Автор Тема: Лаборатория Ганна 6 часть  (Прочитано 171530 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Владимир109

  • Трейдер
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1145
  • Репутация: -12
  • Квакер
Лаборатория Ганна часть 6
« Ответ #180 : 07 Апреля 2009, 21:07:05 »
Паш, если уж так ставится вопрос, то я, пожалуй, просто уйду с форума, чтоб никому глаза не мозолить, да и все.

Чтоб люди не пробирались через груды ненужной инфы - ее надо удалять, тут, Дим, ты прав. Встает вопрос - что считать ненужной инфой.

Как я уже сказал, мне без разницы что станет с веткой. Как меня найти вы знаете.


Оффлайн kudzu

  • адепты Ганна
  • Ветеран
  • *******
  • Сообщений: 721
  • Репутация: 1168
  • Мы все только мгновения
Лаборатория Ганна часть 6
« Ответ #181 : 07 Апреля 2009, 21:16:15 »
Паш Я могу сказать только одно. Поставить на голосование вопрос закрытие ветки от флуда и ее чистку. Допустим срок голосования неделя. Как скажет народ так и будет. Но чистить все время выгребную яму Сола я не буду. Везде на других формах где я встречаю его след ему в след делают замечание и т.д.
Все течет, все меняется, но ничего не может изменится...
Программа допустила не допустимое и выполнила не выполнимое

Оффлайн kudzu

  • адепты Ганна
  • Ветеран
  • *******
  • Сообщений: 721
  • Репутация: 1168
  • Мы все только мгновения
Лаборатория Ганна часть 6
« Ответ #182 : 07 Апреля 2009, 21:17:24 »
Паш Я могу сказать только одно. Поставить на голосование вопрос закрытие ветки от флуда и ее чистку. Допустим срок голосования неделя. Как скажет народ так и будет. Но чистить все время выгребную яму Сола я не буду. Везде на других формах где я встречаю его след ему в след делают замечание и т.д.
Ага пока набирал ты так и сделал ;)
Все течет, все меняется, но ничего не может изменится...
Программа допустила не допустимое и выполнила не выполнимое

Оффлайн Paha

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1034
  • Репутация: 1139
  • Подумать надо!
Лаборатория Ганна часть 6
« Ответ #183 : 07 Апреля 2009, 21:23:13 »
А вот это - фиг!   Я тебе уйду!  Я тебе уйду! vampire.  Пристрелю на месте! 8-],  ;D ;D ;D тема твоя и заставить что либо с ней сделать, тебя никто не может.  Взялся за  гуж...... ну и т.д.  И вообще - отстраниться от нашего общего форума тебе не удастся. Найду везде и замучаю! ;D ;D ;D
Бойся гнева терпеливого человека!

Оффлайн Paha

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1034
  • Репутация: 1139
  • Подумать надо!
Лаборатория Ганна часть 6
« Ответ #184 : 07 Апреля 2009, 21:24:10 »
Срок голосования - неделя
Бойся гнева терпеливого человека!

Оффлайн Sol

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 258
  • Репутация: -50
Лаборатория Ганна часть 6
« Ответ #185 : 07 Апреля 2009, 21:30:34 »
кудзу
подойди к зеркалу ты и есть выгребная яма
я никаво не оскорбляю
если ты лазиш по другим форумам вместо того чтобы развивать этот это твои проблемы никто меня нигде не гонит а тока приветсвуют
кроме тебя много людей в этой лаборатории нашли общий язык со мной
с некоторыми мы даже разрабатываем торговые стратегии по Ганну
а вот тебе все выгребная яма
ты сделай что нибудь дельное вместо односложных междометий
я могу привести пример того что мне люди пишут в личку -например слова благодарности за мой труд на форуме
не уверен что тебе кто то спасибо сказал
за твой пост раз в месяц

Оффлайн kudzu

  • адепты Ганна
  • Ветеран
  • *******
  • Сообщений: 721
  • Репутация: 1168
  • Мы все только мгновения
Лаборатория Ганна часть 6
« Ответ #186 : 07 Апреля 2009, 21:32:30 »
кудзу
подойди к зеркалу ты и есть выгребная яма
я никаво не оскорбляю
если ты лазиш по другим форумам вместо того чтобы развивать этот это твои проблемы никто меня нигде не гонит а тока приветсвуют
кроме тебя много людей в этой лаборатории нашли общий язык со мной
с некоторыми мы даже разрабатываем торговые стратегии по Ганну
а вот тебе все выгребная яма
ты сделай что нибудь дельное вместо односложных междометий
я могу привести пример того что мне люди пишут в личку -например слова благодарности за мой труд на форуме
не уверен что тебе кто то спасибо сказал
за твой пост раз в месяц
Я ходил только по ссылкам которые ты давал на свои же посты и прогнозы
Все течет, все меняется, но ничего не может изменится...
Программа допустила не допустимое и выполнила не выполнимое

Оффлайн Sol

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 258
  • Репутация: -50
Лаборатория Ганна часть 6
« Ответ #187 : 07 Апреля 2009, 21:33:12 »
Предлагаю лишить кудзу и серегаса прав модераторов
пусть будут модераторами Паша Саша авк и Владимир
когда люди начинают загоняться или беситься от злобы вряд ли им можно поручать модерировать форумы

Оффлайн Sol

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 258
  • Репутация: -50
Лаборатория Ганна часть 6
« Ответ #188 : 07 Апреля 2009, 21:35:19 »
Ты зайди в трейдерскую на форекспипл и посмотри на ветку если какому то человеку что то непонятно и он  с чем то не согласен то это вовсе не означает что кроме его мнения нет других мнений
также Владимир тоже участвует там
не нужно свое мнение завышать над мнением других
возможно если тебе не интересно то интиресно другим

Все мои посты касаються торговли по теории Ганна
в ветках для этого отведенных
я не пишу на другие темы
допустим ты Кудзу или кто еще видиш что я не пррав вместо того чтобы гнать на меня ты б лучше обьяснил как правильно
а то выходит так я пишу какуюто свою версию
тут приходиш ты или кто еще и говорит это не верно(типа сам Ганн пожаловал)
почему бы например тут же не предложить вариант правильный как правильно будет сделать
в итоге получаеться что есть люди которые судят действия других ничем не потверждая это
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2009, 21:48:51 от Sol »

Оффлайн Paha

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1034
  • Репутация: 1139
  • Подумать надо!
Лаборатория Ганна часть 6
« Ответ #189 : 07 Апреля 2009, 21:43:25 »
Sol!  У тебя нет права  предлагать или требовать лишить кого-либо каких либо прав. Эти права есть только у 10 человек данного форума.  В данном вопросе - мы не на лайте и выберать модераторов можем только мы и никто другой. Уж извени.   

И не считаю нужным хамить друг другу.  Речь идет только об одном - Это что-бы ветка с исследованиями по Ганну - ею и оставалась.  А все остальное обсуждать в соседних темах.  И более ни о  чем.   Ответь мне!  Для тебя так принципиально постить именно в этой теме, но не по этой теме?    Но модератор ДОЛЖЕН  потом разбираться что к чему и чистить?  А Гости и пользователи длолжны из 200 страниц выбирать кусочки Ганна.?   Создали слона из мухи!
Бойся гнева терпеливого человека!

Оффлайн Sol

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 258
  • Репутация: -50
Лаборатория Ганна часть 6
« Ответ #190 : 07 Апреля 2009, 21:51:40 »
ты прав Паша
по поводу хамить я никому никогда не хамлю хотя вырос в 90 годах
хамят в основном мне
но ведь реальной инфы страниц на 100 сначала(не думаю что кто то начинает учиться с конца) если человек прочел их то он сам может поучаствовать в обсуждении данной информации
я ниразу не отклонялся от темы Ганна
я чесно не понимаю что тут можно писать а что нельзя
только опыты с картинками и вырезки из книг чтоли?
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2009, 21:54:33 от Sol »

Оффлайн Paha

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1034
  • Репутация: 1139
  • Подумать надо!
Лаборатория Ганна часть 6
« Ответ #191 : 07 Апреля 2009, 22:15:02 »
Ну вот эти 100 страниц я и предлагал закрыть.   Ато человек, их прочел, а потом еще 100 страниц читает и ждет, может еще что-нибудь умное по теме напишут, а тут все , да про другое.  Итого теряют уйму времени.  Это нехорошо.
Бойся гнева терпеливого человека!

Оффлайн Sol

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 258
  • Репутация: -50
Лаборатория Ганна часть 6
« Ответ #192 : 07 Апреля 2009, 22:29:14 »
ок раз все так настроены против меня и с каждым постом все больше вижу негатива я не буду больше постить в лаборатории ничего да и на форуме наверно тоже
если толку от моей работы и и деятельности на форуме никакого также каждое мое слово выгребная яма то вряд ли моя деятельность кому то нужна
кто захочет сможет найти меня по icq или по личке на форуме

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1926
Лаборатория Ганна часть 6
« Ответ #193 : 08 Апреля 2009, 00:09:04 »
выскажу свое мнение,  откровенно говоря  меня достало , ветка действительно перестала быть лаболаторией , а стала  как правильно  высказался дима  -выгребной ямой .

ок раз все так настроены против меня и с каждым постом все больше вижу негатива я не буду больше постить в лаборатории ничего да и на форуме наверно тоже
если толку от моей работы и и деятельности на форуме никакого также каждое мое слово выгребная яма то вряд ли моя деятельность кому то нужна
кто захочет сможет найти меня по icq или по личке на форуме

1. сол только без обид -хочешь  что то понять в  теории гана, ( между прочим я хьержика уже 7 раз прочитал )  нужно не посты писать, а строить  графики и задавать вопросы , (как ты сделал  по постам володи )    и заметь я не собираюсь тебя воспитывать , просто если тебе нужна  тактика торговли так говори прямо   и тебе проще будет и  остальным  ничего придумывать не надо , еще раз без обид
2. почему вы считаете что ветка изжила себя , лично я так не считаю , володь   чесно ты втянул меня в теорию гана, сейчас нашел другой более простой и  вполне возможно  более продуктивный метод , но  саму теорию  толком даже на 15% не раскрыли  уж поверте
3. для понимания   и возможно более полезного общения на ветке  по моему мнению нужен именно жесткий контроль за флудом , не сочтите меня тираном  но я бы просто снес к ядреной фене все бессмысленные посты  ]:-)
4.если все начинают отказываться от ветки  то  готов предложить свою кандидатуру  в качестве   модератора  или контролера  если хотите , только сразу предупреждаю что  флуд будет , но пустозвонства я не потерплю (буду удалять сразу  ) :)
5.  по прайс экшн   ребята это тема отдельного разговора , возможно лучше перенести  часть постов и саму ветку  по этой теме  , поближе к лаболатории  чтобы то что интерсно было рядышком
6. есть хорошее выражение    если можете что то предложить взамен  старого  это критика -если предложений нет то это извенити критиканство  , поэтому друзья хватит ссорится давайте вместе подумаем как сделать ветку и форум более интересными  :D
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн Владимир109

  • Трейдер
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1145
  • Репутация: -12
  • Квакер
Лаборатория Ганна часть 6
« Ответ #194 : 08 Апреля 2009, 01:11:19 »
Я, Сань, и не говорю, что раскрыл тему. И выступаю не только против закрытия, но и против разделения. Но также против сектантства и распевания дифирамбов Ганну (уж извините, но такой вот я загадочный зверек).

Все говорят, что в ветке много флуда, много бессмысленных постов, и тем не менее ничего толковее "прочитай ветку или прочитай форум" в ответ не услышишь. Если вы считаете, что ветка зафлужена, так наполните ее постами по теме, в чем проблема-то? Почему молчите?

Да, я нашел более простой метод работы. На данный момент он мне приносит прибыли, какие я еще не получал ни по одной из метод (почти 800 пунктов в неделю). Ну так что с того? Если кому интересно могу поделиться, мне не жалко.

Могу выложить здесь, как раз будет как дополнение к старому. Не замена, а именно дополнение. Как отдельную ветку? Не, не буду. Вот адрес, там все есть:

 http://elliottwave.ru/index.php?showtopic=4113

На данную попытку было отвечено, что такая инфа не соответствует теме ветки, поэтому она тут не нужна. Как это расценивать? Согласно твоей, Сань, терминологии - как критиканство?

Да, я люблю покритиковать, попридираться. Делается это знаете зачем? Только с одной целью - чтобы получить стимул работать дальше. Если нет сомнений, то нет и понимания предмета. А когда нет понимания, то вся проделанная работа - это не более чем зря потраченное время.

И я выступаю против жесткой модерации ветки. Вырезать всех инакомыслящих? Концлагерь получается. Все параллельно и перпендикулярно, безобразно, но однообразно. Другое дело, если удалять откровенно бессмысленные посты или "оккультно-религиозно-философские". Эт я за.

Судьба поста на усмотрение администрации.