Автор Тема: ZZ  (Прочитано 41954 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: ZZ
« Ответ #90 : 04 Апреля 2020, 23:29:19 »
Да блин, Сергей, как до Вас достучатся?

Я НЕ ПОЛУЧАЛ УВЕДОМЛЕНИЙ О ТОМ, ЧТО НЕ МОГУ ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ!
Такое было в первый раз. Я реально не понял в чем дело. Связаться с администрацией, даже спросить, нет возможности. Может Вы остынете до завтра и снова почитаете, что я тут пишу?

И про инициативу врать не надо пожалуйста, если бы я не попросил Виктора написать за меня и другие участники не проявили интереса, то вашей инициативы я видмо бы до сих пор ждал.

Горе мне горе

Оффлайн Gain

  • Меценат
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 708
  • Репутация: 470
  • Всему своё время.
Re: ZZ
« Ответ #91 : 05 Апреля 2020, 00:25:48 »

   Вопрос риторический: кто же это те, кто оказался "в такой ситуации", кроме Вас?


Всем привет!

Сергей, у меня была такая ситуация.. более того, я не мог даже читать сообщения на форуме.
Основание?  ... в место Алексей, написал Алеша. но все в прошлом.

 https://imageup.ru/img14/3583889/21.gif.html

Как связаться  с администрацией?



С уважением, Александр.

Это нужно не только мне.. парни то у нас горячие. :D :D
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2020, 00:42:33 от Gain »
Оставь надежду, всяк в рынок входящий.
Подробнее

LIKE

vxxxv, verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Svoresh

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 678
  • Репутация: 4445
  • Ekam Sat Vipra Bahudha Vadanti
Re: ZZ
« Ответ #92 : 05 Апреля 2020, 01:17:05 »

   Вопрос риторический: кто же это те, кто оказался "в такой ситуации", кроме Вас?


Всем привет!

Сергей, у меня была такая ситуация.. более того, я не мог даже читать сообщения на форуме.

 https://imageup.ru/img14/3583889/21.gif.html

Как связаться  с администрацией?



С уважением, Александр.

Это нужно не только мне.. парни то у нас горячие. :D :D

   Доброго времени, Александр (Gain)!
   
   Ай-яй-яй! Повторная регистрация!  ;D ;D ;D  Забанить бы опять, как часто у нас предлагается (и делается)!
   А какое забавное сообщение было оставлено кем-то из модераторов! Прямо вах-вах!

   Но по делу.
   Не нужно путать бан, когда участник полностью отстраняется от участия в форуме, и количество предупреждений, приводящее к лишению возможности оставлять сообщения.
   Следующий момент. Если участник в бане, то ему при авторизации показывается соответствующее сообщение. Уведомление о предупреждении отправляется один раз, и его содержание определяется администратором/модератором, сделавшим его, включая пояснение о лишении права постить.

   Вадим!

   Остыть скорее всего нужно Вам. Учитесь высказывать своё недоумение и, тем более, возмущение в более корректной форме, тогда и проблем будет меньше.
   Примем ситуацию как есть. Вы не углядели связи между предупреждениями и лишением возможности постить, и администратор/модератор не сделал об этом уточнения в извещении. Хорошо! Теперь все должны иметь в виду такой нюанс. А то действительно "парни то у нас горячие". ;D 

   Всё верно, если бы не сообщение Виктора, то и решения с моей стороны не было бы до начала мая, то есть на осмысление произошедшего предполагалось выделить три месяца. Да, Вы не знали этого. Да, это вызывает дискомфорт. Но в этом и состоит суть любых санкций: лишения должны побудить к осмыслению причин. Не нужно за этим усматривать какое-то предвзятое отношение со стороны администрации. Однако, стоит запомнить прямо озвученное предупреждение!  ;)
   Видимо, если бы был выдержан весь срок, не случилось бы этой котовасии. Именно в этом контексте была моя реплика о принятом решении.

   За сим, со своей стороны, считаю вопрос закрытым. Надеюсь, далее будут посты по основным темам форума.

   с уважением,
  Сергей

   з.ы. Учитывая, что эта ветка представляет Ваш, Вадим, личный блог, то по Вашему усмотрению все эти разборки могут быть удалены, если потребуется.
   Желаю приятного и продуктивного общения!
Lokah Samasta Sukhino Bhavantu

   Поддержка форума:  
   Карта МИР - 2204 2401 3214 0320
Подробнее

LIKE

Sting

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Gain

  • Меценат
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 708
  • Репутация: 470
  • Всему своё время.
Re: ZZ
« Ответ #93 : 05 Апреля 2020, 01:49:15 »
   
   Ай-яй-яй! Повторная регистрация!  ;D ;D ;D  Забанить бы опять, как часто у нас предлагается (и делается)!
   А какое забавное сообщение было оставлено кем-то из модераторов! Прямо вах-вах!
 

НЕт ..  нахожусь я здесь  по первой регистрации  ;D, а вот договариваться пришлось по повторной. :(  т.к. ни какой "кнопочки" для связи с администрацией  нет.
И кстати... узнал о причине бана после восстановления на форуме  ;D

С уважением, Александр.

Конечно нужно удалить.

« Последнее редактирование: 05 Апреля 2020, 01:51:26 от Gain »
Оставь надежду, всяк в рынок входящий.
Подробнее

LIKE

Sting, vxxxv

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: ZZ
« Ответ #94 : 05 Апреля 2020, 06:33:37 »
Считаю данный момент важным, поэтому резюмирую. Парни

1. У аккаунта на этом форуме однажды может пропасть некоторая функциональность.

2. На всякий случай имейте связь с кем-нубудь во вне форумном формате, чтобы была возможность связаться с администрацией для выяснения деталей.

3. Положите на видное место свои контакты, чтобы с вами можно было связаться

Предлагаю всем не поддаваться спокойствию и соблюдать панику в эти сложные времена :)

« Последнее редактирование: 05 Апреля 2020, 08:19:31 от Vadim »
Подробнее

LIKE

0 пользователей

DISLIKE

Андрей 2


Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: ZZ
« Ответ #95 : 02 Мая 2020, 07:31:56 »
Есть идея, что две эти две вещи связаны между собой:

Система Теории Обратной Взаимообусловленности (СТОВ)
https://ru.wikipedia.org/wiki/Ларсон,_Дьюи

Вихревая Математика Марко Родина
https://www.youtube.com/watch?v=_9tQlm7I1ac

Я видел предложение принимать движение по кругу за единичное движение порождающее пространство время. А что если это единичние движение не круг, а тор? Мощности ума пока не хватает это понять. Но ничего ничего ..
Подробнее

LIKE

Филько

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Андрей 2

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Репутация: -39
Re: ZZ
« Ответ #96 : 01 Июня 2020, 14:40:41 »
 Здравствуйте Вадим.
 Случайно нажал на -1, извините,хотел посмотреть кто поставил вам первый минус и не туда нажал,сообщение ваше адекватное,вот и решил полюбопытствовать :).
 С уважением,Андрей.
Подробнее

LIKE

vxxxv

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: ZZ
« Ответ #97 : 11 Июля 2020, 21:51:32 »

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: ZZ
« Ответ #99 : 15 Июля 2021, 23:36:40 »
https://www.google.com/amp/s/news.israelinfo.co.il/amp/95911

Подавляющее число тяжелобольных вакцинированы. И где 90% защиты? Где то я слышал, что эксперименты с матричными рнк вакцинами приводили к 100% смертности при встрече с настоящим вирусом. Ах да, это нам вещала неадекватый адвокат Валентина Нэлина, да еще и в негативном ключе. Чем глубоко оскорбила юридические чувства некоторых любителей отрицать реальность. Собственно осталось наблюдать один из двух видов реакции на неудобную правду. Отрицание факта со ссылкой на правильные новости либо переход на личности и бан. Ждем развития!

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: ZZ
« Ответ #100 : 31 Июля 2021, 19:26:43 »
https://business-swiss.ch/2021/06/160-medikov-vakcinacija-mozhet-privesti-k-massovoj-smertnosti/?fbclid=IwAR1Xvo8xWY1FH5h49EtG0PSpjjuoPhXQ-2Tm8cumwXYR8i1W4j3VjcjleqI

Странно, что 160 медиков включая бывшего управляющего Пфайзера, утверждают ровно тоже самое, что и адвокат Валентина Нелина. А именно тот простой факт, что обучение организма нашими светилами от науки приводит ровно к обратному эффекту, организм получивший шмурдяк больше не способен противостоять настоящему вирусу. Догадываюсь, что этих ученых тут же обьявят еретиками, и правильные ученые расскажут нам правильное мнение.

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: ZZ
« Ответ #101 : 26 Ноября 2021, 11:16:09 »
Все что запрещено говорить, оно и есть правда. Хотите знать правду? Пожалуйста

https://www.facebook.com/help/230764881494641?ref=shareable
Подробнее

LIKE

Филько

DISLIKE

0 пользователей