Автор Тема: Лаборатория Ганна - продолжение  (Прочитано 2032037 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн romario1180

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: -1
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #6600 : 25 Февраля 2019, 21:54:54 »
Доброго времени, Всем!!!

Мммм...да, по ходу, мы с Вами совсем по разному понимаем, что нужно делать и почему!!!   ;D   ;D    ;D

С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

И не говорите...  ;D ;D ;D

Видимо я руководствуюсь отличной от Вас жизненной логикой, а именно - не верь словам человека, верь его делам.

Ну что ж, как говорится на нет и суда нет, для себя все понял, как и Вы Ганна  ;)  ;D ;D ;D
Дровами был,дровами и останешься!
"А теперь,надо обязательно дунуть,если не дунуть,ничего удивительного не произоидет"

Амаяк Акопян

Оффлайн profcomtel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 513
  • Репутация: 21
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #6601 : 25 Февраля 2019, 22:20:22 »
......
- не верь словам человека, верь его делам.

......

BPI - так покажите себя в деле, какой смысл  просто так воздух сотрясать !
На форуме есть  место специальное , называется "Удивительные прогнозы....."
С уважением, Владимир.

Оффлайн dima666

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 264
  • Репутация: 84
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #6602 : 26 Февраля 2019, 11:02:26 »

dima777

Вы забыли ещё одну немногочисленную группу людей - это те, кто понял Ганна, и помогает другим людям понять его, видимо, потому, что таких людей немного, Вы посчитали возможным для себя их не заметить!!!  ;)   ;D   ;D   ;D



Это что из серии "меня не похвалили, похвалю себя сам"?! :o Ну конечно вы Ферро большой молодец, хоть и не совсем скромный. Здесь на нашем форуме вообще много увлеченных ребят, чего только стоят Rovade и Gaze в сбербанке, как напишут свои примеры по времени и цене, так я потом неделю сижу потею над их расчетами 8-D Молодцы... Форум молодцов 8-D 8-D 8-D пойду попотею еще недельку
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Smithers88

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 358
  • Репутация: 338
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #6603 : 27 Февраля 2019, 01:09:37 »
Доброго времени, Всем!!!


BPI!!!

Я понимаю что Вы делаете, и почему (числа - слова, числа - время указывают на это)!!!  ;D   ;D   ;D

То, что Вы хотите, это в моём понимании бесплатная  раздача готовых торговых сигналов, я уже занимался этим ранее, опыт показал, что ничего хорошего, а именно формирования  людьми личного понимания, данные действия мои у людей не вызывают, наоборот, пишут в личку настаивая на халяве и личном "общении"!!!  ;D

Что касается Вашим "много" и "100500", это от того, что Вы не сделали то, что необходимо сделать, а потому, и не увидели информацию, которую могли увидеть только в том случае, когда бы сделали необходимое!!!  ;D

Про 93, могу напомнить свои сообщения (ссылки на сообщения), когда они были написаны, и может тогда Вы сможете сравнить время написания мной сообщений и время образования вершин и оснований, хотя,  я вижу, что форум Вы читали невнимательно, и немало фактов просто пропущена/проигнорирована Вами!!!

Узнать очень просто, на каждую будущую точку силы, к которой придёт цена, всегда несколько указаний одновременно, именно это одновременно, большинство и упускает из вида!!!

И пример приведу, реакция по цене вверх составила 18,3 градуса, а ведь 93 градуса недели,и есть 1,83 дня, то есть, 2 указания (я написал 2, но им много больше) на один момент времени, одновременно!!!   ;D   ;D   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

Доброго времени!


выложу скрин с числом 93.
Каждое столетие имело свои неповторимые особенности и вместе с тем общие всем черты...
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #6604 : 27 Февраля 2019, 08:08:40 »
Доброго времени, Всем!!!


Smithers88!!!

Как видите, не так уж и сложно "применять числа для решения задач" (с)!!!  ;)  ;D

Информации, математических указаний очень много, напишу лишь некоторые из них!!!  ;D

Цена шла вверх 220-225 пипсов, затем шла вниз 2,2 недели, а первая реакция в этой ходке была 22 т/к часа, цена шла вверх  18,3 градуса и пришла ко времени 18:21, а затем шла вниз 1,83 дня, они же 93 градуса недели, и так далее ...!!!  ;D   

Каждый раз на будущую точку силы несколько указаний одновременно, я уже молчу, что сами числа одни и те же!!!  ;)   ;D


dima777

Я уже писал ранее много раз, и повторю снова, всё дело в логике, в способности конкретного человека выйти за рамки его текущего восприятия мира (способность изменить себя), и основное общение происходит вне паблика, с людьми, кто помогает себе сам!!!  ;)  ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2019, 10:02:27 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro
Подробнее

LIKE

Berouz

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн wolf777

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #6605 : 28 Февраля 2019, 21:24:45 »
Всем привет!!! Давненько я тут не писал)) Писал это сообщение на синем, но от адептов комментариев не увидел. Хочу спросить у знающих как такое возможно. Пример из 11 главы по яйцам цитирую
Цитировать
Пример: диапазон флуктуаций за время жизни существующего опциона на
Октябрьские Яйца между уровнем основания - 4485 и уровнем вершины - 5025,
составляет - 540 пунктов. Вычтите 360 от 540, и мы получим баланс - 180. Это
означает, что рынок продвинулся на 1-1/2 круга или цикла и находится ниже угла
180° от 3 мая 1949 года. Автор данных строк продал Октябрьские Яйца на уровне
цены - 5015, 3 мая 1949 года.
СТОП-ЛОСС ОРДЕР – Придерживайтесь того, что написано в моей
телеграмме, которую я выслал прошлой ночью для того, чтобы продать
Октябрьские Яйца
, поскольку теперь я советую разместить стоп-лосс ордер на
уровне цены - 5040 и затем наблюдайте за возможностью покрыть свои позиции,
основываясь на правилах и углах. Пожалуйста, держите меня в курсе, когда вы
действуете согласно моему уведомлению для того, чтобы я мог телеграфировать
вам, когда я увижу пункт, где следует покрыть короткие позиции и купить.
4 мая 1949

Как такое возможно, что Ганн, открыл закон вибрации, который по словам Виктора(Ферро) может рассчитать в будущие математическую точку силы, которая непременно даст заработать,  продаёт  на середине восходящего тренда? Может быть он неправильно балансы рассчитал? Так можно проверить и убедится, что всё было  правильно рассчитано.
Тогда как можно объяснить вход Ганна  против тренда? В том месте, где вошёл Ганн действительно было очень много балансов, но проблема в том что балансы не всегда работают и Ганн это знал, по этому и использовал стоп-лоссы. Основа Ганна это балансы, да я с вами согласен в какой то мере, что вибрирует само число это вытекает из дней ,недель и месяцев, но суть в том, что у Ганна не было всего того, что вы ему причисляете это уже ваши личные додумки.


С ув. Игорь


PS: Привет Вегеману))
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2019, 21:49:42 от wolf777 »
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн romario1180

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: -1
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #6606 : 28 Февраля 2019, 23:35:40 »
Всем привет!!! Давненько я тут не писал)) Писал это сообщение на синем, но от адептов комментариев не увидел. Хочу спросить у знающих как такое возможно. Пример из 11 главы по яйцам цитирую
Цитировать
Пример: диапазон флуктуаций за время жизни существующего опциона на
Октябрьские Яйца между уровнем основания - 4485 и уровнем вершины - 5025,
составляет - 540 пунктов. Вычтите 360 от 540, и мы получим баланс - 180. Это
означает, что рынок продвинулся на 1-1/2 круга или цикла и находится ниже угла
180° от 3 мая 1949 года. Автор данных строк продал Октябрьские Яйца на уровне
цены - 5015, 3 мая 1949 года.
СТОП-ЛОСС ОРДЕР – Придерживайтесь того, что написано в моей
телеграмме, которую я выслал прошлой ночью для того, чтобы продать
Октябрьские Яйца
, поскольку теперь я советую разместить стоп-лосс ордер на
уровне цены - 5040 и затем наблюдайте за возможностью покрыть свои позиции,
основываясь на правилах и углах. Пожалуйста, держите меня в курсе, когда вы
действуете согласно моему уведомлению для того, чтобы я мог телеграфировать
вам, когда я увижу пункт, где следует покрыть короткие позиции и купить.
4 мая 1949

Как такое возможно, что Ганн, открыл закон вибрации, который по словам Виктора(Ферро) может рассчитать в будущие математическую точку силы, которая непременно даст заработать,  продаёт  на середине восходящего тренда? Может быть он неправильно балансы рассчитал? Так можно проверить и убедится, что всё было  правильно рассчитано.
Тогда как можно объяснить вход Ганна  против тренда? В том месте, где вошёл Ганн действительно было очень много балансов, но проблема в том что балансы не всегда работают и Ганн это знал, по этому и использовал стоп-лоссы. Основа Ганна это балансы, да я с вами согласен в какой то мере, что вибрирует само число это вытекает из дней ,недель и месяцев, но суть в том, что у Ганна не было всего того, что вы ему причисляете это уже ваши личные додумки.


С ув. Игорь


PS: Привет Вегеману))
Очередное...Смотрю в книгу,вижу фигу.
"А теперь,надо обязательно дунуть,если не дунуть,ничего удивительного не произоидет"

Амаяк Акопян
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #6607 : 01 Марта 2019, 08:34:28 »
Доброго времени, Всем!!!

Игорь (wolf777)!!!

Я вижу медвежью реакцию цены!!!  ;D

А Вы её видите?

Что касается понятия баланса, я уже писал, я показываю только небольшую часть, потому как тяжёлый самостоятельный труд должен иметь место!!!   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн wolf777

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #6608 : 01 Марта 2019, 09:10:36 »
Доброго времени, Всем!!!

Игорь (wolf777)!!!

Я вижу медвежью реакцию цены!!!  ;D

А Вы её видите?

Что касается понятия баланса, я уже писал, я показываю только небольшую часть, потому как тяжёлый самостоятельный труд должен иметь место!!!   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

Виктор вы не внимательны, там где я выделил красным квадратиком вход Ганн, на самом дели цена 5100- 5200, а вход у Ганна был намного ниже , да и раньше. Ну а теперь вы видите медвежью реакцию?))) Виктор, то о чём вы говорите это не логика Ганна, а ваша логика. Почему именно так? А потому что Ганн продал по цене 5015 и поставил стоп-лосс по цене 5040  на 25 пунктов выше его входа, а цена опустилась максимум на 4980 , то есть практически на размер стоп-лосса, Ганн был на столько умён , что входил в рынок что бы заработать размер своего стоп лосса?)))


С ув. Игорь

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #6609 : 01 Марта 2019, 10:07:52 »
Доброго времени, Всем!!!


wolf777!!!

Вы о чём?

Я разве написал что смотрю на Ваш "квадратик"?  ;D   ;D   ;D

В том и дело, я смотрю на факт процесса и на сделку Ганна, а не на Ваше мнение о ней!!!  ;D   ;D   ;D

"Пожалуйста, держите меня в курсе, когда вы действуете согласно моему уведомлению для того, чтобы я мог телеграфировать вам, когда я увижу пункт, где следует покрыть короткие позиции и купить." - в моём понимании, Ганн это всё написал, но Вы то игнорируете эту информацию!!!  ;D   ;D   ;D

Я понимаю, когда люди делают выводы на основании фактов, но когда люди делают выводы при отсутствии фактов, это, в моём понимании, не есть правильно (нет оснований для правильных выводов)!!!  ;D   ;D   ;D

Смысл в данной дискуссии для себя не вижу, потому как опять всё то же самое - кастрировать факты под своё мнение, а это путь в никуда!!!


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн wolf777

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #6610 : 01 Марта 2019, 11:07:36 »
Доброго времени, Всем!!!


wolf777!!!

Вы о чём?

Я разве написал что смотрю на Ваш "квадратик"?  ;D   ;D   ;D

В том и дело, я смотрю на факт процесса и на сделку Ганна, а не на Ваше мнение о ней!!!  ;D   ;D   ;D

"Пожалуйста, держите меня в курсе, когда вы действуете согласно моему уведомлению для того, чтобы я мог телеграфировать вам, когда я увижу пункт, где следует покрыть короткие позиции и купить." - в моём понимании, Ганн это всё написал, но Вы то игнорируете эту информацию!!!  ;D   ;D   ;D

Я понимаю, когда люди делают выводы на основании фактов, но когда люди делают выводы при отсутствии фактов, это, в моём понимании, не есть правильно (нет оснований для правильных выводов)!!!  ;D   ;D   ;D

Смысл в данной дискуссии для себя не вижу, потому как опять всё то же самое - кастрировать факты под своё мнение, а это путь в никуда!!!


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

Факты как раз говорят о том, что человек знающий не будет входить в рынок чтобы заработать на рынке размер стоп-лосса, а вы как раз кастрировали этот факт,  а то что Ганн написал, о возможном закрытии позиции, так это естественно что он свою сделку должен где-то закрыть. Виктор  возможно вы думаете, что  выражение "короткие позиции" означаете короткие? Нет это означает шортить, то есть продавать. Мне кажется Виктор, вы не знаете , что означает слово факты, факт будет тогда если вы предоставите факт того, что Ганн вышел из сделки не по стоп-лоссу, а по противоположному балансу, вот тогда это будет фактом, а вы как всегда любитель называть предположения фактом...



С ув. Игорь

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #6611 : 01 Марта 2019, 11:38:11 »
Доброго времени, Всем!!!


wolf777!!!

Последнее сообщение в ответ на Ваши "предположения"!!!  ;D

Факт.

1. Ганн открыл сделку продажи.

2. Реакция цены имела место.

3.  Наличие указания о том, что в дальнейшем Ганн уведомит о закрытии продаж и открытии покупок

4. Отсутствие информации о том, когда была закрыта сделка.


Для меня выводы очевидны, у меня нет никаких оснований (фактов) полагать, что Ганн получил убыток по этой сделке!!!

Я, так же исходу из того, что Ганн не раскрывал всей информации на основании которой он принимал решения, и то, что он так поступал, правильно, в моём понимании!!!

Я уже писал Вам и не только Вам, если Вы что-то не знаете, не видите, не понимаете, это не значит что это "что-то" не существует!!!  ;)  ;D   ;D   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
p.s.  пора завязывать, и так зря время потратил, объясняя элементарные вещи!!!  ;D
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1926
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #6612 : 01 Марта 2019, 15:08:20 »
Ребята, это ветка посвящена  проработке  метода Ганна  для рынков , а не для обсуждения   торговых терминов .
Вынужден в очередной раз  предупредить , не нужно ввязываться в пустые разговоры.
Очень не хочется   8-] в очередной раз .
с уважением

Александр

ветку почистил, пожалуйста не засоряйте
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #6613 : 06 Марта 2019, 07:56:45 »
Доброго времени, Всем!!!


На этом форуме было сломано много копий по вопросу углов, диагональных углов, они же углы скорости, но к сожалению, мало кто понял зачем же Ганн пишет про углы скорости вообще, с какой целью он это делает (на  какую системную информацию он указывает)!!!  ;)  ;D

Подавляющее большинство подходит к теме углов стандартно, в лоб, так сказать, забывая о том, что писал про них человек очень непростой, с нестандартным мышлением!!!  ;D

Сегодня хотел задать всего один правильный вопрос - для чего Ганн писал про углы скорости (цена/время) - например, то же высказывание его в 12 главе товарного курса?  ;)   ;D

Для ответа на этот вопрос предлагаю посмотреть на любой тренд, да хоть на тот же тренд, что был на евро баксе от основания конца 2016 года-начала 2017 года до двойной вершины начала 2018 года, рассмотреть все его стадии!!!

Если посмотреть внимательно  на график, то можно увидеть явно, что в этом тренде есть реакция цены длительностью 176 к. дней и размером 176 пипсов, а весь тренд составил 220-221 пипсов за 58-60 календарных недель!!!

Полагаю, что увидеть равенство 176 пипсов и 177 т. дней для Вас не составит труда, но ведь, и 220-221 пипс тоже равны 58-60 недель, так как такое возможно, что за угол такой (угол скорости), и равна ли цена времени на этом углу;)  ;D   ;D   ;D

В ещё один вопрос по данной рыночной ситуации, и по каждой рыночной ситуации, возможно ли заранее узнать этот угол, ещё в начале реакции, и если возможно, то как это сделать?   ;)  ;D   ;D   ;D

Для недоброжелателей напишу заранее, ответы на эти вопросы у меня есть, более того, они есть, например, в том же товарном курсе Ганна!!!  ;D   ;D   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Apost

  • Бог управляет Миром через математику!!!
  • Модераторы форума
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Репутация: 85
  • Что было, то и будет!!!
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #6614 : 06 Марта 2019, 08:32:42 »
Доброго времени, Всем!!!


На этом форуме было сломано много копий по вопросу углов, диагональных углов, они же углы скорости, но к сожалению, мало кто понял зачем же Ганн пишет про углы скорости вообще, с какой целью он это делает (на  какую системную информацию он указывает)!!!  ;)  ;D

Подавляющее большинство подходит к теме углов стандартно, в лоб, так сказать, забывая о том, что писал про них человек очень непростой, с нестандартным мышлением!!!  ;D

Сегодня хотел задать всего один правильный вопрос - для чего Ганн писал про углы скорости (цена/время) - например, то же высказывание его в 12 главе товарного курса?  ;)   ;D

Для ответа на этот вопрос предлагаю посмотреть на любой тренд, да хоть на тот же тренд, что был на евро баксе от основания конца 2016 года-начала 2017 года до двойной вершины начала 2018 года, рассмотреть все его стадии!!!

Если посмотреть внимательно  на график, то можно увидеть явно, что в этом тренде есть реакция цены длительностью 176 к. дней и размером 176 пипсов, а весь тренд составил 220-221 пипсов за 58-60 календарных недель!!!

Полагаю, что увидеть равенство 176 пипсов и 177 т. дней для Вас не составит труда, но ведь, и 220-221 пипс тоже равны 58-60 недель, так как такое возможно, что за угол такой (угол скорости), и равна ли цена времени на этом углу;)  ;D   ;D   ;D

В ещё один вопрос по данной рыночной ситуации, и по каждой рыночной ситуации, возможно ли заранее узнать этот угол, ещё в начале реакции, и если возможно, то как это сделать?   ;)  ;D   ;D   ;D

Для недоброжелателей напишу заранее, ответы на эти вопросы у меня есть, более того, они есть, например, в том же товарном курсе Ганна!!!  ;D   ;D   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

Виктор и все коллеги, приветствую Всех!!

Виктор, там тоже угол 1 к 1, 101 на 100!!!

Как 220 с 58 неделями равны, я не знаю, я разбил на более мелкие отрезки!

Хотя там еще вырисовывается 211 и 423, угол 1 к 2. Но вот как его заранее узнать из 177 на 176 тоже ума не дам!

С уважением, ко всем, Сергей
« Последнее редактирование: 06 Марта 2019, 08:46:47 от Apost »