Автор Тема: Лаборатория Ганна - продолжение  (Прочитано 2002047 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн yatsergei 1981

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Репутация: 105
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #345 : 13 Апреля 2012, 08:05:22 »
ребят вы издеваетесь 8-D столько черточек разных и как по ним работать даже не представляю, видимо есть какие -то среди них самые главные и важные, а так ведь запутаешься...временные интералы еще более менее понятно а дальше темный лес!!!
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн yatsergei 1981

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Репутация: 105
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #346 : 13 Апреля 2012, 08:11:36 »
ребят а первоисточник кстати есть у кого нибудь на русском языке? Буду примного благодарен)

Оффлайн MPX

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Репутация: 44
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #347 : 13 Апреля 2012, 11:38:50 »
Добрый день Сергей!
В ветке по книгам есть переводы как частичные так и полные книги....

Как то выкладывал машинные переводы курсов Ганна, если не получится скачать пишите...

С уважением,
Михаил
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн aid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Репутация: 51
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #348 : 13 Апреля 2012, 20:24:51 »
yatsergei 1981 -добрый вечер.постараюсь на скрине более популярно показать как всё взаимосвязанно и необыкновенно гармонично.если ВЫ постараетесь повторить и самое главное обратить  внимание на взаимосвязи структур.всё станет на свои места.с уважением

Оффлайн yatsergei 1981

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Репутация: 105
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #349 : 13 Апреля 2012, 21:34:28 »
yatsergei 1981 -добрый вечер.постараюсь на скрине более популярно показать как всё взаимосвязанно и необыкновенно гармонично.если ВЫ постараетесь повторить и самое главное обратить  внимание на взаимосвязи структур.всё станет на свои места.с уважением

не хотел бы Вас обидеть, да и других участников данного форума...но видимо так воспитан

на графике да все хорошо и красиво согласен, вижу эллипсы и углы,, но есть одно НО и оно большое, могли ли бы Вы спрогнозировать данное поведение цены за ранее ( на истории я как бы тоже могу нарисовать картинок много, прошу не в обиду сказано)...

даже если и могли, то я так понимаю цена должна была дойти до самого низа второго отложенного эллипса, однако этого не произошло по некоторым причинам, мне не известным...да и опять же не понятно как по картинке данной торговать, что есть сигнал для входа в сделку и наоборот отмены...думаю главной задачей для многих на данном форуме и для меня в частности найти истину если она есть, ведь Ганн же мог прогнозировать события на годы вперед и довольно точно, а вот каким образом мне пока не совсем понятно, не думаю что он чертил себе на графиках различного рода фигуры без понимания как на них можно зарабатывать деньги!!!

Вот пыхчу как паровоз, информации много, необходимо ее каким-то образом переварить и систематизировать, иначе какой мне прок будет от того что я увижу как все работало в истории если я не смогу заработать на этом и гроша?

Оффлайн aid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Репутация: 51
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #350 : 13 Апреля 2012, 22:51:48 »
yatsergei 1981 -добрый вечер.я ВАМ предложил-повторите построение и будет многое понятно.произведите простейшие арифметические действия.проанализируйте.потом будет диалог.даю небольшой пример-как это делается.с уважением.

Оффлайн Gain

  • Меценат
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 708
  • Репутация: 470
  • Всему своё время.
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #351 : 13 Апреля 2012, 23:18:34 »
yatsergei 1981 -добрый вечер.я ВАМ предложил-повторите построение и будет многое понятно.произведите простейшие арифметические действия.проанализируйте.потом будет диалог.даю небольшой пример-как это делается.с уважением.


Всем привет!

aid, мне не нужен Ваш прогноз... Мне бы понять Вашу логику.
Можно по подробнее пожалуйста.
И не просите включать фантазию :P.

С уважением.Александр.
Оставь надежду, всяк в рынок входящий.

Оффлайн yatsergei 1981

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Репутация: 105
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #352 : 13 Апреля 2012, 23:42:27 »
Добрый вечер, к сожалению именно прям так как у Вас построить не получилось почему-то 8-D

получается что внутри эллипса проходит угол , откуда взялся первый интервал мне так и не понятно видимо с квадрата 9, опять же почему именно оттуда а не с другого места пока одни вопросы, опять же во втором эллипсе эллипс перпендикулярно а второй вообще вышел за границы, видимо предполагается что цена должна будет дорасти до его макс значения в отведенный фигурой срок в 1.4252, однако чисто если исходить из классического ТА то фигура ГиП на лицо 8-D

не могу если честно уловить смысл построения, а самое главное откуда взялся первый временной интервал и почему именно оттуда а не из другого места, извиняйте мне пока этого видимо без объяснения не понять
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Gain

  • Меценат
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 708
  • Репутация: 470
  • Всему своё время.
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #353 : 13 Апреля 2012, 23:50:07 »
yatsergei 1981 -добрый вечер.я ВАМ предложил-повторите построение и будет многое понятно.произведите простейшие арифметические действия.проанализируйте.потом будет диалог.даю небольшой пример-как это делается.с уважением.



На рис. показан PTV от мин 24/8/2010г., до макс 4/5/2011г.=296
и  PTV от макс 4/5/2011г.,  до макс 13/1/2012г.=294
они можно сказать одинаковы.
Более того, если строить углы Ганна, то первый  PTV вверх  лежит точно на углу 1х2(если к одной единицы времяни взять 0.25 цента, как писал Ганн).
Второй PTV вниз,  лежит на углу 1х2.

С уважением, Александр.
Оставь надежду, всяк в рынок входящий.

Оффлайн Gain

  • Меценат
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 708
  • Репутация: 470
  • Всему своё время.
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #354 : 13 Апреля 2012, 23:56:27 »
Добрый вечер, к сожалению именно прям так как у Вас построить не получилось почему-то 8-D

получается что внутри эллипса проходит угол , откуда взялся первый интервал мне так и не понятно видимо с квадрата 9, опять же почему именно оттуда а не с другого места пока одни вопросы, опять же во втором эллипсе эллипс перпендикулярно а второй вообще вышел за границы, видимо предполагается что цена должна будет дорасти до его макс значения в отведенный фигурой срок в 1.4252, однако чисто если исходить из классического ТА то фигура ГиП на лицо 8-D

не могу если честно уловить смысл построения, а самое главное откуда взялся первый временной интервал и почему именно оттуда а не из другого места, извиняйте мне пока этого видимо без объяснения не понять


Сам бы хотел узнать, НО.... видимо так и останется тайной.

С уважением, Александр.

забыл написать..
на рис. малая полуось эллипса 0,5 от большой полуоси.
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2012, 00:09:28 от Gain »
Оставь надежду, всяк в рынок входящий.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1925
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #355 : 14 Апреля 2012, 07:54:20 »
ребят вы издеваетесь 8-D столько черточек разных и как по ним работать даже не представляю, видимо есть какие -то среди них самые главные и важные, а так ведь запутаешься...временные интералы еще более менее понятно а дальше темный лес!!!

основная ошибка  которую допускает новичок   это попытка сразу применить   те небольшие знания которые появились,  на рынке , даже если   все хорошо , то вы непроизвольно  скатываетесь к той логике которая у вас уже была ,     получается   типа  шаг вперед и 2 назад !!!

повторю еще раз   для понимания,  что  такое угол 1\1  берете  листочек в клеточку   и   квадрат 9   и ручками пересчитываете    буквально по клеточкам , ну а потом  самое интересное, переносите   все в мт (точно также буквально по клеточкам ).
 ну а потом   уже  идет привязка  к графику   то есть увеличение или уменьшение   размеров (шага ) !!!!
3 этап проверка полученного результата  на истории 

да  это не  тупо накинул индикатор  и вуаля , это серьезный шаг который изменит Вашу жизнь  на до и после !!!

успехов   и приятных открытий
С уважением
Александр
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 885
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #356 : 14 Апреля 2012, 17:34:30 »
ребят вы издеваетесь 8-D столько черточек разных и как по ним работать даже не представляю, видимо есть какие -то среди них самые главные и важные, а так ведь запутаешься...временные интералы еще более менее понятно а дальше темный лес!!!

основная ошибка  которую допускает новичок   это попытка сразу применить   те небольшие знания которые появились,  на рынке , даже если   все хорошо , то вы непроизвольно  скатываетесь к той логике которая у вас уже была ,     получается   типа  шаг вперед и 2 назад !!!

повторю еще раз   для понимания,  что  такое угол 1\1  берете  листочек в клеточку   и   квадрат 9   и ручками пересчитываете    буквально по клеточкам , ну а потом  самое интересное, переносите   все в мт (точно также буквально по клеточкам ).
 ну а потом   уже  идет привязка  к графику   то есть увеличение или уменьшение   размеров (шага ) !!!!
3 этап проверка полученного результата  на истории 

да  это не  тупо накинул индикатор  и вуаля , это серьезный шаг который изменит Вашу жизнь  на до и после !!!

успехов   и приятных открытий
С уважением
Александр

пересчитываем что? "лунную пыль" или конкретные данные?
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2013
  • Репутация: 719
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #357 : 14 Апреля 2012, 19:11:12 »
пересчитываем что? "лунную пыль" или конкретные данные?

А это у кого на что фантазии хватит...  ;D

То, что написал Александр (awk501), считаю очередным толчком в никуда, т.к., те, которые понимают что пересчитывать и что вообще искать, как с точки зрения математики, так с точки зрения и астрологии, и пр. наук, давно уже нашли как это сделать, а те, которые не понимают что искать, так и будут кидаться от астрологии к математике, и обратно, всякий раз не находя ничего интересного.

В очередной раз призываю форумчан к обсуждению процессов накопления/распределения в соседней ветке "Собираем систему анализа". Виктор, вроде вызвался помочь, но пока что молчит, может ждет пока выскажется больше народу?  ???
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1925
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #358 : 14 Апреля 2012, 19:57:50 »
пересчитываем что? "лунную пыль" или конкретные данные?

А это у кого на что фантазии хватит...  ;D

То, что написал Александр (awk501), считаю очередным толчком в никуда, т.к., те, которые понимают что пересчитывать и что вообще искать, как с точки зрения математики, так с точки зрения и астрологии, и пр. наук, давно уже нашли как это сделать, а те, которые не понимают что искать, так и будут кидаться от астрологии к математике, и обратно, всякий раз не находя ничего интересного.

В очередной раз призываю форумчан к обсуждению процессов накопления/распределения в соседней ветке "Собираем систему анализа". Виктор, вроде вызвался помочь, но пока что молчит, может ждет пока выскажется больше народу?  ???

ну значит   еще  не созрели  до угла !!!    если не можете совместить   данные на квадрате   и мт  !

С уважением
Александр

пы сы    Виктор ,   и другие  участники   помогают  в том случае если видят  проделанную работу ,   а читать  о лунной пыли   и ждать  когда подадут  решение  на блюдечке   это  да   в духе  времени .
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн yatsergei 1981

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Репутация: 105
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #359 : 16 Апреля 2012, 08:40:06 »
мда...чо-то я совсем увлекся по ходу уже углы снится стали...жаль сны не помню в точности, но помню о чем сон вот же 8-D так и до психоза недалеко)