Автор Тема: Master Egg Course  (Прочитано 229497 раз)

RTX, Paul, Gannjubas и 14 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн tosha_13

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 22
Re: Master Egg Course
« Ответ #930 : Сегодня в 17:04:33 »
Так для этого нужно с латыни перевести книгу

Вроде вполне приемлемо получается. Всего 332 страницы - за месяц можно осилить.
Подробнее

LIKE

nandzi

DISLIKE

0 пользователей


Онлайн Dima74

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 349
  • Репутация: 114
  • "...Что вверху, то и внизу!"
Re: Master Egg Course
« Ответ #931 : Сегодня в 18:42:56 »
О СВОЙСТВАХ ЧИСЕЛ
Глава I. О мистической силе чисел
Египтяне, философы и некоторые другие, а также наиболее сведущие люди имели семь главных богов, посвященных определенным числам, и точно известно, какие числа были посвящены каким богам, или какое применение они имели, мы покажем. О них пишет Абенауфий о культе египтян; упоминают философы Египта, что у них было именно семь чисел в великом почитании, которые семь богов освящали; а именно: Сатурну, Юпитеру, Реббану или Марсу, Солнцу, Венере, Меркурию и Луне.
Сатурну они посвящали числа 3, 9, 15 и 45. Юпитеру эти: 4, 16, 34 и 136. Марсу эти: 5, 25, 65 и 325. Солнцу эти: 6, 36, 111 и 666. Венере эти: 7, 49, 175 и 1225. Меркурию эти: 8, 64, 260 и 2080. Луне наконец: 9, 81, 369 и 3321.
Как и сказал nandzi, так и есть....
Хотел их расписать/описать, но не буду...
САМИ!!!
Геометрия и числа священны, потому что они систематизируют скрытый порядок творения. Это – инструменты, при помощи которых создавалась физическая вселенная.
Стефен Скиннер

Онлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1245
  • Репутация: 2839
Re: Master Egg Course
« Ответ #932 : Сегодня в 19:16:04 »
Коллеги, добрый вечер

Думал, что кто-нибудь догадается посмотреть после моих сообщений о цикле юпитера и сатурна.


Как мы так разбираем? :o


С уважением, Сергей
Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.