Автор Тема: Новичок! Техника, Просьба проверить,Подсказать .  (Прочитано 495159 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн fomzarius

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 505
  • Репутация: 121
kudzu, спасибо за совет!

Оффлайн aid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Репутация: 51
да никто тебе ничего не скажет , я наблюдаю за этой хохмой с кружочками , звёздочками ну смешно до упаду есть тут  вроде пару людей который както разбераются да и то они проги пишут и всё , кстати самиже до конца не разбираясь , и показывают результаты только на истории . Так что тут всё ясно
доброе утро.КАЛН82 хочу дать тебе совет.в первую очередь измени КАЛН на КАЛ.из тебя прёт как из бочки с Г-------М.ты должен понять что твои посты оскорбляют до глубины души нормальных людей.людей которые пытаются помочь за счёт своего опыта и личного времени.просто судя по всему уровень твоего развития не позволяет понять о чём сдесь ведётся речь.я уже отмечал не один раз что приемущество этого форума в том что он давно вышел за рамки просто ФОРЕКС-ФОРУМА.он очень многогранен.здесь можно при желании узнать много вещей которые не связанны на прямую  с простым зарабатыванием денег.и это главное его приемущество.он позволяет понять основы мировоздания и их фолософскую подоплеку.я думаю тебе надо задуматься О СЕБЕ-ЧТО И КТО ТЫ ЕСТЬ.ничего личного-просто совет.и напоследок.конечно первая реакция была выложить свой СТЕЙТ и утереть тебе нос.я понимаю что для тебя ОСНОВНОЙ ПОКАЗАТЕЛЬ  личности человека это КОЛЛИЧЕСТВО БАБЛА.но передумал.просто это против ЭТИКИ данного ФОРУМА.с уважением

Оффлайн aid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Репутация: 51
fomzarius -доброе утро.я абсолютно согласен с ЭДУАРДОМ.цену остановило закрытие торгов.на моём скрине ВЫ можете увидеть что цена точно шла к точке отмеченной галочкой.в этой точке происходит гармоничная завязка пропорций 0.618и 1 .618.с уважением

Оффлайн eduard9898

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Репутация: 7
добрый день!! 1.ордера показывают замок в 30 пунктов -------всегда есть  вопрос что лучше лок или стоп ------отвечю лок в 30 пунктов открывается очень легко (но подходить чисто по математике а не по каким то другим показателям)

2.построение веера  с мин. дневного графика  и мах.

3.начинаем с линии  45 градусов т.к она постоянная и начальная
 
работа на отбой от линии --------это  не очень хорошо т.к линия у тебя на графике  и не кто другой не видет ее!!!!!!! лучше когда цена бориться с линеей  и тогда мы видим все что в данном случае  тут может быть отбои
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2011, 22:07:39 от eduard9898 »

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2041
  • Репутация: 891
сомневаюсь, что цена остановилась из-за закрытия рынков. посчитайте количество календарных дней от хая и количество пунктов падения 132/128 - мы около баланса - или цена развернется или ещё удвоится по самоподобию и тогда продолжим падение.
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн aid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Репутация: 51
добрый день.SERPANTIN
можно увидеть скрин и способ расчёта.с уважением

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2041
  • Репутация: 891
способ расчета прост:
хай 1,4939 4 мая.
текущий лоу 1,3628
дельта по цене 131 п, дельта по времени 128 календарных дней, на момент закрытия рынка.
за выходные набежит еще два дня, вполне вероятно в понедельник рост.

еще хочу отметить такой момент, в своих наработках я уделяю календарному времени особое внимание - земля ведь крутится без выходных  ;) , а цена компенсирует свое отставание  ;)
опять же, в своих построениях я вижу оптимальным соотношение 1ед времени = 1 ед цены, где цена целое число.
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2011, 17:23:41 от SERPANTIN »
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн aid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Репутация: 51
спасибо SERPANTIN.с уважением

Оффлайн eduard9898

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Репутация: 7
и еще 11 сентября 2001 повлиял на торги в пятницу!! завтра траур !!! и рынок я думаю под влеянием !!

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Пожалуйста помогите с формальным определением и нахождением первого импульса новой тендеции.

Спасибо!

Оффлайн xudoy58142

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 453
  • Репутация: 52
Пожалуйста помогите с формальным определением и нахождением первого импульса новой тендеции.

Спасибо!

не это?? ???
"Говоря о будущем, называй периоды, но не даты, и процессы, но не события."

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
xudoy58142

Спасибо за пример. Я имел ввиду менее очевидные ситуации. Например как скрине. Где то там среди знаков вопроса таится первый импульс. Ни одна "коррекция" не достигла 50%. У Дженкинса есть определение, если коррекция взяла предыдущий лоу , то будем считать первый импульс состоявшимся. Верно ли это?
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2011, 14:46:22 от vxxxv »

Оффлайн xudoy58142

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 453
  • Репутация: 52
К сожалению не видел работ господина Дженкинса..  :(

А если в таких ситуациях опускаться на меньший ТФ? может там будет видно очевидные ситуации? ???

и как мне кажется самый верхний знак вопроса будет верным для определения первого импульса...ведь январскую вершину пересекли после него ( может она какой то важной-экстремальной считалась).. ???
"Говоря о будущем, называй периоды, но не даты, и процессы, но не события."

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2041
  • Репутация: 891
xudoy58142

Спасибо за пример. Я имел ввиду менее очевидные ситуации. Например как скрине. Где то там среди знаков вопроса таится первый импульс. Ни одна "коррекция" не достигла 50%. У Дженкинса есть определение, если коррекция взяла предыдущий лоу , то будем считать первый импульс состоявшимся. Верно ли это?
первый импульс закончился на третьем знаке вопроса. - там трехбаровая тенденция вниз.
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн fomzarius

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 505
  • Репутация: 121
Цитировать
первый импульс закончился на третьем знаке вопроса. - там трехбаровая тенденция вниз.
Тогда уж наверно на втором знаке вопроса..., или даже раньше. Там идут 2 подряд понижающихся лоу.