Автор Тема: Лаборатория Ганна - продолжение  (Прочитано 2030763 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн BPI

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Репутация: -57
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #6585 : 25 Февраля 2019, 15:55:01 »
Доброго времени, Всем!!!

Может стоит обратить внимание на информацию от Ганна, постараться понять его логику и последовать его логике (выйти за текущие рамки своего я), а уже потом делать свои обоснованные выводы;)   ;D   ;D   ;D

С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

Может и стоит, да только как понять чужую логику, спросить то ее автора уже нельзя, что он имел ввиду, вот все и предполагают все по своему.
Вы говорите, что Вы поняли, ну ок, допустим, хотя не Вы первый, где тогда пруф?
В ветке с прогнозами Ваших отработанных нет, странно как то это для понявшего, получается нужно поверить Вам на слово? Допустим.
Математика, которую Вы показываете на своих картинках объективно есть, как и много других мат указаний, которые не показываете и их всегда будет полно, ведь цена и время - числа и они постоянно равны друг другу через бесконечное кол-во всевозможных пропорция, это ж очевидно.

Нужно больше конкретики, Виктор, а то получается как в сказке (я теперь понял, о чем писал Gaze пару постов назад, когда говорил, что больше любит "русские сказки"  ;D)
"Пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что"  ;)

Ну равны на Вашей картинке цена и время через пропорции чисел, а дальше то что? И дальше будут равны, как с помощью этого будущее движение узнать?
Не 100500 мат указаний на разные возможные варианты, а то, что отработает? Без этого это просто картинки на истории, каждый может таких наделать воз и маленькую тележку ;)

Для торговли нужна рабочая система *!*

Без обид, это просто моя логика, с удовольствием пойму Вашу, чтоб понять Ганна, да Вы оба не расказываете(ли) ;)
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2019, 17:31:02 от BPI »

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #6586 : 25 Февраля 2019, 16:26:11 »
Доброго времени, Всем!!!


BPI!!!

Я понимаю что Вы делаете, и почему (числа - слова, числа - время указывают на это)!!!  ;D   ;D   ;D

То, что Вы хотите, это в моём понимании бесплатная  раздача готовых торговых сигналов, я уже занимался этим ранее, опыт показал, что ничего хорошего, а именно формирования  людьми личного понимания, данные действия мои у людей не вызывают, наоборот, пишут в личку настаивая на халяве и личном "общении"!!!  ;D

Что касается Вашим "много" и "100500", это от того, что Вы не сделали то, что необходимо сделать, а потому, и не увидели информацию, которую могли увидеть только в том случае, когда бы сделали необходимое!!!  ;D

Про 93, могу напомнить свои сообщения (ссылки на сообщения), когда они были написаны, и может тогда Вы сможете сравнить время написания мной сообщений и время образования вершин и оснований, хотя,  я вижу, что форум Вы читали невнимательно, и немало фактов просто пропущена/проигнорирована Вами!!!

Узнать очень просто, на каждую будущую точку силы, к которой придёт цена, всегда несколько указаний одновременно, именно это одновременно, большинство и упускает из вида!!!

И пример приведу, реакция по цене вверх составила 18,3 градуса, а ведь 93 градуса недели,и есть 1,83 дня, то есть, 2 указания (я написал 2, но им много больше) на один момент времени, одновременно!!!   ;D   ;D   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1372
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #6587 : 25 Февраля 2019, 16:51:38 »
 Это главный ташнотик  опять козни строит.   https://www.youtube.com/watch?time_continue=430&v=ldG3MShAD0Q

  Как он передергивает факты. Точно мошенник. В конце видео про ганна.

 Паралельно тут постят против Ганна.   Весеннее обострение похоже очередное  8-D
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2019, 16:55:16 от kaizer »

Оффлайн BPI

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Репутация: -57
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #6588 : 25 Февраля 2019, 17:44:03 »
Доброго времени, Всем!!!

Узнать очень просто, на каждую будущую точку силы, к которой придёт цена, всегда несколько указаний одновременно, именно это одновременно, большинство и упускает из вида!!!

С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

Вашими устами да мед бы пить  ;)

Есть предложение, давайте вместе будем давать прогнозы в соответствующей ветке, только не в цифрах, а на картинке (скрине) и прогнозы в будущее, т.е. просто стрелочкой рисовать радиус-вектор где (цена) и когда (время) будут в будущем, ну или область отмечать, как Вам больше нравится.
Выберем с Вами вместе валютную пару и тф и начнем. Напиример раз в день прогноз (расчет) на следующий день без привязки ко времени (вдруг работа или еще какие дела, поэтому в течении дня). Никаких тайн раскрывать не нужно, как считали, что брали, просто отмечаем точку или область на графике в будущем, делаем скрин и все.
И форумчане к нам подтянутся со своими прогнозами потихоньку и появится наконец толк в происходящем, мы же для торговли тут все собрались.
Скажу за себя, естественно будут ошибки, так и не страшно, пока учусь и Вы на моем фоне будете звездой с Вашей точностью!
Предупредим Всех, чтоб ни Ваши не мои не торговали прогнозы просто, Вы можете сказать, что допустите специально пару ошибок, чтоб желание халявы отбить у остальных.
Соглашайтесь Виктор, а то грош цена всем этим расчетам на истории, покажите класс! Я серьезно, без иронии, сам не могу доверять людям, кто не продемонстрирует, чего он стоит.

Ганн же делал прогнозы (он их так называл): "цена дойдет ..., но не привысит ...". Так давайте на форуме по Ганну делать, как делал Ганн  ;)

п.с. в расчеты Ганна и его прогнозы из которых 80-90% было успешных (но не все!) - лично я верю и хочу его логику понять, как и советует Виктор.
Виктор призывает прислушаться к его советам, т.к. с его слов понял Ганна, и можно понять его логику и тем самым понять логику Ганна.
А если Виктор понял, то ему не составит никакого труда повторить аналогичный результат и все будут довольны!
Это и есть подтверждение понимания, так сказать его факт. И Дедушке приятно сделаем, повторив его путь прогнозирования, не всеж теорию учить, потренеруемся все вместе на практике!
Это предложение не только Виктора касается, давайте все вместе примем участие и его попросим! Только договоримся без осуждения за ошибки и чужое не торговать  ;)

п.с.с. По скольку от меня исходит данное предложения, то по джентельменски от Вас Виктор, если Вы согласитесь, выбор валютной пары и тф.
На всякий случай еще раз повторюсь, расчеты показывать не нужно ни в коем случае, только отработку прогноза (расчета).
Представляете, какого шороху наделаем, когда все увидят 80-90% попаданий в яблочко, сразу все вопросы и сомнения отпадут и цель Вашего прихода на данный форум будет достигнута - все начнут изучать Ганна тогда!
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2019, 18:42:57 от BPI »

Оффлайн dima666

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 264
  • Репутация: 84
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #6589 : 25 Февраля 2019, 17:53:01 »
Это главный ташнотик  опять козни строит.   https://www.youtube.com/watch?time_continue=430&v=ldG3MShAD0Q

  Как он передергивает факты. Точно мошенник. В конце видео про ганна.

 Паралельно тут постят против Ганна.   Весеннее обострение похоже очередное  8-D

Видео посмотрел, ничего плохого человек про Ганна не сказал, лишь подтвердил слова Ферро, что надо изучать самого Ганна, а не на форумах информацию собирать. И кстати вы сами себе противоречите, пишите про весеннее обострение у тех кто постит против Ганна и тут же выкладываете видео с таким же содержание 8-D 8-D 8-D Как вы сами понимаете, это выглядит нелепо и смешно :)

Оффлайн dima666

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 264
  • Репутация: 84
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #6590 : 25 Февраля 2019, 17:53:49 »
Это главный ташнотик  опять козни строит.   https://www.youtube.com/watch?time_continue=430&v=ldG3MShAD0Q

  Как он передергивает факты. Точно мошенник. В конце видео про ганна.

 Паралельно тут постят против Ганна.   Весеннее обострение похоже очередное  8-D

Видео посмотрел, ничего плохого человек про Ганна не сказал, лишь подтвердил слова Ферро, что надо изучать самого Ганна, а не на форумах информацию собирать. И кстати вы сами себе противоречите, пишите про весеннее обострение у тех кто постит против Ганна и тут же выкладываете видео с таким же содержание 8-D 8-D 8-D Как вы сами понимаете, это выглядит нелепо и смешно :)

видео смотреть с 2:19:00
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1372
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #6591 : 25 Февраля 2019, 18:09:32 »

   Так такая история повторяется который раз. Приходит новенький, начинает требовать знаний на тарелочке. Ему должны доказать,что изучение Ганна того стоит,чтобы он тратил свое время.  Требует прогнозы и т.д.

  И все это совпадает с  провокациями давно известного ташнотика,чьих подписчиков мы знаем тоже. Их всего двое.   Не могут они собрать за 20 лет последователей.  8-D  Поэтому лезут в популярные ветки со своей рекламой.   

  Это такие же типы как Путрино,на имени Ганна хотят привлечь внимание к себе.  8-D   
  Хотя все просто, не веришь,не понимаешь,не изучай.  Точка. Но почему то это не так. Надо под новыми никами регится,постить видео и посты провокационные и т.д.  Больные люди.  8-D

Оффлайн dima666

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 264
  • Репутация: 84
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #6592 : 25 Февраля 2019, 18:20:31 »

   Так такая история повторяется который раз. Приходит новенький, начинает требовать знаний на тарелочке. Ему должны доказать,что изучение Ганна того стоит,чтобы он тратил свое время.  Требует прогнозы и т.д.

  И все это совпадает с  провокациями давно известного ташнотика,чьих подписчиков мы знаем тоже. Их всего двое.   Не могут они собрать за 20 лет последователей.  8-D  Поэтому лезут в популярные ветки со своей рекламой.   

  Это такие же типы как Путрино,на имени Ганна хотят привлечь внимание к себе.  8-D   
  Хотя все просто, не веришь,не понимаешь,не изучай.  Точка. Но почему то это не так. Надо под новыми никами регится,постить видео и посты провокационные и т.д.  Больные люди.  8-D

Но Ганн ведь тоже курсы продавал, консультировал за деньги, вы думаете он это все без рекламы делал?
Ганн нашел готовые знания, обобщил их и применил на бирже, написал курсы, прорекламировал и продал... обычный маркетинг.
Этот народ на ютубе нашли Ганна, как смогли так и поняли его, прорекламировали свои курсы и продают их... обычный маркетинг 8-D

Все довольны, Ганн заработал свои деньги, ютубщики свои, еще кучка написала хвалебные оды Ганну, другая кучка стала потешаться над Ганном, другие сидят на форумах и не знают к какому лагерю прибиться 8-D 8-D 8-D

Круговорот Ганн в природе 8-]

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #6593 : 25 Февраля 2019, 18:41:37 »
Доброго времени, Всем!!!

Каждый раз одно и тоже, большинству  нужно "его личное доказательство", и совершенно плевать на тот факт, что доказательства регулярно имели и имеет место быть более чем в достаточном количестве!!!  ;D   ;D   ;D


BPI!!!

Я уже делал то, что Вы предлагаете, последствия - засирание лички сообщениями от людей, кто не желает трудиться самостоятельно, не считая иных "прелестей" сетевой публичности, то есть, мой опыт научил меня, что впредь так поступать не имеет смысла, ни для меня, ни для тех, кто хочет понять Ганна!!!   ;)   ;D

Я уже писал ранее, и ещё раз повторю, основное общение происходит вне стен форума, с людьми, кто работает самостоятельно, у кого действительно есть желание понять, подтверждённое их самостоятельным трудом!!!  ;D   ;D   ;D

Мммм...да, по ходу, мы с Вами совсем по разному понимаем, что нужно делать и почему!!!   ;D   ;D    ;D


dima777

Вы забыли ещё одну немногочисленную группу людей - это те, кто понял Ганна, и помогает другим людям понять его, видимо, потому, что таких людей немного, Вы посчитали возможным для себя их не заметить!!!  ;)   ;D   ;D   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2019, 18:52:49 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн BPI

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Репутация: -57
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #6594 : 25 Февраля 2019, 19:53:56 »
Доброго времени, Всем!!!

Мммм...да, по ходу, мы с Вами совсем по разному понимаем, что нужно делать и почему!!!   ;D   ;D    ;D

С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

И не говорите...  ;D ;D ;D

Видимо я руководствуюсь отличной от Вас жизненной логикой, а именно - не верь словам человека, верь его делам.

Ну что ж, как говорится на нет и суда нет, для себя все понял, как и Вы Ганна  ;)  ;D ;D ;D

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #6595 : 25 Февраля 2019, 20:10:43 »
Доброго времени, Всем!!!

BPI!!!

"Дела" уже были, в той форме что Вы хотите видеть, от меня уже не зависит, знаете Вы прошлое или не знаете!!!  ;)  ;D   ;D   ;D

Ныне же, применяю другую форму подачи информации, как раз для тех, кто работает самостоятельно, и которая точно не пригодна для халявщиков!!!  ;D   ;D   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1372
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #6596 : 25 Февраля 2019, 20:20:15 »

   Так такая история повторяется который раз. Приходит новенький, начинает требовать знаний на тарелочке. Ему должны доказать,что изучение Ганна того стоит,чтобы он тратил свое время.  Требует прогнозы и т.д.

  И все это совпадает с  провокациями давно известного ташнотика,чьих подписчиков мы знаем тоже. Их всего двое.   Не могут они собрать за 20 лет последователей.  8-D  Поэтому лезут в популярные ветки со своей рекламой.   

  Это такие же типы как Путрино,на имени Ганна хотят привлечь внимание к себе.  8-D   
  Хотя все просто, не веришь,не понимаешь,не изучай.  Точка. Но почему то это не так. Надо под новыми никами регится,постить видео и посты провокационные и т.д.  Больные люди.  8-D

Но Ганн ведь тоже курсы продавал, консультировал за деньги, вы думаете он это все без рекламы делал?
Ганн нашел готовые знания, обобщил их и применил на бирже, написал курсы, прорекламировал и продал... обычный маркетинг.
Этот народ на ютубе нашли Ганна, как смогли так и поняли его, прорекламировали свои курсы и продают их... обычный маркетинг 8-D

Все довольны, Ганн заработал свои деньги, ютубщики свои, еще кучка написала хвалебные оды Ганну, другая кучка стала потешаться над Ганном, другие сидят на форумах и не знают к какому лагерю прибиться 8-D 8-D 8-D

Круговорот Ганн в природе 8-]

   Тут ничего нет криминального и Ганн пишет про мотивацию прямо, я хочу  помочь тем ,кто хочет помочь себе сам. Смысл фразы ясен.
  Представьте что вы совершили открытие как Ганн, и заработали деньги. Дальше возникла потребность поделится знанием.
 Как поступить? 
 Имхо, курсы это вроде фильтра, показывает серьезность намерения изучать. Тут вон бесплатно нам всем досталось, никак осилить не можем. А если бы заплатили дорого, и спрашивали непонятные моменты у Ганна? 
  Насчет прибиться к лагерю, что идет на пользу депозиту или пониманию рынка,то и изучайте.  Прочитал,проверил,поверил,и дальше изучать. Либо наоборот,не поверил и ушел другие методы искать. Но со временем все равно опять вернешься, потому как все дороги ведут к эллиоту и ганну .

Оффлайн EWN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Репутация: 113
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #6597 : 25 Февраля 2019, 20:40:34 »
Доброго времени !


Обратите внимание на то  что автор Путрино не упоминает в своей статье курсы , делает  умозаключения всего по 3 книгам.
90 % инфы изложено в курсах , а он решил взять остальные 10 % , совсем не странно  ;D
не серьезно критиковать деда не ознакомившись с  полным перечнем представленных трудов !

 хайпанул малеха :D :D :D
 

С уважением , Александр

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1372
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #6598 : 25 Февраля 2019, 20:42:15 »
  Кстати попробуйте кому нибудь продать курс, а он нерабочий. Своей смертью не умрете точно.  8-D 

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1372
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #6599 : 25 Февраля 2019, 20:47:26 »
Доброго времени !


Обратите внимание на то  что автор Путрино не упоминает в своей статье курсы , делает  умозаключения всего по 3 книгам.
90 % инфы изложено в курсах , а он решил взять остальные 10 % , совсем не странно  ;D
не серьезно критиковать деда не ознакомившись с  полным перечнем представленных трудов !

 хайпанул малеха :D :D :D
 

С уважением , Александр

   Везде хайп. Заметьте Мультик про скверинг в конце ролика вставил. Вначале два часа реклама та, а потом вставка про Ганна.   8-D   

   В гугле про путрино нет ничего кроме того что работал в разных компаниях. Видимо для резюме надо было, типа умнее Ганна умник.
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2019, 20:50:39 от kaizer »