Автор Тема: ZZ  (Прочитано 26615 раз)

Оффлайн Vadim

• Ветеран
Re: ZZ
« Ответ #90 : 04 Апрель 2020, 23:29:19 »
Да блин, Сергей, как до Вас достучатся?

Я НЕ ПОЛУЧАЛ УВЕДОМЛЕНИЙ О ТОМ, ЧТО НЕ МОГУ ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ!
Такое было в первый раз. Я реально не понял в чем дело. Связаться с администрацией, даже спросить, нет возможности. Может Вы остынете до завтра и снова почитаете, что я тут пишу?

И про инициативу врать не надо пожалуйста, если бы я не попросил Виктора написать за меня и другие участники не проявили интереса, то вашей инициативы я видмо бы до сих пор ждал.

Горе мне горе

Оффлайн Gain

• Меценат
  • Старожил
  • Всему своё время.
« Ответ #91 : 05 Апрель 2020, 00:25:48 »

Вопрос риторический: кто же это те, кто оказался "в такой ситуации", кроме Вас?

Всем привет!

Сергей, у меня была такая ситуация.. более того, я не мог даже читать сообщения на форуме.
Основание?  ... в место Алексей, написал Алеша. но все в прошлом.

https://imageup.ru/img14/3583889/21.gif.html

Как связаться  с администрацией?

С уважением, Александр.

Это нужно не только мне.. парни то у нас горячие. :D :D
« Последнее редактирование: 05 Апрель 2020, 00:42:33 от Gain »
Подробнее

LIKE

vxxxv, verst

DISLIKE

0 пользователей

Оффлайн Svoresh

• Администратор
  • Ветеран
  • Ekam Sat Vipra Bahudha Vadanti
« Ответ #92 : 05 Апрель 2020, 01:17:05 »

Вопрос риторический: кто же это те, кто оказался "в такой ситуации", кроме Вас?

Всем привет!

Сергей, у меня была такая ситуация.. более того, я не мог даже читать сообщения на форуме.

https://imageup.ru/img14/3583889/21.gif.html

Как связаться  с администрацией?

С уважением, Александр.

Это нужно не только мне.. парни то у нас горячие. :D :D

Доброго времени, Александр (Gain)!

Ай-яй-яй! Повторная регистрация!  ;D ;D ;D  Забанить бы опять, как часто у нас предлагается (и делается)!
   А какое забавное сообщение было оставлено кем-то из модераторов! Прямо вах-вах!

Но по делу.
   Не нужно путать бан, когда участник полностью отстраняется от участия в форуме, и количество предупреждений, приводящее к лишению возможности оставлять сообщения.
   Следующий момент. Если участник в бане, то ему при авторизации показывается соответствующее сообщение. Уведомление о предупреждении отправляется один раз, и его содержание определяется администратором/модератором, сделавшим его, включая пояснение о лишении права постить.

Вадим!

Остыть скорее всего нужно Вам. Учитесь высказывать своё недоумение и, тем более, возмущение в более корректной форме, тогда и проблем будет меньше.
   Примем ситуацию как есть. Вы не углядели связи между предупреждениями и лишением возможности постить, и администратор/модератор не сделал об этом уточнения в извещении. Хорошо! Теперь все должны иметь в виду такой нюанс. А то действительно "парни то у нас горячие". ;D 

Всё верно, если бы не сообщение Виктора, то и решения с моей стороны не было бы до начала мая, то есть на осмысление произошедшего предполагалось выделить три месяца. Да, Вы не знали этого. Да, это вызывает дискомфорт. Но в этом и состоит суть любых санкций: лишения должны побудить к осмыслению причин. Не нужно за этим усматривать какое-то предвзятое отношение со стороны администрации. Однако, стоит запомнить прямо озвученное предупреждение!  ;)
   Видимо, если бы был выдержан весь срок, не случилось бы этой котовасии. Именно в этом контексте была моя реплика о принятом решении.

За сим, со своей стороны, считаю вопрос закрытым. Надеюсь, далее будут посты по основным темам форума.

с уважением,
  Сергей

з.ы. Учитывая, что эта ветка представляет Ваш, Вадим, личный блог, то по Вашему усмотрению все эти разборки могут быть удалены, если потребуется.
   Желаю приятного и продуктивного общения!
Lokah Samasta Sukhino Bhavantu

Поддержка форума:
   Яндекс.Деньги - 41001 13545 29845 (предпочтительно)
   Карта Mastercard - 5368 2901 8192 4467
Подробнее

LIKE

Sting

DISLIKE

0 пользователей

Оффлайн Gain

• Меценат
  • Старожил
  • Всему своё время.
« Ответ #93 : 05 Апрель 2020, 01:49:15 »

Ай-яй-яй! Повторная регистрация!  ;D ;D ;D  Забанить бы опять, как часто у нас предлагается (и делается)!
   А какое забавное сообщение было оставлено кем-то из модераторов! Прямо вах-вах!

НЕт ..  нахожусь я здесь  по первой регистрации  ;D, а вот договариваться пришлось по повторной. :(  т.к. ни какой "кнопочки" для связи с администрацией  нет.
И кстати... узнал о причине бана после восстановления на форуме  ;D

С уважением, Александр.

Конечно нужно удалить.

« Последнее редактирование: 05 Апрель 2020, 01:51:26 от Gain »
Подробнее

LIKE

Sting, vxxxv

DISLIKE

0 пользователей

Оффлайн Vadim

• Ветеран
« Ответ #94 : 05 Апрель 2020, 06:33:37 »
Считаю данный момент важным, поэтому резюмирую. Парни

1. У аккаунта на этом форуме однажды может пропасть некоторая функциональность.

2. На всякий случай имейте связь с кем-нубудь во вне форумном формате, чтобы была возможность связаться с администрацией для выяснения деталей.

3. Положите на видное место свои контакты, чтобы с вами можно было связаться

Предлагаю всем не поддаваться спокойствию и соблюдать панику в эти сложные времена :)

« Последнее редактирование: 05 Апрель 2020, 08:19:31 от Vadim »
Подробнее

LIKE

0 пользователей

DISLIKE

Андрей 2

Оффлайн Vadim

• Ветеран
« Ответ #95 : 02 Май 2020, 07:31:56 »
Есть идея, что две эти две вещи связаны между собой:

Система Теории Обратной Взаимообусловленности (СТОВ)
https://ru.wikipedia.org/wiki/Ларсон,_Дьюи

Вихревая Математика Марко Родина
https://www.youtube.com/watch?v=_9tQlm7I1ac

Я видел предложение принимать движение по кругу за единичное движение порождающее пространство время. А что если это единичние движение не круг, а тор? Мощности ума пока не хватает это понять. Но ничего ничего ..
Подробнее

LIKE

Филько

DISLIKE

0 пользователей

Оффлайн Андрей 2

• Пользователь
  • **
« Ответ #96 : 01 Июнь 2020, 14:40:41 »
 Здравствуйте Вадим.
 Случайно нажал на -1, извините,хотел посмотреть кто поставил вам первый минус и не туда нажал,сообщение ваше адекватное,вот и решил полюбопытствовать :).
 С уважением,Андрей.
Подробнее

LIKE

vxxxv, verst

DISLIKE

0 пользователей

Оффлайн Vadim

• Ветеран
« Ответ #97 : 11 Июль 2020, 21:51:32 »