Голосование

Используете ли Вы Квадрат 9?

Да
153 (79.3%)
Нет
40 (20.7%)

Проголосовало пользователей: 191

Автор Тема: Квадрат Девяти  (Прочитано 1424687 раз)

Dima74 и 11 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Dima74

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 442
  • Репутация: 145
  • "...Что вверху, то и внизу!"
Re: Квадрат Девяти
« Ответ #1200 : Вчера в 16:37:11 »
Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста или укажите в правильном направлении, а то я запутался.
Изучал тему по КНК, поиск балансов, читал Ганна и теперь словил диссонанс.

Дедушка советует к числовому значению цены/диапазона прибавлять градусные значения круга, пример - имеем лой (абстрактно) 100 к нему прибавляем 90гр на КНК получаем ценовой уровень 110, если прибавляем 180гр = 120 и тд. и тп. но на примерах выложенных на форуме такой методы я не встретил или её открыто не обсуждают?

Далее, если время даёт цену, пример - диапазон по времени был 100ТД (142КД) - время = градусам на КНК, тогда получается, что к лоу диапазона мы должны прибавить 100ТД переведённых в пункты цены, для получения баланса цены времени?

Как тогда получается, что можно найти уровень цены не переводя время в пункты, а просто прибавляя градусы и в то же время, необходимо переводить время в пункты цены?

Живой пример с дневок Аэрофлота является ли балансом цены и времени?
Всем привет!
Как и обещал, выкладываю кое-что...
На скане личной переписке указаны даты, а также указаны даты в будущее... Конечно, скептики взвоют, что нет точности... Так я и особо не заморачивался, а указал примерно высчитанное... Без "фильтров", как любят некоторые говорить...
Ну а на скане с трйдинг вью непосредственно график с ПРАВИЛЬНЫМИ УГЛАМИ!!! Никаких коробок, только HARDCORE!!! Ну да, замазал параметры... А как вы хотели?...
Ну а теперь скептиков, нытиков и иже с ними, кто будет что-то про даты писать и прочее, прошу продемонстрировать своё кунг-фу... Отмазки не принимаются!!!
И да, почему только сейчас показал... Ну вчера не было возможности, а свои расчёты в будущее по различным инструментам уже показывал... просто ТАК МНЕ ЗАХОТЕЛОСЬ!!!

P.S. Экс-глава "Аэрофлота" Михаил Полубояринов заключен под стражу.
Его обвиняют в злоупотреблении должностными полномочиями, сообщили в правоохранительных органах.
P.S.1 Добавил третий скан (сделал его заранее для скептиков, чтобы у них не было шансов ляпнуть, что это подгон 8-D 8-D 8-D). Сведения скана - дата 04.05.2026
« Последнее редактирование: Сегодня в 12:24:33 от Dima74 »
Геометрия и числа священны, потому что они систематизируют скрытый порядок творения. Это – инструменты, при помощи которых создавалась физическая вселенная.
Стефен Скиннер
Подробнее

LIKE

Андрей 2, alexwaw, Mr Zooo

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Mihail

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Репутация: -35
Re: Квадрат Девяти
« Ответ #1201 : Вчера в 21:21:22 »
Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста или укажите в правильном направлении, а то я запутался.
Изучал тему по КНК, поиск балансов, читал Ганна и теперь словил диссонанс.

Дедушка советует к числовому значению цены/диапазона прибавлять градусные значения круга, пример - имеем лой (абстрактно) 100 к нему прибавляем 90гр на КНК получаем ценовой уровень 110, если прибавляем 180гр = 120 и тд. и тп. но на примерах выложенных на форуме такой методы я не встретил или её открыто не обсуждают?

Далее, если время даёт цену, пример - диапазон по времени был 100ТД (142КД) - время = градусам на КНК, тогда получается, что к лоу диапазона мы должны прибавить 100ТД переведённых в пункты цены, для получения баланса цены времени?

Как тогда получается, что можно найти уровень цены не переводя время в пункты, а просто прибавляя градусы и в то же время, необходимо переводить время в пункты цены?

Живой пример с дневок Аэрофлота является ли балансом цены и времени?
Всем привет!
Как и обещал, выкладываю кое-что...
На скане личной переписке указаны даты, а также указаны даты в будущее... Конечно, скептики взвоют, что нет точности... Так я и особо не заморачивался, а указал примерно высчитанное... Без "фильтров", как любят некоторые говорить...
Ну а на скане с трйдинг вью непосредственно график с ПРАВИЛЬНЫМИ УГЛАМИ!!! Никаких коробок, только HARDCORE!!! Ну да, замазал параметры... А как вы хотели?...
Ну а теперь скептиков, нытиков и иже с ними, кто будет что-то про даты писать и прочее, прошу продемонстрировать своё кунг-фу... Отмазки не принимаются!!!
И да, почему только сейчас показал... Ну вчера не было возможности, а свои расчёты в будущее уже показывал... просто ТАК МНЕ ЗАХОТЕЛОСЬ!!!

P.S. Экс-глава "Аэрофлота" Михаил Полубояринов заключен под стражу.
Его обвиняют в злоупотреблении должностными полномочиями, сообщили в правоохранительных органах.


   К чему пост  *?*

Онлайн Dima74

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 442
  • Репутация: 145
  • "...Что вверху, то и внизу!"
Re: Квадрат Девяти
« Ответ #1202 : Вчера в 22:06:18 »
Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста или укажите в правильном направлении, а то я запутался.
Изучал тему по КНК, поиск балансов, читал Ганна и теперь словил диссонанс.

Дедушка советует к числовому значению цены/диапазона прибавлять градусные значения круга, пример - имеем лой (абстрактно) 100 к нему прибавляем 90гр на КНК получаем ценовой уровень 110, если прибавляем 180гр = 120 и тд. и тп. но на примерах выложенных на форуме такой методы я не встретил или её открыто не обсуждают?

Далее, если время даёт цену, пример - диапазон по времени был 100ТД (142КД) - время = градусам на КНК, тогда получается, что к лоу диапазона мы должны прибавить 100ТД переведённых в пункты цены, для получения баланса цены времени?

Как тогда получается, что можно найти уровень цены не переводя время в пункты, а просто прибавляя градусы и в то же время, необходимо переводить время в пункты цены?

Живой пример с дневок Аэрофлота является ли балансом цены и времени?
Всем привет!
Как и обещал, выкладываю кое-что...
На скане личной переписке указаны даты, а также указаны даты в будущее... Конечно, скептики взвоют, что нет точности... Так я и особо не заморачивался, а указал примерно высчитанное... Без "фильтров", как любят некоторые говорить...
Ну а на скане с трйдинг вью непосредственно график с ПРАВИЛЬНЫМИ УГЛАМИ!!! Никаких коробок, только HARDCORE!!! Ну да, замазал параметры... А как вы хотели?...
Ну а теперь скептиков, нытиков и иже с ними, кто будет что-то про даты писать и прочее, прошу продемонстрировать своё кунг-фу... Отмазки не принимаются!!!
И да, почему только сейчас показал... Ну вчера не было возможности, а свои расчёты в будущее уже показывал... просто ТАК МНЕ ЗАХОТЕЛОСЬ!!!

P.S. Экс-глава "Аэрофлота" Михаил Полубояринов заключен под стражу.
Его обвиняют в злоупотреблении должностными полномочиями, сообщили в правоохранительных органах.


   К чему пост  *?*
Да так, знаете-ли, демонов дразню... или утешаю своё больное самолюбие... или просто выёживаюсь... Вы можете выбрать, какой вариант Вам больше нравится, хотя я всё же отвечу Вам в Вашем стиле: к чему попало...
Однако если захотите разобраться, то посмотрите для начала на пост Mr. Zooo, посмотрите на скан с перепиской...
Ну пусть будет к тому, что и квадрат 9 и углы - по сути отображают и показывают одно и тоже, хотя я понимаю, что означает выражение "за лесом деревьев не видно"...
« Последнее редактирование: Вчера в 23:09:52 от Dima74 »
Геометрия и числа священны, потому что они систематизируют скрытый порядок творения. Это – инструменты, при помощи которых создавалась физическая вселенная.
Стефен Скиннер

Оффлайн Mihail

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Репутация: -35
Re: Квадрат Девяти
« Ответ #1203 : Сегодня в 00:12:50 »
Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста или укажите в правильном направлении, а то я запутался.
Изучал тему по КНК, поиск балансов, читал Ганна и теперь словил диссонанс.

Дедушка советует к числовому значению цены/диапазона прибавлять градусные значения круга, пример - имеем лой (абстрактно) 100 к нему прибавляем 90гр на КНК получаем ценовой уровень 110, если прибавляем 180гр = 120 и тд. и тп. но на примерах выложенных на форуме такой методы я не встретил или её открыто не обсуждают?

Далее, если время даёт цену, пример - диапазон по времени был 100ТД (142КД) - время = градусам на КНК, тогда получается, что к лоу диапазона мы должны прибавить 100ТД переведённых в пункты цены, для получения баланса цены времени?

Как тогда получается, что можно найти уровень цены не переводя время в пункты, а просто прибавляя градусы и в то же время, необходимо переводить время в пункты цены?

Живой пример с дневок Аэрофлота является ли балансом цены и времени?
Всем привет!
Как и обещал, выкладываю кое-что...
На скане личной переписке указаны даты, а также указаны даты в будущее... Конечно, скептики взвоют, что нет точности... Так я и особо не заморачивался, а указал примерно высчитанное... Без "фильтров", как любят некоторые говорить...
Ну а на скане с трйдинг вью непосредственно график с ПРАВИЛЬНЫМИ УГЛАМИ!!! Никаких коробок, только HARDCORE!!! Ну да, замазал параметры... А как вы хотели?...
Ну а теперь скептиков, нытиков и иже с ними, кто будет что-то про даты писать и прочее, прошу продемонстрировать своё кунг-фу... Отмазки не принимаются!!!
И да, почему только сейчас показал... Ну вчера не было возможности, а свои расчёты в будущее уже показывал... просто ТАК МНЕ ЗАХОТЕЛОСЬ!!!

P.S. Экс-глава "Аэрофлота" Михаил Полубояринов заключен под стражу.
Его обвиняют в злоупотреблении должностными полномочиями, сообщили в правоохранительных органах.


   К чему пост  *?*
Да так, знаете-ли, демонов дразню... или утешаю своё больное самолюбие... или просто выёживаюсь... Вы можете выбрать, какой вариант Вам больше нравится, хотя я всё же отвечу Вам в Вашем стиле: к чему попало...
Однако если захотите разобраться, то посмотрите для начала на пост Mr. Zooo, посмотрите на скан с перепиской...
Ну пусть будет к тому, что и квадрат 9 и углы - по сути отображают и показывают одно и тоже, хотя я понимаю, что означает выражение "за лесом деревьев не видно"...


   Зато честно ответил  *!*
 

Онлайн Mr Zooo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 1
Re: Квадрат Девяти
« Ответ #1204 : Сегодня в 19:43:23 »
Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста или укажите в правильном направлении, а то я запутался.
Изучал тему по КНК, поиск балансов, читал Ганна и теперь словил диссонанс.

Дедушка советует к числовому значению цены/диапазона прибавлять градусные значения круга, пример - имеем лой (абстрактно) 100 к нему прибавляем 90гр на КНК получаем ценовой уровень 110, если прибавляем 180гр = 120 и тд. и тп. но на примерах выложенных на форуме такой методы я не встретил или её открыто не обсуждают?

Далее, если время даёт цену, пример - диапазон по времени был 100ТД (142КД) - время = градусам на КНК, тогда получается, что к лоу диапазона мы должны прибавить 100ТД переведённых в пункты цены, для получения баланса цены времени?

Как тогда получается, что можно найти уровень цены не переводя время в пункты, а просто прибавляя градусы и в то же время, необходимо переводить время в пункты цены?

Живой пример с дневок Аэрофлота является ли балансом цены и времени?
Всем привет!
Как и обещал, выкладываю кое-что...
На скане личной переписке указаны даты, а также указаны даты в будущее... Конечно, скептики взвоют, что нет точности... Так я и особо не заморачивался, а указал примерно высчитанное... Без "фильтров", как любят некоторые говорить...
Ну а на скане с трйдинг вью непосредственно график с ПРАВИЛЬНЫМИ УГЛАМИ!!! Никаких коробок, только HARDCORE!!! Ну да, замазал параметры... А как вы хотели?...
Ну а теперь скептиков, нытиков и иже с ними, кто будет что-то про даты писать и прочее, прошу продемонстрировать своё кунг-фу... Отмазки не принимаются!!!
И да, почему только сейчас показал... Ну вчера не было возможности, а свои расчёты в будущее по различным инструментам уже показывал... просто ТАК МНЕ ЗАХОТЕЛОСЬ!!!

P.S. Экс-глава "Аэрофлота" Михаил Полубояринов заключен под стражу.
Его обвиняют в злоупотреблении должностными полномочиями, сообщили в правоохранительных органах.
P.S.1 Добавил третий скан (сделал его заранее для скептиков, чтобы у них не было шансов ляпнуть, что это подгон 8-D 8-D 8-D). Сведения скана - дата 04.05.2026

Добрый день!

Снимаю шляпу, даже с такими "не точностями" можно делать огромные деньги, так что, это ерунда, к тому же с большим объёмом вложенных средств закрыться на кончике шпильки не получится.

Мои скромные подсчёты закончились на диапазоне от 42,39 - 39,22.
Ну и нашёл квадрирование - равенство/баланс, время=время, вроде как оно.

С уважением.