Автор Тема: Куда вложить деньги под проценты? Личный опыт и предложения  (Прочитано 44408 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MacMil

  • Модераторы форума
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 184
  • Репутация: -25
Наткнулся вот на такую интересную штучку =)
под названием HYIP Фонды
обещают от 1,32 до 2% в сутки.
Вклад от 7 до 30 дней.
Есть куча разных варантов и предложений. даже странно что никто не предложел этого.
А я об этом узнал совсем недавно. Есть даже сайты мониторинги которые следят за всеми подобными фондами и подскаывают надо ли вкладывать туда. Если выплаты не идут то идет отрицательный отзыв и у проэкта могут исчезнуть клиенты. Я так думаю впринципе их очень много и срок не большой, 7 дней. На семь дней под 1,7% процента всутки можно и 1000 баксов. Сейчас в один вложил на неделю 14 баксов, брибыль неахти будет всего около бакса за неделю (жуть). ну хоть посмотрю что это.
Так вот я и говорю фодов много и хорошо бы не ложить вс деньги в один фонд на долги й период а то мало ли. Ну а все разом фонды не могут закрыться.
01.06.2008 (demo, 500$, 1:500)
01.07.2008 (demo, 500$, 1:500)
07.07.2008 (demo, 500$, 1:200)

Оффлайн MacMil

  • Модераторы форума
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 184
  • Репутация: -25
мысли обо всем

Что мне нравится и что не нравится.

Доверительное управление. Тут нравится то что во всем процессе действуют 3 лица.
Инвестор, Трейдер и Брокер. При этом тут могут быть 3 ситуации, двум из которых она будет неприятна.
1. Инвестор может кинуть трейдера, но если трейдер хорошо то в этом нет смысла, кто будет рубить сук на котором сидит или же точнее кто будет убивать курицу несущие золотые яйца?
2. Брокер окажется ненадежным (хотя это я думаю маловероятно ведь он делает деньги на трейдерах, на разнообразных комисиях)
3. Не соблюдая ММ трейдер сольется (тут тоже мало вероятно, так как если уходят деньги инвестора то и трейдеру ничего не достанется)

Это мне кажетсся самое гарантийное что может быть!

В Инвестиционных проэктах нет гарантии есть только гарантия репутации, ну и заметил что существует страхование но не денег, счета а именно того что сервер будет атакован или что то подобное.
Тут деньги переводятся чисто в фонд откуда идет процент вам в карман.
Что тут хорошего? ну то что процент в месяц может достигать 30-60% но риск велик.

По этому как сказал выше, первому варианту с ДУ я доверяю больше
01.06.2008 (demo, 500$, 1:500)
01.07.2008 (demo, 500$, 1:500)
07.07.2008 (demo, 500$, 1:200)

Оффлайн Apost

  • Бог управляет Миром через математику!!!
  • Модераторы форума
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Репутация: 85
  • Что было, то и будет!!!
Кинь ссылку на сайт мониторинга, я может туда кину пару долларов если получиться, посмотрим что выйдет

Оффлайн MacMil

  • Модераторы форума
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 184
  • Репутация: -25
Мониторингов на самом деле очень и очень много

Форум о таких фондах, о ДУ упровляющих
http://mmgp.ru/

Мониторинг
http://monhyip.ru/

То куда я вложил и то где есть возможность через 7 дней снять деньги
https://bettingzone.in/
01.06.2008 (demo, 500$, 1:500)
01.07.2008 (demo, 500$, 1:500)
07.07.2008 (demo, 500$, 1:200)
Подробнее

LIKE

sayends

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн MacMil

  • Модераторы форума
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 184
  • Репутация: -25
Предлагаю небольшую форму дохода по 7 дневкам.
Там где желтое там можно изменять данные



01.06.2008 (demo, 500$, 1:500)
01.07.2008 (demo, 500$, 1:500)
07.07.2008 (demo, 500$, 1:200)

Оффлайн D!m@n

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 679
  • Репутация: 20
  • Торговец рефлексивности
По поводу управления средствами и инвестирования есть еще хороший сайт НЛУ очень советую почитать...
 :)
Мой блог

Оффлайн kulichiok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: -6
а я например нашел трейдора который торгует уже 13 лет и мне делает уже третий год 100-120 годовых!! как банк надежный(мое мнение)
Подробнее

LIKE

verst, sayends

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн kulichiok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: -6
если вы присылаете какие то вопросы--пишите куда хотябы отправлять ответы!!!!!!!!!!если они конечно нужны!!!! 8-D

Оффлайн kulichiok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: -6
МакМил поднял очень классный вопрос!!! Я сам о нем постоянно думаю!!!!
Есть несколько вариантов на мой взгляд:
- банковский депозить, 13% максимум.
- долгосрочное инвестирование, ПИФы, акции компаний.
- в любой финансовой компании принимают средства в управление, они могут их вкладывать куда угодно, от недвижимости до космических проектов.

Это пока то, до чего дадумался я, но вы наверное всё это прекрасно и без меня знали.


банковский денозит -----это гибель(13%) для денег т.к. инфляция за год их съест(30-49%)
Подробнее

LIKE

sayends

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн profit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: -31
Re: Куда вложить деньги под проценты?
как вариант, можно инвестировать на форекс по схеме:
Торговля Управляющим ведется на виртуальном счете Управляющего размером 10,000$
 
Под каждую инвестицию, прикрепленную к Счету Управляющего, открывается отдельный субсчет.

Все сделки на Счете Управляющего дублируются на субсчетах инвестиций объемом, рассчитанным в соотвествии с Коэффициентом Инвестиции (пропорция между размером счета управляющего и размером инвестиции).
Подробнее

LIKE

verst, sayends

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн profit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: -31
добавлю, важно, что при таком раскладе присутствует компенсационный фонд, возможность выставлять ордера на инвестицию, ну и какое-не-какое доверие к упру, оферту ведь может создать с не менее, чем штука бакинских на счету

Оффлайн brigabos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: -15

На http://glavprofit.ru/ море информации по ПАММ счетам, там есть и инструкции с картинками
он создан опытным инвестором и трейдером на форексе со стажем торговли с 2001 г.
Подробнее

LIKE

verst, sayends

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн profit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: -31
по этой ссылке - паммы в альпаре и инсте, с их схемой работы знаком, лично не практиковал. более привлекательные сервисы того же памм. но чтоб не было, к примера факта перевода денег с личного счета инвестора, и этих заявок на ввод/вывод, исполнение которых занимает время

Оффлайн profit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: -31
еще, для инвесторов очень важно, можно ли ограничить свои убытки потенциальные
то есть, так, чтоб инвестируя одну тысячу, мог указать, что потерять можно максимум 300долл и если есть такая просадка, чтоб инвестиция на автомате открепилась
а то иначе получается, что рискуешь всем

Оффлайн profit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: -31
плюс в доверительном управлении -то, что есть компенсационный фонд - это уникальный механизм защиты интересов Инвестора от убыточных торговых интервалов в работе Управляющего. Благодаря Компенсационному Фонду Инвестор может застраховать себя от убыточных торговых интервалов и сможет получать от Управляющего денежные компенсации.

Компенсационный Фонд Инвестиции формируется из части вознаграждения Управляющего, перечисляемой в конце торгового интервала в момент взаиморасчетов.

Ставка вознаграждения Управляющего (% от прибыли) делится на 2 составляющих:

    Гарантированное вознаграждение – вознаграждение Управляющего, которое зачисляется на инвестиционный счет Управляющего сразу в момент истечения торгового интервала.
    Отчисления в компенсационный фонд – переменная часть вознаграждения Управляющего, которая резервируется в Компенсационном Фонде Инвестиции.