Автор Тема: Лаборатория Ганна - продолжение  (Прочитано 2274171 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1423
  • Репутация: 90
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #8760 : 09 Сентября 2024, 08:25:48 »
 Это не вариант,так как русский язык появился в 16 веке. т.е. никак в библии не может быть намека на русское слово год.

Оффлайн Gelios

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #8761 : 09 Сентября 2024, 10:51:14 »
Это не вариант,так как русский язык появился в 16 веке. т.е. никак в библии не может быть намека на русское слово год.

Спорить не буду,я это так вижу,могу ошибаться конечно,но по моему логика имеется однозначно.

Оффлайн Raidho Feoh

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
  • Репутация: 122
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #8762 : 09 Сентября 2024, 11:47:47 »
Ганнов юмор или опечатки?

Оффлайн Raidho Feoh

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
  • Репутация: 122
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #8763 : 09 Сентября 2024, 12:00:55 »
По моему восприятию "день за год" это вот это https://horoscopes.astro-seek.com/solar-arc-directions-calculator
эта же техника была описана с примерами у Серафиела в книге на странице 132 оригинального издания.
Я считаю,что один год как один день,тут имеется ввиду следующее:
Строим на день разворота карту,далее выписываем астро события и через которое время произошло ,плюс качества.А далее эти события должны проявиться на годовом круге.Соответственно тайм один год.А вот для дней , например,нужно подобрать меньший таймфрейм,что бы анализировать, возможно и не стандартный..
День за год, буквально, и наоборот. В ТТТТА есть моменты.
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2024, 12:20:23 от Raidho Feoh »

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1423
  • Репутация: 90
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #8764 : 09 Сентября 2024, 22:01:12 »
Это не вариант,так как русский язык появился в 16 веке. т.е. никак в библии не может быть намека на русское слово год.

Спорить не буду,я это так вижу,могу ошибаться конечно,но по моему логика имеется однозначно.

  цикл т.е. сайкл происходит от сёкл т.е. круг.  цикл это и есть круг.

Оффлайн Gelios

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #8765 : 10 Сентября 2024, 03:04:20 »
Это не вариант,так как русский язык появился в 16 веке. т.е. никак в библии не может быть намека на русское слово год.

Спорить не буду,я это так вижу,могу ошибаться конечно,но по моему логика имеется однозначно.

  цикл т.е. сайкл происходит от сёкл т.е. круг.  цикл это и есть круг.

Я как-то по другому написал?

Уж лучше бы обсудили некие моменты как искать модели в коробке или с помощью кнк или астрологии (астрономии точнее)...блин,а не вот это обсуждать,невольно создаётся впечатление,что тут на форуме есть некие люди ,которые периодически уводят в сторону...Скажем акцентируют внимание не на том.Это мне напоминает то,как себя ведёт некая часть системы,которая отвечает за выравнивания цепи событий,если что-то пошло не по предписанию...
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2024, 03:19:51 от Gelios »

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1423
  • Репутация: 90
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #8766 : 10 Сентября 2024, 07:05:25 »

 ты написал совсем не то. 
  Насчет обсуждать,ну так начинай. Или ты послушать пришел. Ну так лет на 10 опоздал. Уже обсудили и инструкции были.

Оффлайн Seriy76

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 377
  • Репутация: 96
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #8767 : 10 Сентября 2024, 10:22:14 »

  цикл т.е. сайкл происходит от сёкл т.е. круг.  цикл это и есть круг.

Тогда к вам, kaizer, вопрос. А квадрат, треугольник, двуугольник или N-угольник это что?? Цикл или не цикл?? Как в общем случае и описать, что такое "Цикл"?
С уважением ко всем, искатель Сергей.

Оффлайн Seriy76

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 377
  • Репутация: 96
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #8768 : 10 Сентября 2024, 10:36:22 »
День за год, буквально, и наоборот. В ТТТТА есть моменты.

Raidho Feoh, спасибо за книги Ферреры.
Что бы понять, что имел в  виду Ганн, Изеккииль нужно понять, что это за период "день как год".
Покопайтсь в орбитальном движении Земли, только внимательно и делайте все точно-точно.  :) . Думаю у Вас должно получиться.
С уважением ко всем, искатель Сергей.

Оффлайн Maks1m

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Репутация: -36
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #8769 : 10 Сентября 2024, 15:32:24 »
Мне вообще сложно,да и лень если честно,вычислять фигуры,треугольники по восемь штук всякие разные там,кнк тоже сложно,шаблоны наложить и это лень матушка,для себя нашел простой способ,помните про угол 45 градусов у Ганна,так вот,он пишет,что сможете победить рынок если торговать только от угла,самое сложное как говорится-дождаться определенной цены и войти в сделку,баланс сохраняется да и ладно,зачем лезть далеко,когда вкусное рядом,самое главное,что условие сохраняетс при тако,а это и есть правильная логика.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн verst

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Репутация: 44
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #8770 : 10 Сентября 2024, 15:52:10 »
Мне вообще сложно,да и лень если честно,вычислять фигуры,треугольники по восемь штук всякие разные там,кнк тоже сложно,шаблоны наложить и это лень матушка,для себя нашел простой способ,помните про угол 45 градусов у Ганна,так вот,он пишет,что сможете победить рынок если торговать только от угла,самое сложное как говорится-дождаться определенной цены и войти в сделку,баланс сохраняется да и ладно,зачем лезть далеко,когда вкусное рядом,самое главное,что условие сохраняетс при тако,а это и есть правильная логика.
точка силы= цена+время
нарезанные Виктором яблочки не употреблял)))
Подробнее

LIKE

nandzi, Maks1m

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1423
  • Репутация: 90
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #8771 : 10 Сентября 2024, 16:30:55 »

  цикл т.е. сайкл происходит от сёкл т.е. круг.  цикл это и есть круг.

Тогда к вам, kaizer, вопрос. А квадрат, треугольник, двуугольник или N-угольник это что?? Цикл или не цикл?? Как в общем случае и описать, что такое "Цикл"?
   имхо цикл это 360 градусов.

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1423
  • Репутация: 90
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #8772 : 10 Сентября 2024, 17:22:23 »

 На мой взгляд лучшая книга Фереры это Спирали роста и падения. Из доступных.


Оффлайн Seriy76

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 377
  • Репутация: 96
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #8773 : 12 Сентября 2024, 14:42:50 »

 На мой взгляд лучшая книга Фереры это Спирали роста и падения. Из доступных.

Пока не прочитал Байера "Time_Factors_In_The_Stock_Market". Тоже так думал :). Всё таки Феррера исследователь, А Байер носитель основ Знания.
 Вспоминаю Ферро. Хитрый дядя был, 10 лет водил за нос показывая игру в песочнице... Хотя он и сам писал, что "... астро и библейскую нумерологию я не буду показывать"

Вы правы. ВСЕ есть цикл и ВСЕ двидется. И не важно на сколько частей разделен цикл внутри цикла. Так же как целое состоит из N частей.
С уважением ко всем, искатель Сергей.

Оффлайн Svoresh

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 679
  • Репутация: 4478
  • Ekam Sat Vipra Bahudha Vadanti
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #8774 : 14 Сентября 2024, 10:10:08 »
   Доброго времени всем участникам форума!

   Сошлись два Александра (EWN и Gain) в непримиримой схватке... и забанены на 45 дней. Личную неприязнь оставляйте при себе, хотите высказать претензии - говорите по делу и без переходов на оскорбления! Публичное накидывание **** лопатами не делает чести Вам обоим.


   Касаемо ссылки на новый форум, опубликованную EWN.
   Александр, а Вы сами заходили на него перед тем, как решили запостить адресок? Организована площадка с участием небезызвестных "изгнанников", vikprimus и Matrica... Пожелаю им удачи, не смотря на уже отсыпанные "комплименты" в сторону нашего форума и меня в частности.


   Ветка зачищена.
   
   с уважением,
  Сергей

   
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2024, 10:12:02 от Svoresh »
Lokah Samasta Sukhino Bhavantu

   Поддержка форума:  
   Карта МИР - 2204 2401 3214 0320