели бы Вы личку мою, сразу 2 человека заранее определили 17,7 к. дня (определили и в личку написали)!!!  ;D   ;D   ;D
« Последнее редактирование: 10 Марта 2020, 08:05:46 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro
Подробнее

LIKE

nandzi, meritaim, Roman, Zelenii

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Искатель

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Репутация: -30
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7417 : 10 Марта 2020, 10:21:06 »
Доброго времени, Всем!

Удивительно это все, как бы человек не старался донести информацию до «обособленного ума», очередные обвинения продолжаются. ;D ;D ;D

Удивительно и то, что 48,96 дней и было 6,97 недель, как и 19,36 дней – 6970 градусов дня.

И снова совпадения, 32-33 часа ралли равнялись 0,0462 месяца и вот так дела, 462 пункта и была реакция от 31.12.2019, и что также не менее удивительно оно самое 17,7 градусов месяца. А также волшебным образом вершина «нечет.» данного ралли составила 176,5 градусов КНК.

Что также удивительно от 31.01.2020 реакция цены в диапазоне составляла 318 пунктов, а 1,325 дня и составляет 31,8 часа. И не менее странным образом 6,2 дня, составляют 318 градусов недели. И странным образом 146 часов представляют 0,017 года.

А по странному стечению обстоятельств ралли 0,58 и составляет 17,7 торговых дня, туда же 296 торговых часа и есть 1,77 недели и иже с ним 635 градусов недели числа диапазона,  а также и то, что 7,23 и есть в 1,77 пунктах от 9.  ;D ;D ;D

И в добавок ко всему у Ганна имеются в арсенале простые правила для «обособленного ума», например по Уровням сопротивлений, Правило 3 – ПРОДАЖА НА ДВОЙНЫХ ИЛИ ТРОЙНЫХ ВЕРШИНАХ. А также, что то упоминалось и по Уровням Сопротивлений и пунктов 1/8 как для диапазона колебаний так и для чрезвычайных значений цены, а ведь 8/8 и есть 1146 вершины 02.01.1980, и 1146,72 есть 2/3 диапазона 917 от 05.01.1971 до 1453. И там же у Ганна имеется правило про СРЕДНЕЕ ИЛИ ПУНКТ ПОЛОВИНЫ он же балансный пункт 4/8, 1144,5 диапазона движения 221 пункт, от 1034 (03.01.2017) до 1255 (25.05.2018). И имеются указания к этому пункту что делать и как быть! :D ;D ;D ;D

И мудрый человек, которого зовут Виктор (Ferro) не единожды «объявлял» о термине «множественные указания» для пункта реакции, и не единожды повторял для «обособленного ума» о ДМП (Девять Математических Пунктов). ;D ;D ;D

И стоить постараться, понять Виктора, почему именно он так подает данную информацию, отдай все в готовом виде он бы наглым образом вмешался в работу закона и в циклы каждого кто получил бы знание, а раз так, то у закона на это будет ответная реакция, и будут «нахлобучены» оба. :-\

И что самое удивительное, даже вирусы и те, будь то стафилококк или саркома или даже SARS-CoV-2, зная их вибрацию не составит труда их «нахлобучить» со 100% исходом их же собственной гармоникой и эти единичные «прототипы» имеются. По понятным причинам их не позволительно внедрять в массы. :D ;D ;D ;D

Извиняюсь у модераторов, немного отошел от темы форума.  :D

С уважением, Александр
« Последнее редактирование: 10 Марта 2020, 10:23:55 от Искатель »
Знание полученное не вовремя - намного опаснее незнания...
Подробнее

LIKE

nandzi, kaizer, meritaim, verst, sayends

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн profcomtel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 513
  • Репутация: 21
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7418 : 10 Марта 2020, 11:13:31 »
......
Вовремя будет 9 числа, а нужное место - 1,137
Ну да 9, не знаю только оно нам надо ли? Ну да ладно.....
p.s. видели бы Вы личку мою, сразу 2 человека заранее определили 17,7 к. дня (определили и в личку написали)!!!  ;D   ;D   ;D
Может ошибка в слове?
..сразу 2 ...
Ну если было бы   - сразу 200 человек, ну, или хотя бы 20 заранее определили, а тут 2. Значит правильней все же -  всего 2 .
А вот уровень они тоже верно определили???? Или про него небыло и речи? Вопрос конечно риторический, можно не отвечать потому как скорее всего так и было, что про уровень не писали, да к тому же я и проверить не смогу, а верю только себе)))))
Но, если все ж определили верно и уровень, то снимаю шляпу!!))))))
Меня вот нефть интересует, (и время и место ее) там у Вас Виктор в личку никто ничего не писал? Может  купить? А то в удивительных не пишут че то.
С уважением, Владимир.
Подробнее

LIKE

SERPANTIN, wolf777

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7419 : 10 Марта 2020, 12:09:03 »
1.1820-30 по главной
ашипка вышла
« Последнее редактирование: 29 Марта 2020, 12:34:38 от SERPANTIN »
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Sinoptik

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Репутация: 102
  • Идее, чтобы проявить себя, требуется форма
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7420 : 10 Марта 2020, 12:34:24 »
......
Вовремя будет 9 числа, а нужное место - 1,137
Ну да 9, не знаю только оно нам надо ли? Ну да ладно.....
p.s. видели бы Вы личку мою, сразу 2 человека заранее определили 17,7 к. дня (определили и в личку написали)!!!  ;D   ;D   ;D
Может ошибка в слове?
..сразу 2 ...
Ну если было бы   - сразу 200 человек, ну, или хотя бы 20 заранее определили, а тут 2. Значит правильней все же -  всего 2 .
А вот уровень они тоже верно определили???? Или про него небыло и речи? Вопрос конечно риторический, можно не отвечать потому как скорее всего так и было, что про уровень не писали, да к тому же я и проверить не смогу, а верю только себе)))))
Но, если все ж определили верно и уровень, то снимаю шляпу!!))))))
Меня вот нефть интересует, (и время и место ее) там у Вас Виктор в личку никто ничего не писал? Может  купить? А то в удивительных не пишут че то.

Здравствуйте!

Владимир, Вы просто не поняли, какую именно мысль хотел донести Виктор, когда писал про 2 человек, которые написали ему в личку. А он просто хотел еще раз напомнить всем, что история повторяется 11.
Помните, года примерно 2-3 назад, один человек уже выкладывал на форум архив с паролем, и все ждали, что спустя некоторое, пусть заранее и неопределенное время 13, но все-же смогут познакомиться с содержимым этого архива. А в архиве этом должна была лежать картинка, по которой даже ребенок смог бы понять, что ее автор заранее знал и ожидал цену одного финансового инструмента в нужном месте и в нужное время. Но позже выяснилось, что это была такая шутка от Закона: пароль был утерян/сокрыт, а познакомиться с содержимым архива, с неотвратимой неизбежностью, смогли лишь несколько неназванных человек.
Возможно, я что-то пропустил, и содержимое этого архива увидели все, кто хотел, кроме меня. Тогда признаю, что мои выводы неверны, порочны и ошибочны, и когда я смотрю в книгу, то вижу фигу (я же не смог увидеть!). Но если все, кто хотел, так же как и я, не смогли увидеть обещанное -- то вывод очевиден 2 + 2 = 4

Василий

Как говорил товарищ Жеглов: "В каждом, даже самом безнадежном на первый взгляд деле, всегда найдется человечек, который что–то видел, слышал, знает... (С)". Невидимый свидетель есть всегда! Вот только не всегда удается с ним поговорить 6.
Платон следует за Пифагором, а все остальные следуют за Платоном!

Эйнштейн утверждал, что:
1) Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так!

2) Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает... и никто не знает почему!

3) Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7421 : 10 Марта 2020, 13:27:34 »
Доброго времени, Всем!!!

Вот мне лично вполне достаточно, что увидели, посчитали заранее и написали мне  в личку только 2 человека, это я про форум, а есть ещё скайп, и я умолчу о том, что там происходит, потому, как ещё более личное пространство!!!

Важно (мне это важно), что увидели, что посчитали, что не закрыли глаза на информацию, что имеет место быть в системе в факте каждый раз!!!

Когда человек учится видеть то, что ранее не замечал, не видел, а в факте эта информация существует объективно, то это и есть то самое изменить себя, человек учится понимать факты, понимать мир, это важно для меня, такому человеку можно помогать ещё и потому, что он работает сам, потому как он не имел от меня заранее готовый ответ в конкретной рыночной ситуации, но взял логику, взял примеры реализации логики, взял конкретный рыночный факт, сделал всё правильно и получил достоверный результат, это важно для меня - самостоятельный тяжёлый труд (интеллектуальный, прежде всего)!!!


profcomtel!!!

Мне совсем не важно верите Вы мне или нет, я написал то, что произошло, и если эти люди пожелают, они напишут о своих действиях на форуме публично, но у меня публично же была ко всем просьба - разумно делиться информацией, потому как баланс, и Ваше действие у некоторых людей вызовет ответную негативную реакцию, потому как, они не могут принять факт в той части, что пока не могут понять, осмыслить!!!


Василий (Sinoptik)

Пароль не утерян, условия не сложились (я не вычислял их заранее), мне сверху указали, что  рано рассказывать публично про числовые ряды, пусть, даже и в начальном виде!!!


Всем!!!

Да, справедливости ради, 4 человека с кем общаюсь в скайп заранее определили основание 18-20.02.2020 года, с разной точностью, так что, мой труд (помощь другим людям) оплачивается Законом, и меня это вполне устраивает!!!

Я промолчу о приватном обмене информацией математической по другим процессам, социальным, событиям стран, событиям в жизни конкретных личностей!!!

Только не надо стучаться ко мне в скайп, некоторые это постоянно делают (и новички на форуме тоже), я сам решаю с кем общаться приватно!!!    ;)   :D

А вообще, ведь волна опять пошла после того, как процесс сделал то же самое, о чём я пишу постоянно, не находите это забавным коллеги?  ;)   :D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro
Подробнее

LIKE

kaizer, meritaim

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7422 : 10 Марта 2020, 13:51:07 »
Доброго времени, Всем!!!

Ну, и эмоции, я же живой человек - почему ко мне претензии, предъявите их к рыночному процессу, это же  он опять отработал то, о чём я пишу постоянно, он отработал, к нему и предъявите претензии свои!!!  ;)  ;D   ;D   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro
Подробнее

LIKE

Филько

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Prophet (Игорь)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Репутация: 339
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7423 : 10 Марта 2020, 20:45:17 »
Можно и на рубль посмотреть  :D
Два квадрата + квадрирование
Еще добавлю чуть на КНК цена 75= 250 градусам. Мы и шли 25 месяцев  :D
« Последнее редактирование: 10 Марта 2020, 20:51:34 от Prophet (Игорь) »
Подробнее

LIKE

Rovade, verst, Berouz

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Rovade

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1391
  • Репутация: 963
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7424 : 11 Марта 2020, 02:15:11 »
Доброй Ночи!!!

Если смотреть на последнее движение на баксорубле (IDC), то:
выросли на 10.9 --> падали 1.09 дня
росли 5.7 календарных дней --> упали на 5.6 за 56° недельного круга (они же 25.2° за 26 часов)
пришли к уровню 70 в 70-й день года

С Уважением, Роман
Подробнее

LIKE

Berouz

DISLIKE

0 пользователей