Автор Тема: Re: Удивительные прогнозы сделанные участниками форума www.open-forex.org  (Прочитано 1342804 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Василий Тёркин

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Репутация: -46
Для Андрей2, покажу почему заруба не получится и ЧТО ВЫ НЕ УВИДИТЕ! Будет показан один из методов квадрирования, по так сказать первому импульсу на фунте.
Внимательно смотрим на ЦВЕТ уголков! Всё делалось и подгонялось для облегчения визуального анализа. Крыша домика, крышей, но дополнительное подтверждение никогда не помешает. ???



Оффлайн Seriy76

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 377
  • Репутация: 96
Почитал последние 4 страницы ветки . Интересно наблюдать за манерой и стилем написания у разных учасников.
Есть те ,кто что то знают, умеют, понимают и в разной степени получают какие-то положительные результаты.
Есть те у кого куча текста и... чувствуется по стилю написания -результатов ноль. Одни понты. ;D ;D ;D
С приходом Василия форум прям ожил.  ;)Появилась масса постов, но в основном вода и склоки.
Кажется, что Василий почти прозревший. Ему все понятно, все ясно и нет ни каких вопросов. Но вот именно это и напрягает.
Оставьте вы его. Не засоряйте форум. victory
С уважением ко всем, искатель Сергей.

Оффлайн ORE

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 97
Здравствуйте, форумчане!

Разбирать пословно бред, незаслуживающий внимания, не стану. Нафехтовал крендель достаточно, чтобы проявить весь "багаж" своих знаний. К слову, Артем (Megasw), когда ставятся кавычки... Вспоминайте уроки русского языка  ;)

Матрац Теркина пытается умничать, натягивать свою дырявую логику на недоделанную абстракцию и пылить всякими намеками на нечто, что существует только в его голове. Оставлю человека с его исковерканным воображением.

Вернемся к Ганну. В курсе по углам он ясно и четко написал, что следует строить углы от всех вершин и оснований, показанных рынком. В свою очередь что мы можем сделать? Взять индикатор тенденции Ганна и построить углы от экстремумов свингов. Все ли углы нужны нам? Нет, достаточно построить два вида углов: 1х1 и 4х1. Первый связан с основной тенденцией, второй показывает уровень главной поддержки в движении против тенденции. Все это бесчисленное количество раз звучало и обсуждалось на форуме. Только дальше этого практически никто не двигается, а ведь дальше Ганн пишет про анализ положения цены на углах, про моменты принятия решений и прочая.
Лень читать и разбирать первоисточник? Наверное, поэтому так притягательны бредни всяких матрацев и подобных персонажей, вещающих с залихватской самоуверенностью о том, что все тут как в болоте сидят и квакают, он один крякает правильные вещи.

Для построений на приложенных скринах использовал эти параметры шага углов для разных тайм-фреймов.
Инструкция как этим пользоваться находится в курсе Ганна. Никаких подгонок, никаких "особых" видов квадрирования, ничего лишнего.

Понимаю, хочется волшебства и невероятности. Только под Матрацем ничего этого нет, лишь бурление в луже.

с уважением, Остап

з.ы. повторюсь, что подобные методы Ганна не использую в собственной торговле, но прекрасно с ними знаком. Заложенные в них принципы можно применять через другие инструменты.
Подробнее

LIKE

Gain75, Gantz

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1423
  • Репутация: 90

    Привет.
 У Ганна был метод основанный на угле 1=1 от всех вершин и оснований. Он говорил чертите и со временем увидете что график движется между определенными углами и образует канал. Тоже на тунель похоже.

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2078
  • Репутация: 916
...достаточно построить два вида углов: 1х1 и 4х1. Первый связан с основной тенденцией, второй показывает уровень главной поддержки в движении против тенденции.
Ну наконец-то!!! Озвучена суть углов. Серьёзно.
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...
Подробнее

LIKE

Sting, fomzarius

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн profcomtel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 538
  • Репутация: 26
С уважением, Владимир.

Оффлайн profcomtel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 538
  • Репутация: 26
EUR , GBP
Считаю сегодня, максимум завтра, по крайней мере локальный разворот вверх.

добавил 31.07.24
2.08.24 тоже мне нравится.
Буду следить за датой
« Последнее редактирование: 31 Июля 2024, 12:16:18 от profcomtel »
С уважением, Владимир.

Оффлайн profcomtel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 538
  • Репутация: 26
Silver
Купил сегодня фьюч SVU4.
Считаю серебро не уйдет в ближайшие дни ниже лоу 28,07 - от 29.07.2024

p/s
Газ тоже считаю можно прикупить.
« Последнее редактирование: 30 Июля 2024, 17:55:24 от profcomtel »
С уважением, Владимир.

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2078
  • Репутация: 916
Можно и Я, кину "перчатку" по евро.
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...
Подробнее

LIKE

Seriy76

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • Репутация: 742
Всем привет!

Можно и Я, кину "перчатку" по евро.

По себе заметил.
Навангуешь резкое большое движение, а потом переносишь дату на попозже. Переносишь, переносишь - месяц, два... В итоге просто забиваешь забываешь про этот расчет )))
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн Gain

  • Меценат
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 763
  • Репутация: 498
  • Всему своё время.
... все текущие расчеты коту под хвост. Даже минимум в 60 пунктов не отработали.
...

Рынок ушел, а уровни для баланса остались на той же цене (куда и предполагался откат).  ;D
Оставь надежду, всяк в рынок входящий.

Оффлайн Alexandr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 7
Добрый день!
Евра доллар развернулся.



С уважением.......

Оффлайн Suhil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 5
EUR/USD не успокоится до 10 сентября или уровня 1,167
« Последнее редактирование: 17 Августа 2024, 00:14:16 от Suhil »
Работай для своей будущей жизни так, как будто ты умрешь завтра, и работай для своего мира так, как будто ты будешь жить вечно» (Али ибн Аби Талиб)
Подробнее

LIKE

merkaba

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн profcomtel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 538
  • Репутация: 26
AUDUSD
Повангую.
Может купить сегодня, где-то от уровня 0,6672 ?
p/s
добавил 11/0/2024
ну, раз продолжаем валится , то присмотрюсь тогда к 13 числу.

« Последнее редактирование: 11 Сентября 2024, 16:40:59 от profcomtel »
С уважением, Владимир.

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1423
  • Репутация: 90
  Привет.
  Начинаю искать пробой вниз по еврику и покупки доллара по иене.
Только кажись оно застрянет до 18 сентября новости.
Считаю что на 4 часах есть импульс вниз. Вот на откате где то буду входить.