Автор Тема: Новичок! Техника, Просьба проверить,Подсказать .  (Прочитано 468802 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Svoresh

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 678
  • Репутация: 4445
  • Ekam Sat Vipra Bahudha Vadanti
К выше сказанному добавим немного графики и рассмотрим пятничное движение.

Отличие от текста Ганна в использовании второй шкалы с шагом 10 пунктов на градус или, проще говоря, 4-значный вид цены.
На последнем скрине - как это все выглядит в числах на момент основания.

с уважением,
Сергей
« Последнее редактирование: 07 Августа 2011, 18:19:11 от Svoresh »
Lokah Samasta Sukhino Bhavantu

   Поддержка форума:  
   Карта МИР - 2204 2401 3214 0320

Оффлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 2726
Сергей, спасибо большое!

В Astro Soy Trade нашел все необходимое, сразу не заметил это прикрепление. Очень познавательный текст. За пример спасибо!

С уважением, Сергей!
Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.

Оффлайн fomzarius

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 505
  • Репутация: 121
Комментарий к сообщению 452
Экспериментальный ордер закрыл ручками с плюсом 16 пунктов. Таких гэпов не видывал давно. По пятницам такие ордера наверно лучше не расставлять.


Оффлайн Андрей

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Репутация: -30
Здравствуйте.

Люди добрые,подскажите(может кто помнит или не давно читал),где (в какой лаборатории №) говориться о увеличении коробки по времени.За ранее большое Русское мерси. :)

С уважением,Андрей 

Оффлайн Андрей

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Репутация: -30
Здравствуйте.

По моёму первому вопросу(#485) маловато добрых людей нашлось :),попробуем с картинкой.
Правильно ли нарисовал увеличение коробки?

С уважением,Андрей

Оффлайн SamuelJ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 377
  • Репутация: -5
ну дык а че тут военного?... плюс если рынок вдруг перешел на новые уровни (это скорее про коммоды и дневки), то имеет смысл увеличивать в 2 раза по цене, по времени неизменно 144 и 288

Оффлайн fomzarius

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 505
  • Репутация: 121
Андрей, как на скрине у Вас - правильно.
Былв коробка 90*90, стала 180*180, ... это например.

Оффлайн SantaClaus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Репутация: 253
На счет одного из проявлений "ритмичного", про 48 (3) по евро и час я уже писал несколько раз.
Даже если отбросить все иные знания, то далее было всего 2 варианта, вверх или вниз, те, кто знает что такое распределение могли увидеть появление его формальных признаков и зайти в сделку, те, кто знает, что такое ценовой диапазон, могли легко рассчитать значение цены, до которой будем падать, те, кто знает про время, могли легко определить время ценовой реакции (опять же, те же 18 (3) и 24 (2)).

Добрый день. Ferro, что обозначают цифры в скобках? 18 (3), 24 (2), 48 (3)
С Уважением к пытливым умам и действенным практикам.

Оффлайн fomzarius

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 505
  • Репутация: 121
hobbit,
А у Вас есть свои размышления на этот счет?

Оффлайн SantaClaus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Репутация: 253
Реьят вы бы лучше Виктора попросили бы написать в 50000 раз что такое модель , в общих чертах , а лучше книжки бы прочитали Дедовы!!! ип тогда занли бы как отличить работы ритмичного от модели ! да и вообсче узналибы лучше что такое модель!
Мое сообщение выше, это первое что пришло в голову, оно ни как не претендует на истину! Это скорей я несколько раз тыкнул пальцем в небо, как меня и попросили.

Вопросов про модели я не задавал, я просто спросил что обозначают цифры в скобках :)

С уважением, Андрей!



пс. хочу не флудить   :(
« Последнее редактирование: 10 Мая 2022, 20:46:28 от SantaClaus »
С Уважением к пытливым умам и действенным практикам.

Оффлайн SantaClaus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Репутация: 253
а какой смысл в этом рассуждении , когда нет знаний изначальных, Ганн писал ни когда не основывайтесь на догадках, и подтверждайте все правилана практике! Думаю , вы сделаете правильные выводы!
Уважаемый Mr.Walker, Вы абсолютно правы. В данном рассуждении нет вообще никакого смысла. Выдвинуть его, меня попросил товарищ fomzarius, видимо с целью наставить на путь праведный, что я и сделал.
Во втором, Ганн тоже абсолютно прав, и я не хочу основываться на догадках, поэтому и задал вопрос на форуме прямо. Что обозначает цифра в скобках??? Даже если мне на него кто-то вдруг ответит, я так же его сначала разберу на практике, а потом уже буду считать за чистую монету.
А вот в третьем Вы не правы, делая вывод о моих изначальных знаниях по одному высказыванию. Читать книги можно вечно, хотя без них ни куда. Но все же есть предел. И в какой-то момент, стоит остановится и начать разбирать все на практике, пока не сложится единая картинка, к чему я сейчас и пытаюсь прийти.

И давайте на этом закроем данную дискуссию, дабы не разводить холиваров. Есть есть желание ответить на конкретный вопрос, ОГРОМНОЕ спасибо! Нет, так зачем же вообще что-то писать, и уж тем более отправлять абстрактно в книги.



С уважением, Андрей!
« Последнее редактирование: 10 Мая 2022, 20:46:42 от SantaClaus »
С Уважением к пытливым умам и действенным практикам.

Оффлайн fomzarius

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 505
  • Репутация: 121
hobbit,

Я, если честно, сам не знаю, что обозначают эти цифры в скобках.
А то,  что ты высказал свои предположения - это правильно! Считаю, что задаваемые вопросы нужно подкреплять уже какими то своими наработками.
Не понятна конечно реакция некоторых участников (не буду показывать пальцем  ;D)  на твой вопрос.

После такого у многих вообще наверно отпадет желание их задавать.


Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Доброго времени, Сергей!


Добрый день. Ferro, что обозначают цифры в скобках? 18 (3), 24 (2), 48 (3)

В данной фразе намеренно допущена неточность, 18 (1/(2*4) от 144) является проявлением ритмичного через пропорцию 2, а 24 (1/(3*2) от 144) является проявлением ритмичного через пропорцию 3, так же, как и 48 (1/3 от 144) является проявлением ритмичного через пропорцию 3 (лелеял надежду, что меня кто-нибудь да поправит).

Mr.Walker несомненно прав в одном, в трудах Деда данная информация изложена более чем полно, так же, она однозначно изложена в священных текстах, тех, на которые ссылается Ганн.


С Надеждой,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 17 Августа 2011, 21:50:10 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1925
Добрый вечер!
Обращаюсь к тем, кто в чём-то разобрался. Пожалуйста, когда советуете (абсолютно резонно) прочитать книгу - намекните её название. Т.к. у многих сложности с переводом! Работ Ганна много (при скачивании), зачастую они дублируют друг-друга.
Ёщё одна просьба, давайте составим список работ Ганна. Все вместе. Лично мне это поможет.

С уважением,
Пётр
начните отсюда   http://trade-magic.taba.ru/blog/Knigi_VDGanna_na_rus
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн fomzarius

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 505
  • Репутация: 121
Присоединюсь к awk501
http://gann.su/