Голосование

Используете ли Вы Квадрат 9?

Да
152 (79.2%)
Нет
40 (20.8%)

Проголосовало пользователей: 190

Автор Тема: Квадрат Девяти  (Прочитано 1420870 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dima74

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 441
  • Репутация: 142
  • "...Что вверху, то и внизу!"
Re: Квадрат Девяти
« Ответ #1200 : Сегодня в 16:37:11 »
Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста или укажите в правильном направлении, а то я запутался.
Изучал тему по КНК, поиск балансов, читал Ганна и теперь словил диссонанс.

Дедушка советует к числовому значению цены/диапазона прибавлять градусные значения круга, пример - имеем лой (абстрактно) 100 к нему прибавляем 90гр на КНК получаем ценовой уровень 110, если прибавляем 180гр = 120 и тд. и тп. но на примерах выложенных на форуме такой методы я не встретил или её открыто не обсуждают?

Далее, если время даёт цену, пример - диапазон по времени был 100ТД (142КД) - время = градусам на КНК, тогда получается, что к лоу диапазона мы должны прибавить 100ТД переведённых в пункты цены, для получения баланса цены времени?

Как тогда получается, что можно найти уровень цены не переводя время в пункты, а просто прибавляя градусы и в то же время, необходимо переводить время в пункты цены?

Живой пример с дневок Аэрофлота является ли балансом цены и времени?
Всем привет!
Как и обещал, выкладываю кое-что...
На скане личной переписке указаны даты, а также указаны даты в будущее... Конечно, скептики взвоют, что нет точности... Так я и особо не заморачивался, а указал примерно высчитанное... Без "фильтров", как любят некоторые говорить...
Ну а на скане с трйдинг вью непосредственно график с ПРАВИЛЬНЫМИ УГЛАМИ!!! Никаких коробок, только HARDCORE!!! Ну да, замазал параметры... А как вы хотели?...
Ну а теперь скептиков, нытиков и иже с ними, кто будет что-то про даты писать и прочее, прошу продемонстрировать своё кунг-фу... Отмазки не принимаются!!!
И да, почему только сейчас показал... Ну вчера не было возможности, а свои расчёты в будущее уже показывал... просто ТАК МНЕ ЗАХОТЕЛОСЬ!!!

P.S. Экс-глава "Аэрофлота" Михаил Полубояринов заключен под стражу.
Его обвиняют в злоупотреблении должностными полномочиями, сообщили в правоохранительных органах.
« Последнее редактирование: Сегодня в 20:06:23 от Dima74 »
Геометрия и числа священны, потому что они систематизируют скрытый порядок творения. Это – инструменты, при помощи которых создавалась физическая вселенная.
Стефен Скиннер

Онлайн Mihail

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Репутация: -35
Re: Квадрат Девяти
« Ответ #1201 : Сегодня в 21:21:22 »
Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста или укажите в правильном направлении, а то я запутался.
Изучал тему по КНК, поиск балансов, читал Ганна и теперь словил диссонанс.

Дедушка советует к числовому значению цены/диапазона прибавлять градусные значения круга, пример - имеем лой (абстрактно) 100 к нему прибавляем 90гр на КНК получаем ценовой уровень 110, если прибавляем 180гр = 120 и тд. и тп. но на примерах выложенных на форуме такой методы я не встретил или её открыто не обсуждают?

Далее, если время даёт цену, пример - диапазон по времени был 100ТД (142КД) - время = градусам на КНК, тогда получается, что к лоу диапазона мы должны прибавить 100ТД переведённых в пункты цены, для получения баланса цены времени?

Как тогда получается, что можно найти уровень цены не переводя время в пункты, а просто прибавляя градусы и в то же время, необходимо переводить время в пункты цены?

Живой пример с дневок Аэрофлота является ли балансом цены и времени?
Всем привет!
Как и обещал, выкладываю кое-что...
На скане личной переписке указаны даты, а также указаны даты в будущее... Конечно, скептики взвоют, что нет точности... Так я и особо не заморачивался, а указал примерно высчитанное... Без "фильтров", как любят некоторые говорить...
Ну а на скане с трйдинг вью непосредственно график с ПРАВИЛЬНЫМИ УГЛАМИ!!! Никаких коробок, только HARDCORE!!! Ну да, замазал параметры... А как вы хотели?...
Ну а теперь скептиков, нытиков и иже с ними, кто будет что-то про даты писать и прочее, прошу продемонстрировать своё кунг-фу... Отмазки не принимаются!!!
И да, почему только сейчас показал... Ну вчера не было возможности, а свои расчёты в будущее уже показывал... просто ТАК МНЕ ЗАХОТЕЛОСЬ!!!

P.S. Экс-глава "Аэрофлота" Михаил Полубояринов заключен под стражу.
Его обвиняют в злоупотреблении должностными полномочиями, сообщили в правоохранительных органах.


   К чему пост  *?*