Автор Тема: Лаборатория Ганна - продолжение  (Прочитано 2002092 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7320 : 12 Декабря 2019, 14:47:00 »
Доброго времени, Всем!!!


leroiv!!!

Отличное сообщение, Пётр (один из бывших активных участников данного форума), в своё время, не понял мои явные подсказки, но Вы поняли, и это греет душу!!!  ;)  :D  :D  :D

В том числе, потому и напомнил о словах Ганна про КНК, где означенная информация имеет место быть, хоть и старается всеми силами быть не на виду!!!  ;D   ;D   ;D

Согласитесь, делать для себя открытия, не только полезно, но и приятно, но нужно быть готовым к тому, чтобы совершить его!!!  ;)  :D   :D   :D


apr73!!!

Правильно Вы понимаете или нет, узнать очень легко, рассчитываете будущее много раз, если будущее, Вами рассчитанное, сбудется каждый раз, то поняли правильно, если, то сбудется, то не сбудется, то это лишь Ваша теория (заблуждения)!!!  ;)   :D   :D   :D


С Уважением
ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2019, 15:00:39 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro
Подробнее

LIKE

leroiv, Фаворит

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн apr73

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: -7
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7321 : 12 Декабря 2019, 15:51:55 »
Доброго времени, Всем!!!

apr73!!!

Правильно Вы понимаете или нет, узнать очень легко, рассчитываете будущее много раз, если будущее, Вами рассчитанное, сбудется каждый раз, то поняли правильно, если, то сбудется, то не сбудется, то это лишь Ваша теория (заблуждения)!!!  ;)   :D   :D   :D


С Уважением
ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

Это вы про что сейчас говорите?
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2019, 09:09:21 от apr73 »

Оффлайн leroiv

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Репутация: -17
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7322 : 12 Декабря 2019, 16:52:03 »
Виктор, наверное пришло время сказать Вам спасибо  :), дай Вам Бог здоровья!!!  21.03.2019 - 12.12.2019

Всем!

(Лк. 13:24)
13 Входите через узкие ворота. Путь, ведущий к погибели, широк, ворота просторны, и многие идут по этому пути.
14 Но тесны ворота и узок путь, ведущие к жизни, и лишь немногие находят их.

Пока что только один участник форума приблизился к разгадке, он стучит (в дверь знания) ему открывают, но пока он не готов.

Ну и прикол от Ганна  :D

GALATIANS 6: 7 (KJV)
"Be not deceived; God is not mocked: for whatsoever a man soweth, that shall he also reap."
Подробнее

LIKE

meritaim, Rovade

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 776
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7323 : 12 Декабря 2019, 17:12:09 »
Доброго!

Попробую разобраться с подсказкой про Петра.

Если послушать как звучат цифры на греческом, а также камень и Пётр. Можно понять, что сложив Пе от цифры пять PEnte и Тро или Тра от цифры три treis. Написал латиницей. 5 и 3.

Теперь есть два варианта.

Первый это 15, пять-ю-три.
Вспоминаем картинку масонов, над холмом неприметная цифра 15. Чем она может быть особенна. 1 час это 15*, или таких 15* 12 раз днём и 12 раз ночью. У Иисуса Апостолов -12. Попутно вопрос про Иоанна Крестителя и его слова про Иисуса, что моя сила убывает, а его прорастает.
так же 15 это 1/4 от 60 минут(секунд) или четверть круга на циферблатах часов. Четверть круга - это 90*. 15 укладывается в 90 шесть раз. Пол, стены, потолок, Ганна. Куб, гексагон. Бог создал землю за 6 дней. Дальше развивать пока не буду.

Второй это, 5 и 3. 5+3=8.
В спирали КНК заложен принцип приращения на 8, каждый новый круг. Куб имеет 8 вершин. Принцип тот же куб, куб+куб, ... перевёрнутая пирамида. Пока так же оставлю...

Есть и третий вариант - это 53.
Колода карт 52+1, недели 52+. Первая котировка евро 53 :) 53 - это квадрат семи + 4....

С уважением,
Александр.
Делай добро и бросай его в воду.
Подробнее

LIKE

Филько, leroiv

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн decypher

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 295
  • Репутация: 9
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7324 : 12 Декабря 2019, 19:23:33 »
Со временем когда поймете  (за это берется плата!!! ) как это работает, читайте "Магическое слово" (ничего общего с религией всего лишь одно СЛОВО  :)).

еще что берется?

за что берется плата с тех кто не знает и не понял?
Подробнее

LIKE

apr73

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Rovade

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1391
  • Репутация: 963
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7325 : 12 Декабря 2019, 19:39:38 »
leroiv, Добрый Вечер!

Интересно читать (особенно в Праздничный день).
Спасибо!

С Уважением, Роман
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2019, 00:12:15 от Rovade »
Подробнее

LIKE

leroiv

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Smithers88

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Репутация: 338
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7326 : 12 Декабря 2019, 22:11:31 »
Роман отлично!

Андрей - первый, первозванный (распят на кресте в форме буквы «Х»)
Пётр-камень, брат Андрея (распят на кресте вниз головой)

Камень (Цифра)
В латыни камень - lapis, saxum, silex, рetra.
В древнегреческом камень - петрос

[Мф.16:18] и Я говорю тебе: ты - Петр, и на сем камне Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют ее..

И построил!!! 8)

Мне было легче понять мой язык имеет латинские корни, "цифра" и "камень" тот же корень (произношение), но вы должны понять все цифры от 1 до 9 (место и функция, место в структуре) вспомните пример Ганна про цифру 5 в квадрате от 1 до 9 - место, функция (если можно так сказать) пример Ганна из Библии про нечто что строит сама себя. Мой  совет, работайте с цифрами на низком уровне на высоком они всего лишь повторяются,  обязательно в тандеме математика-геометрия!!!. Со временем когда поймете  (за это берется плата!!! ) как это работает, читайте "Магическое слово" (ничего общего с религией всего лишь одно СЛОВО  :)).

P.S. цифры!!! одно СЛОВО остается с вами до конца жизни (не религия!!!). Читать эту книгу нужно три раза а можно и один раз в месяц  victory

Доброго времени, Всем,

leroiv: спасибо, что рассказали о Вашем открытии, это стимулирует продолжать поиски.

По поводу " загадки " Петра ( La pietra - камень с итальянского), из вашего сообщения и из множества сообщений Виктора, в данном случае тех, что касались "нормы" треугольника, дам свою версию разгадки:

- Ла Пиетра - камень; Пента - Пять; Строить - троить; СЛОВО - Троица; Петр строит - пятёрка троится; Строить через троение, через треугольник

Вот как это выглядит. (screen) ( 1+2+3+4+5 = 5 x 3 )

Несмотря на то, что все стороны его = 5 (3 стороны по 5, Пётр построил), это треугольнок не равносторонний, а прямоугольный равнобедренный.
Очень похоже на расположение пишущей машинки на другом рисунке.

Две вещи, на которые обратил внимание, для меня не понятны: Что Вы хотели сказать выкладывая страницу Кофе, и что это за такое число 266 ?

С уважением, Алексей.
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2019, 00:16:13 от Smithers88 »
Каждое столетие имело свои неповторимые особенности и вместе с тем общие всем черты...
Подробнее

LIKE

tilimili

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 776
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7327 : 14 Декабря 2019, 19:29:46 »
Виктор, наверное пришло время сказать Вам спасибо  :), дай Вам Бог здоровья!!!  21.03.2019 - 12.12.2019

Всем!

(Лк. 13:24)
13 Входите через узкие ворота. Путь, ведущий к погибели, широк, ворота просторны, и многие идут по этому пути.
14 Но тесны ворота и узок путь, ведущие к жизни, и лишь немногие находят их.

Пока что только один участник форума приблизился к разгадке, он стучит (в дверь знания) ему открывают, но пока он не готов.

Ну и прикол от Ганна  :D

Lerov, здравтсвуйте.

Распятие - это символ христианства. Вы же это имели ввиду, когда говорили, что Иисус построил свою церковь на камне (Петра)?

C уважением
Александр.
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2019, 16:11:09 от FAV »
Делай добро и бросай его в воду.
Подробнее

LIKE

Svoresh, decypher, Berouz

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2013
  • Репутация: 719
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7328 : 14 Декабря 2019, 22:51:27 »
Всем привет!

Занимался давеча квадрированием (kaizer, для Вас подчеркнул) временного диапазона, что от 26/10/2000 до 15/07/2008 на евре, который составил 2819 календарных дней. И вспомнил, что Виктор (Ferro) рекомендовал оглядываться назад.
Вот, что из этого получилось (рис.)
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн Smithers88

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Репутация: 338
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7329 : 14 Декабря 2019, 23:57:28 »
Доброго всем времени,
некоторые находки на КНК меня очень сильно удивляют своей точностью.

Как например, с основания 26.10.2000 по абс. максимум 15.7.2008 цена прошла ровно 7806.9 пунктов.


7806.09 - это 44 круг квадрата девяти, 198-ой градус. 44*360+198=16038. Так бы это выглядело не странно, но цена образования максимума была 1.6038.

С уважением, Алексей.
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2019, 00:21:16 от Smithers88 »
Каждое столетие имело свои неповторимые особенности и вместе с тем общие всем черты...
Подробнее

LIKE

sid, kaizer, Roman, verst, Gaze

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2013
  • Репутация: 719
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7330 : 15 Декабря 2019, 00:12:18 »
Smithers88, если цена находится в 44-ом круге на 198-ом градусе, то расчет выглядит так:
43 х 360 + 198 = 15678
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн Smithers88

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Репутация: 338
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7331 : 15 Декабря 2019, 00:23:14 »
Нет. Цена вершины показывает, что расчет должен выглядеть, так как я и написал.
Просто в слове круг я не дописал букву а.
Каждое столетие имело свои неповторимые особенности и вместе с тем общие всем черты...

Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 776
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7332 : 15 Декабря 2019, 00:29:16 »
Доброго всем времени,
некоторые находки на КНК меня очень сильно удивляют своей точностью.

Алексей, доброго!

18 глава, первый абзац:
Данная диаграмма доказывает, почему цены двигаются намного быстрее, когда рынок торгуется на более высоких уровнях, а так же данная диаграмма измеряет точные уровни сопротивления в квадратах.

С уважением,
Александр.
Делай добро и бросай его в воду.

Оффлайн Smithers88

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Репутация: 338
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7333 : 15 Декабря 2019, 00:58:58 »
Доброго, Александр.
Вам за правило спасибо. Если бы вы мне вместе с правилом за одно и пример показали бы идентичный, вот тогда было бы еще лучше.

Просто так написали, будто это правило у Вас отрабатывается всегда. У меня оно отрабатывается иногда довольно точно, а иногда нет.
А этом случае просто шаблонная отработка.

С уважение, Алексей.
Каждое столетие имело свои неповторимые особенности и вместе с тем общие всем черты...

Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 776
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7334 : 15 Декабря 2019, 02:48:32 »
Доброго, Александр.
Вам за правило спасибо. Если бы вы мне вместе с правилом за одно и пример показали бы идентичный, вот тогда было бы еще лучше.

Просто так написали, будто это правило у Вас отрабатывается всегда. У меня оно отрабатывается иногда довольно точно, а иногда нет.
А этом случае просто шаблонная отработка.

С уважение, Алексей.

Алексей,

я лишь процитировал, что пишет Ганн об этом инструменте. В подтверждение ваших же слов.
Пример в личке.

С уважением,
Александр.
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2019, 02:50:26 от FAV »
Делай добро и бросай его в воду.